Король дивана• 16 апреля 2018

А есть такие одинокие женщины....?

Которые теоретически согласились бы поменяться со мной местами на какое-то время.
У меня муж, двое детей (12 и 7 лет) и кот. Очень много работаю, реально много стресса и постоянные коммандировки. По приезде домой не отдыхаю, так как каждый раз застаю дома гуманитарную катастрофу))) хочется полежать, отдохнуть, выспаться но некогда. Злюсь на домашних страшно. А многие мечтают о семье)))
Вот думаю - интересно было бы почувствовать себя беззаботной. Потом, наверное, соскучилась бы по своим - а может и нет)
Есть такие, кто хотел бы махнуться?
P.S муж не пьющий, но курящий. Спокоен, не агрессивен, но мрачноват. По дому помогает, если четко давать указания, но вообще небрежен.
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2018
У меня воспоминания из детства....
Мы живём в однокомнатной квартире, мама, папа, двое детей погодков.
Мама пахарь, папа все больше диванный.
И вот приехала к маме подруга Институтская. Мы на кухне, мама готовит, тетя эта сидит и пьет кофе, я делаю уроки.
И говорит она, приехавшая только что с Кавказа и показавшая новые французские духи: ’ ты счастливая, у тебя семья’
К слову она как закон каждый год летом на моря, зимой на лыжи, французские духи это был ее пунктик.
В общем моя мама ей так сказала ’да нет, это ты счастливая, живёшь как сама хочешь ’

Ваша прЭлесть• 16 апреля 2018
Автор, у меня тоже свмый любимый в мире муж и много работы (любимой). У меня бесплодие, а так мечтаем о детках...
Ищу-брожу• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, но я писала одиноким))
Вы работаете?
Одиноким или свободным от всего,что Вы описали?
У меня из перечисленного только кот. В командировки не езжу, ребенок вырос и живёт отдельно, с мужем в разводе. Хожу на свидания и наслаждаюсь жизнью.
С Вами меняться не хочу!
ZhukOlena• 16 апреля 2018
Одиночество- это очень страшно. А так..приучайте своих к быту
Ушла и Пришла• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Скорее на чужом дворе , трава зеленее))
Да,как то так. Я просто устала
Ворона• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Есть же такие, что ооочень хотят семью - совсем не понимая, что это такое... и женщинам говорят, что дети и муж - предназначение, счастье, и без этого ты как бы неполноценна))
Я не поддерживаю такие идеи, но они же популярны в обществе
В смысле не поддерживаете? Вас кто-то заставил детей родить и замуж выйти? Вы странная.
автор Король дивана • 16 апреля 2018
Ответ дляВорона
Вы согласны с мыслью, что женщина без мужа и детей неполноценна? Я нет. И моя личная ситуация тут непричем.
БеллаДонна• 16 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Давайте поменяемся! В обмен: 7 детей (младшим 2, старшим 19), муж (не курит, не выпивает, здооррв, спорт зал 5 раз в неделю), три котейке и собака.
После 7 деток автору ее семья даром божьим покажется
Ворона• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Я согласна с мыслью что если женщина выходит замуж и рожает детей - это обдуманно и дети желанные. А если она потом хочет местами меняться с незамужней и бездетной - это странно. Люди, которые делают поступки и сами же их не поддерживают - странные, чтоб не сказать обиднее.

Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Полноценная или нет , решает каждая для себя женщина сама. И очень часто те женщины , которые были счастливы в своем одиночестве в молодости, в пожилом возрасте печалились что одиноки. И есть те кто никогда не будет счастлив без мужчины.
Вы уже родили детей, вы можете развестись с мужем и отдать ему кота, но детей, придется хоть 50 на 50 с мужем, но воспитывать.
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляВорона
Это похоже на некий инфантилизм, наигрался и хватит. Я реально не вижу причин Автору страдать, кроме желания не нести ни за кого ответственность. И дети, и муж Автора, тоже не прочь побыть одним))
Мы на майские звали на шашлык кума с семьёй, он отказался, оказывается жена уехала к подруге на сутки, детей он завез к бабушке, сказал что наконец просто посидить и посмотрит фильм в тишине.
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Так дома остаться - это еще лучше, правда. Все только для себя, никто не мотает нервы - благодать. А скучно не было бы точно - всегда найду, чем себя занять. По крайней мере пару раз было, что на выходных одна - супер.
Представьте, ваш муж и ваши дети, тоже не прочь от всех отдохнуть и побыть одним. Устройте по очереди отдых друг -другу. Детям , кстати, тоже , родители. ой как надоели со своим контролем
автор Король дивана • 16 апреля 2018
Ответ дляВорона
Обдуманно и желанные, но брак и дети это тот случай, когда мало что можно предвидеть, не попробовав лично. Тем более, жизнь идет, ситуация вокруг нас меняется, сами мы становимся другими... В старпосте я написала, что это теоретически, просто порассуждать.
Но что вам до того - стойте и дальше в своем белом пальто ни разу ни странная.
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
ну так все ж познается в сравнении. Пожила бы автор одна, сумки из магазина сама, уборку сама, гвоздь прибить, мелкий ремонт по дому сама, одинокие ночи сама в кровати, поговорить не с кем, обнять не кого, посоветоваться не с кем. Заболеешь, чай принести не кому, в аптеку и за хлебом сходить тоже самой нужно. Я вот даже кота завести не могу, днями на работе, на выходных тоже нет меня часто, ухаживать не кому за ним. А автор говорит, одиноким лучше.
Автор не может знать как лучше, у Автора никогда не будет паралельной жизни, и что бы Автор писала в это время если бы жизнь сложилась по другому, никто не знает. ))))
НеКонец-Света• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Все хорошо
Как-то вы сухо и без энтузиазма про секс. Так неинтересно
автор Король дивана • 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вы его тоже осудили за инфантилизм? Или только меня?
Неужели никто не устает никогда от своих обязанностей, от семьи, детей и всего этого? И единственное чувство , которое вы испытываете к ним - безусловная, безграничная любовь?
Нет никогда ни раздражения, ни злости, ни желания побыть одной, и ничего ни для кого не делать, ничем не жертвовать и ни о ком не думать кроме себя?
автор Король дивана • 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Представьте, мой муж и дети бывают одни)
автор Король дивана • 16 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Я не из тех, кто будет рассказывать подробности в этом деле. Сексом надо заниматься, а не ля-ля. Обычно коасочные описания не более чем легенды
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
))) Простите, но что значит мало ли что можно предвидить? То что у тебя появться обязанности? Да, мы меняемся, но это лично наши проблемы, и если с мужем можно развестись, то за кота и детей вы уже несёте ответственность, как бы вы не менялись, поздно менять коней на переправе. А теоретизировать все могут, ваш муж тоже может порасуждать как ему было хорошо одному, без жены которая ездит по командировках, оставляя ему детей и кота.

автор Король дивана • 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Пусть рассуждает - я не запрещаю)
автор Король дивана • 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
И я где-то говорила о разводе, или что хочу бросить детей?
Люблю таких людей - сами придумали, сами поверили, клеймо поставили, осудили. Ну а сами-то идеальны по всем статьям - чего уж там?
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Нет, конечно, я его не осуждала, я сама с удовольствием одна остаюсь. Но знаете какая разница, мы все равно получаем кайф от нашей жизни, да есть иногда и усталость, и злость, но это временно, а у вас, по ходу, это постоянное чувство, семья это обуза для меня.
У вас не так уж плохо, что бы вы так уж жертвовали, как вы пишите, любимая работа, спорт, приход домой в 22, муж рядом с вами точно так же жертвует, вы его одного дома оставляете?
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Пусть рассуждает - я не запрещаю)
А полность уйти и не помогать, разрешите?
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
У вас пунктик всех в белое пальто нарядить? Никто не идеален, но почему вы так реагируете , на тех кто высказывается о том что вы не совсем правы?
автор Король дивана • 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
А я ушла и не помогаю? Хотя, если он так решит сделать - разве я смогу запретить или помешать?
автор Король дивана • 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Не совсем права в чем? Или не имею права на свои чувства?
Мочалкин блюз• 16 апреля 2018
Ні. Але я не зовсім одинока, в мене є донька)
Непогодка• 16 апреля 2018
Я одинокая, но Вашей жизни не хочу.