Творю чудеса• 16 апреля 2018

Спасите помогите

Стирала светлые вещи и случайно в машинку попал красный носок. Светло серая футболка, которую носила только раз, но очень мне нравится она, оказалась в розовых пятнах. Сижу чуть не плачу. Девочки, может кто знает какие-то средства, чтобы ее спасти? Буду очень благодарна
Леди_на_драндулете• 16 апреля 2018
Бывает....

Попадалочка• 16 апреля 2018
никак(
Ласунка• 16 апреля 2018
Попробуйте Ванищ, замочить и постирать
АБВГДэшница• 16 апреля 2018
купите новую серую футболку
verana• 16 апреля 2018
к сожалению-никак
Ухахайкина• 16 апреля 2018
Попробуйте в ванише замочить, только сразу нужно,
Помидорина• 16 апреля 2018
ни как!
Тётушка Лошадь• 16 апреля 2018
Сестра( та же фигня сегодня (
Я Главная• 16 апреля 2018
У меня была подобная ситуация с бежевой футболкой, которая покрасилась в зеленый цвет.Стирала несколько раз с порошком и ванишем...Но я еще психанула и положла на короткое время в раствор вода+ доместос, потому что футболка была испорчена настолько, что терять было нечего.Постепенно отстиралась.

vika-bah• 16 апреля 2018
попробуйте этот метод на 5л кипятка 2 ст. л отбеливателя, 2 ст.л порошка, 2 ст.л олии , замочить нужно на ночь.Мне этот метод помог.Удачи
Лорка-хлорка• 16 апреля 2018
Да просто попробуйте постирать еще раз, пока она мокрая, полный цикл в машинке. Мне помогло.
Нетутешня• 16 апреля 2018
Ничего не поможет, у меня была подобная ситуация, всё выбросила.