Фифачка• 23 сентября 2013
Целлюлит у худых
Я стройная, рост 173 см, параметры 84*64*92, но, блин, у меня на ногах ужасный целлюлит. Конкретно с ним борюсь лет 5. (крема, маски, обертывания, массажи, жесткая мочалка, скрабы, упражнения плавание, правильное питание, диеты - отказалась от сладкого, минимум соли + растительная пища и много воды, масла, медовые массажи, вуккумные баночки. Вобщем, используя некоторые методы, заработала варикозное расширение вен (из-за ваккумных баночек и медового массажа), и еще из-за совмещения белой глины и корицы(делала обертывания), две недели личилась от аллергии у дерматолога - ноги покрылись сыпью.... Я УСТАЛА!!!! Вроде целлюлита становится меньше, но он все-равно виден и ни куда не девается. У кого есть такая проблема, может тема уже подымалась , тогда дайте ссылочку.
ну, я Вам скажу, что на худых целлюлит более заметен, чем на тех, у кого лишний вес. У меня похожие с Вами параметры.
помогает такая диета: без сладкого (но это касается и сухуфруктов и бананов, дыни, натуральных подсластителей - всего сладкого), без мучного (включая хлеб и макароны), без алкоголя (а тем более безалкогольное пиво), без газировки + перед каждым приемом пищи выпивать 1 стакан воды
спорт... очень хорош балетный фитнесс, но его не просто найти
у меня тоже бассейн, но он не подтягивает.... надо что-то более эффективное
из процедур - подводный массаж (он менее болезненный, но более эффективный) и лимфодренаж (делала аппаратный)
Лепешечка• 23 сентября 2013
Автор,а вес у Вас не прыгает?Такое бывает от то набора то сбрасывания 1 или 2 кг
bonfason.com.ua• 23 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Ну вы же женщина!!! У всех женщин есть вторичные половые признаки. От этого никуда не денешься. Разве,что накачать себя мужским гормоном тестостероном. Борьба с целюлитом-иллюзия обмана. Если вы генетически предрасположенны к женственной фигуре с ярко-выраженной талией,то и целлюлит бонусом вам прилагается. Превратите свой целлюлит в изюминку и никто его замечать не будет.
у меня нет целюлита ,и талия классная)
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Как вы правильно сказали!!! Это ж расплата за талию!!! Как-то, брови щипала, и говорю, ну почему у меня брови такие короткие, а мама моя, говорит, а ноги у тебя чего такие длинные....Я и призадумалась. Все в мире гармонично, где-то убыло, где-то прибудит... Но, мы же девочки, так любим искать в себе изьяны
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляНочка
спасибо, возьму на заметку
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
нет, мне 28, со школы не набирала, колеблится 52-53 кг
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЯроцкая
у меня нет целюлита ,и талия классная)
Завидуююююююююююю......по доброму.
Фифачка
• 23 сентября 2013
ну во время беременности было 63 кг, но уже 4 года прошло, после родов
Сумчатая кошка• 23 сентября 2013
Ответ дляЯроцкая
у меня нет целюлита ,и талия классная)
ну значит мужские гормоны у вас преобладают. не на талии отразилось,а на чём то другом...
Лепешечка• 23 сентября 2013
Ответ дляФифачка
Вы за день можете легко набрать и сбросить кг?Если да,тогда Вы находитесь не в весе ´комфорта´и целлюлит это только жидкость,которая раздувает жировые клетки.
у меня та же проблема - 45 кг 160 см,в одном весе +-1кг уже много лет. Ходила в спортзал на треники - чуточку становилось лучше, но увы... Брала курс массажа в турции в спа на лимфу - як було, так и осталось((. Пробовала ’натуральные’ антицеллюлитные крема здесь - нет результата. Но, ем конечно все что хочу, не могу себе отказать в этом((((. Вот зал не посещаю 3 мес (нет пока времени) - то усилилась корочка(((((
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
да, я легко теряю кг, стоит поноситься по городу голодной:)), а выпью пару чашек чая, так на1-1,5 кг потяжелею...Но утром я всегда стройняшка)))
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Выбирайте -
Спасибо, но там как-то упор на похудение идет, а мне терять нечего...
, не хочу худеть, хочу кожу красивую и попу....
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляVictor1ya
Я не одна
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляVictor1ya
я не одна такая, урра!!!Хотя, чему я радуюсь, эх, нам остается любить себя такими, какие мы есть
Фифачка
• 23 сентября 2013
Видела передачу когда-то, девушка силой мысли избавилась от целлюлита, она представляла себя красавицей ну и все такое, и добилась результатов. Может ну его, спортзал, диеты... Нужно начать мечтать
Лепешечка• 23 сентября 2013
Ответ дляФифачка
Тогда все гораздо проще.Вам нужно или похудеть или поправиться на пару кг,до того момента пока вес не застынет на пару дней(например худеете вы ежедневно на 200 гр и тут остановились на несколько дней,это и есть вес комфорта для вашего организма и жидкость он будет держать стабильно)В таком состоянии жировые клетки сами обретут форму и целлюлит сам пройдет за 2 недели.Далее только поддерживающие процедуры,
Луковая• 23 сентября 2013
Почему же мечтать? Это надо силу мысли напрячь и бить его - целлюлит ненавистный
Ответ дляФифачка
ну это обязательно!!! и, кстати, работает!
я замечаю, что у меня к лету (когда надо ходить в купальнике) целлюлита явно меньше ))))))))) сила мысли, блин )))
Ответ дляЛепешечка
ну вот если поправляться, то бока появляются
. а на общей стройной картине - это ваще не гуд
Фифачка
• 23 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
спасибо, попробую, очень заинтересовало...только я наверное худеть буду, а не поправлятся
А вы перестаньте бороться. Для меня было откровением одна реклама. Начиналась она со слов:
Если вы одна из тех 90%[!!!] женщин, которые страдают от целлюлита...
Оно вам надо? Страдать и бороться? Он почти у всех есть. Или будет. Если вам так уж ничего не помогает, то у вас явно тот случай, когда это гены или что там у нас. Хорошо, что вы под эту лавочку еще и образ жизни здоровый ведете;) это всегда пригодится. А хотите выглядеть как супер модель, делайте как они: спреи и макияж... Ног. Так у вас появляется бархатная кожа по всему телу. Потом вы делаете себе пышные волосы пышными прядями, а не масками. Потом вы рисуете себе лицо. А потом о вас будут писать в журналах: вот это с макияжем, а вот это она без него.
Целлюлит - это норма, это не ваш промах или недостаток. Если вас напрягает, не носите миниюбки, есть же и другая одежда.