Аноним• 25 сентября 2012

Будет ли актуальна продажа ссылок на оптовые интернет магазины для СП?

Будет ли актуальна продажа ссылок на оптовые интернет магазины для СП или просто для работы на кидстаффе???(ведь это на много упростит поиск оптовиков)
Аноним• 25 сентября 2012
Ужас... . Неужели еще кто-то не научился пользоваться Гуглом?
Снег зимой не пробовали продавать?
tinochka09• 25 сентября 2012
бедные люди, уже не знают как им денег заработать
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Снег зимой не пробовали продавать?
Это экономия времени и проверенные сайты с хорошими рейтингами не так просто найти!
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляtinochka09
в наше время продают все и землю и воздух и информацию,ничего плохого в этом не вижу...
tinochka09• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну не так допустим и просто, а как я могу купить ссылку, не зная что там и по чем., или все условия сотрудничества с ними вы будете в открытую писать?
по чем продавать собираетесь?
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы даете какие-то гарантии? Льготные условия?
ignatenko1983• 25 сентября 2012
ну в контакте давно по 50грн за ссылку!
Аноним• 25 сентября 2012
Автор, сейчас 1-2 оленя Вы на такую покупку ’раскрутите’ в месяц, много не заработаете, ищите что-то поприбыльнее
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляtinochka09
по чем продавать собираетесь?
Цена будет не настолько велика (от 0.50 до 1 грн. за ссылку),чтобы это сильно отобразилось на вашем кошельке!!!Все условия сотрудничества вы будете обговаривать сами,так как именно вы будете планировать свои обьемы продаж! Ссылка-это своего рода подсказка,а дальше работа за вами...
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляignatenko1983
ну в контакте давно по 50грн за ссылку!
Это дорого,у меня около 100 ссылок на различные сайты по оптовым ценам с разными товарами и услугами...даже если потратить 10 грн. за 10 ссылок...я думаю убытка не будет..а информации для работы полезной будет предостаточно!
ignatenko1983• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
напишите мне в личку!
КвiТаня• 25 сентября 2012
и мне плиз
Mango_Apple• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
и мне, еще если кто-то знает где оптом закупить памперсы в Киеве, буду рада отблагодарить.
tinochka09• 25 сентября 2012
было бы не плохо краткое описание ссылок (даже при этом можно и цену поднять за ссылку) к примеру: детский трикотаж, цены от 20 до 300 (средняя цена 100). мини. заказ 500 грн., так конечно получше)
dtatianan• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
да ладно!!! расскажете тоже...
tinochka09• 25 сентября 2012
напишите мне тоже плиз в личку) смех-смехом, все-таки заинтересовали)
alinaLL• 25 сентября 2012
и мне пожалуйста в личку напишите
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляtinochka09
не вопрос,опишите что именно вас интересует в описании,я поработаю над этим,я только за!
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
да ладно!!! расскажете тоже...
если вы сидите сутками около монитора все возможно,но многие люди заняты работой,детьми,домом и т.д.
наташа_к• 25 сентября 2012
і мені, будь ласка, напишіть!
-lena 2-• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
напишите и мне в личку что вы можете предложить и какие условия .
Аноним• 25 сентября 2012
Вот тебе и 1-2 оленя......
Limonka• 25 сентября 2012
вот это дааааааааааааааааа..... дожились... купила кило яблок ребенку!
dtatianan• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
да не вводите вы новичков в заблуждение.... какие сутки?? достаточно грамотно дать запрос гуглу и пробить пару профильных сайтов... а вы считаете себя крупным специалистом??? а те кто занят работой не будут тут за копейки сп собирать
Аноним• 25 сентября 2012
Я давно продаю 1ссылка-5долларов.Это цена за труд в поиске.Особенно спрос на YULIA(не перекупщика, а настоящую!!) я сама её искала более 3мес, потом купила ссылку у проверенной девочки(по отзывам таких же кто покупал) за 350грн!!!и ни разу не пожалела.Свои деньги отбила, благодаря сотрудничеству:цены у YULIA очень даже конкурентноспособные.Также и по остальным ходовым поставщикам.мало того, что продаю ссылки ещё и расписываю как они работают(бывает поставщик вроде цены АХ, а головной боли на месяц)Поэтому это облегчает и время и нервы!особенно для новичков, которые только создают СП и не знают, что бывают ’веселые’ поставщики, которые отправляют не те размеры, не тот цвет или вообще недоотсылают и т.д.Гуглом пользоваться умеют все, а вот реально сотрудничаеть с поставщиком и знать все его + и - далеко не каждый
Аноним• 25 сентября 2012
сбросьте в личку что можете предложить?!
tapr• 25 сентября 2012
Всем кто похи=хикивает тут - не все имеют много времени, что бы сидеть в инете. Что бы найти полезные ссылки в инете, а особенно за границей, нужно потратить не один день! думаю тема актуальная...
Аноним• 25 сентября 2012
Лично мое мнение - тот, кому нужно, сам найдет, где заработать. А кто времени не имеет, так у него времени и на сбор заказов, их обработку и все остальное не будет. Толку, что он купит эти ссылки!!!
Limonka• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
+ 1000000
автор Аноним • 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Основное время занимает именно поиск хорошего оптовика!