Аноним• 25 сентября 2012
Будет ли актуальна продажа ссылок на оптовые интернет магазины для СП?
Будет ли актуальна продажа ссылок на оптовые интернет магазины для СП или просто для работы на кидстаффе???(ведь это на много упростит поиск оптовиков)
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Основное время занимает именно поиск хорошего оптовика!
Хороший оптовик - очень относительное понятие. Я два года работала с одним поставщиком обуви- все было прекрасно - цены, ассортимент. Но потом они не перезаключили контракт с Китайской фабрикой и все.... Фактически умерли как оптовики. Есть оптовики - ассортимент, цены мечта, а заказать нереально. У них столько оптовиков на рынке, что товар разбирают за 3-4 дня. Как им не звонишь, не просишь, чтобы выслали заказ, готова сразу за свои деньги оплатить весь заказ, а они ни в какую. Им удобнее, когда у них все из магазина забирают, а на интернет заказы они не обращают внимания! Мне иногда интересно, зачем они создают инет-магазин... Возможно начальство требует, но работники работают как им удобнее....