ДлинноНожка• 16 апреля 2018

А вас родные поддержали?

Девочки, такая ситуация. Парень сделал предложение. 2 месяца назад. С тех пор , ни мои родители , ни его об этом ни слова. Как ничего не случилось. Я стала думать, подсчитывать, как сие событие лучше спланировать, где, когда... У родных интереса нет... Он возникает только о том нрав ли работа( у нас новая работа у обоих) ... Паралельно у моих подруг тоже подготовка, но общая с родителями. Все суетятся, помогают советами(деньгами)... Даже родители моего жениха интересуются, купили ли те невесты уже платье, а какое оно, а где будет ... Только я сама себе .... У родителей помогать материально есть возможность( вообще не проблема, да и я хочу скромную посиделку, за которую сама собираюсь платить, то есть , не жду материальной поддержки, только моральной)... Сама стала рассказывать родителям о планах, на что меня ожидал пустой звон и в конце "собирайте, а там видно будет..."
Вопрос к вам, дорогие, как у вас было? Вы обсуждали вместе с родителями вопрос празднования??
Кажется мне,что никто из них(родных и близких) не рад....(((( опустились руки...
автор ДлинноНожка • 16 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Мне кажется что они не догадываются о ваших эмоциях и желаниях. Это ваши родители. Поговорите с ними. Придите к ним без мужа и как в детстве на кухне расскажите что вас тревожит и беспокоит. Все сразу станет на свои места.
И мои , и его не проявляют интерес. Мои ответили ’хоть не в этом году?’
.. Его никак...

Патриотка• 14 мая 2018
У меня так было. Расстраивалась жутко. Все время было ощущение, что я одна и маме, и сестре пофигу. Но ничего. Пережила. За месяц до свадьбы мама извинилась, что так себя вела