Король дивана• 16 апреля 2018
А есть такие одинокие женщины....?
Которые теоретически согласились бы поменяться со мной местами на какое-то время.
У меня муж, двое детей (12 и 7 лет) и кот. Очень много работаю, реально много стресса и постоянные коммандировки. По приезде домой не отдыхаю, так как каждый раз застаю дома гуманитарную катастрофу))) хочется полежать, отдохнуть, выспаться но некогда. Злюсь на домашних страшно. А многие мечтают о семье)))
Вот думаю - интересно было бы почувствовать себя беззаботной. Потом, наверное, соскучилась бы по своим - а может и нет)
Есть такие, кто хотел бы махнуться?
P.S муж не пьющий, но курящий. Спокоен, не агрессивен, но мрачноват. По дому помогает, если четко давать указания, но вообще небрежен.
Есть такие, кто хотел бы махнуться?
Кукусик• 16 апреля 2018
спасибо, но у меня то же... кроме кота (хотя мечтаю) и курения (слава богам)

Mama100mama• 16 апреля 2018
Давайте указания мужу четче и жостче,может поможет. Отдыхать надо обязательно. Организм рано или поздно отомстит.
ФрекенБок• 16 апреля 2018
Давайте поменяемся! В обмен: 7 детей (младшим 2, старшим 19), муж (не курит, не выпивает, здооррв, спорт зал 5 раз в неделю), три котейке и собака.
Анонимушка• 16 апреля 2018
анилингс деалет ?попчку дырочку внутри?
это важно
мужчина который не делает меня не интересует
это важно
дамаБезСобачки• 16 апреля 2018
Ответ дляВ танке
а с сексом у него как? Надо же знать на что меняться.
После такой напряжённой недели вам не захочется, потому не важно как у мужа с сексом)
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляКукусик

Советую не заводить кота, если у вас нет времени на него. Мои аж визжали - так хотели, обещали ухаживать. Сейчас кроме меня до него никому нет дела. Жалко животное
В танке• 16 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
как знать, может меня это возбудит.
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляВ танке
Все хорошо
дамаБезСобачки• 16 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
анилингс деалет ?попчку дырочку внутри?
это важно
За мужа это делает работа и быт)
бювет_в_обед• 16 апреля 2018
Нет.))) у самой такое же. Никакого просвета от домашних дел. Даже если я слягу с гриппом, всё равно приходится самой всё делать, ибо не могу жить в г.. не.
В танке• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Все хорошо
нда, как-то не оптимистично звучит. останусь со своим, раз-два в неделю на выходных, зато вах.
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Спасибо, но я писала одиноким))
Вы работаете?
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Я только по поводу семейной жизни интересуюсь обменом. Работа моя останется на мне. Там и справиться невозможно без спец образования и опыта
Отполированный Артем• 16 апреля 2018
я ,,выгораю,, на работе. если б была еще такая нагрузка как у Вас - не выдержала бы
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
Вы просто не понимаете своего счастья. Наверное.
Ну вот - пытаюсь понять.
Ушла и Пришла• 16 апреля 2018
Давно хочу взяти участь в ’міняю жінку’. Кота віддали,лише рибки в акві.Але є інші нюанси,відпочити не вийде новій мамі
Анонимушка• 16 апреля 2018
Ответ длядамаБезСобачки
За мужа это делает работа и быт)
неее
такого не нужно
нужно чтоб языком и чувственно и глубоко
такого не нужно
РокерША• 16 апреля 2018
Предлагаю вам проще - отправить их всех куда то на неделю - а вы дома в это время. На второй день же завоете от скуки. Гарантирую. Или с не привычки.
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Уже начинает
ФрекенБок• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, но я писала одиноким))
Вы работаете?
А нафига одиноким ваш багаж?
Работаю, отвественная ща 125 человек персонала.
Трусиковед• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Ну вот - пытаюсь понять.
Представьте: в 20 лет у вас ребёнок - ивалид, муж свалил, работы нет. Дом, улица, опять дом.
Живите и радуйтесь, что у вас такая насыщенная жизнь
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляРокерША
Ой, не завою - я на две недели по работе уезжала, не соскучилась вообще. Самой страшно от этого, но правда
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
А нафига одиноким ваш багаж?
Есть же такие, что ооочень хотят семью - совсем не понимая, что это такое... и женщинам говорят, что дети и муж - предназначение, счастье, и без этого ты как бы неполноценна))
Я не поддерживаю такие идеи, но они же популярны в обществе
РокерША• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Нет - не по работе уехать. А дома остаться один на один с чистотой порядком и едой.
Я верю что вам тяжело - но как по мне это куда лучше чем сидеть одному в 4 стенах и не знать куда себя деть от одиночества.
ПешитеБесАшипок• 16 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
Организм не мстит, он ломается... сбоит: 1. нервная система 2. тело 3. энергетика (если последнее = смерть) И это не смешно...