Ангел-предохранитель• 16 апреля 2018

Скандал на Укрпочте ..Какой срок обработки посылок после получения в городе?

Пришла после работы за посылкой, выстояла очередь, сказали не могу забрать так как каса закрыта, а за нее надо оплатить. После разговора с начальницей сказали что выдадут, но без чека...выяснилось они ее еще не обработали....занавес....мама утром была, я до 18.30 пришла домой смс о прибытии в 18.50 ЗАНАВЕС...
автор Ангел-предохранитель • 16 апреля 2018
На окошке только график, нет инфы о том что тем кому надо еще оплатить посылку надо прийти до 17 часовбеспредел....

Принцепесочка• 16 апреля 2018
Беспредел это когда я не могу неделю получить денежный перевод из другой страны, хотя это вопрос 30 минут должен быть.
Рву и мечу• 16 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так и не будет - потому что посылку можно получить даже за минуту до закрытия отделения.
Незнакомлюся• 16 апреля 2018
Ко мне посылка из соседнего города, где расстояние 40 минут на автобусе, ехала 3 дня.
Чудо в декрете• 16 апреля 2018
Так это еще ничего. У меня много раз было более: посылка уже НА отделении, а мне ’выдать не можем, вот она лежит видите? но не отдадим, нам ее нужно обработать!’ (помните Печкина из Простоквашино - мультик? Во! Так же) и вот я ходила по 3 раза, посылка уже лежит, а выдать мне ее не могут и так с каждой...те посылка лежит по 2 дня на отделении я хожу и не отдают. Звонила, писала на горячую линию, через несколько месяцев вроде решилось, потом снова и снова и все это с одной и той же сотрудницей (ее косяки и месть клиентам)
Чудо в декрете• 16 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
До 17 да, банковское время есть такое...
Запасная спина• 16 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
У нас в соседнюю область 4 часа на автобусе.Посылка была в пути 11дней.Из города в город.
duran• 16 апреля 2018
это пусть ответят те, кто любят хвалить Укрпочту тут.
Ответ дляduran
Жду

На-перекуре• 16 апреля 2018
Не зря никто не хочет идти работать туда. У нас вообще отделение единственное в поселке было закрыто 4 месяца - сотрудников искали
Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Вы думаете, лично за вашей посылкой поехали в соседний город только в одно отделение и привезли лично на ваше отделение)))
Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2018
Ответ дляduran
Я не люблю Укрпочты, но не совсем поняла, автору смс-ка о пробитие на отдельные пришла? Только после того как отсканируют посылку можно за ней прийти, даже если она на почте, это и на НП так, и в других компаниях.
Мафиозная• 16 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
А при чем здесь банковское время, которое вообще до 16-00? Почтовое отделение до конца рабочего дня обязано принимать любые проплаты. Да, примерно в 17 у них какая-то инкассация, но это не должно касаться пользователей. Ещё можно понять, что нет денег и выдать перевод не могут, но оплату должны принимать всегда. Сейчас вообще отделения работают с 8 утра до 9 вечера без перерыва.
Алёна-Диана• 16 апреля 2018
посылки на почту завозят 2 раза в день (вроде так)
как только они у себя ее провели - вам приходит смс - пошли забрали:)
мне часто приходят смс в 9,20 утра.
почта работает до 21,00 - платежи тоже принимают до этого времени.
Смысл тогда она открыта до 21,00

по Городу экспресс/посылка идет сутки. Между городами - 2-3 дня. меня укрпочта устраивает
Єдина Країна• 16 апреля 2018
мне если смс приходит,то забрать смогу только на следующий день,потому что им очень тяжело разложить посылки.