Король дивана• 16 апреля 2018
А есть такие одинокие женщины....?
Которые теоретически согласились бы поменяться со мной местами на какое-то время.
У меня муж, двое детей (12 и 7 лет) и кот. Очень много работаю, реально много стресса и постоянные коммандировки. По приезде домой не отдыхаю, так как каждый раз застаю дома гуманитарную катастрофу))) хочется полежать, отдохнуть, выспаться но некогда. Злюсь на домашних страшно. А многие мечтают о семье)))
Вот думаю - интересно было бы почувствовать себя беззаботной. Потом, наверное, соскучилась бы по своим - а может и нет)
Есть такие, кто хотел бы махнуться?
P.S муж не пьющий, но курящий. Спокоен, не агрессивен, но мрачноват. По дому помогает, если четко давать указания, но вообще небрежен.
Есть такие, кто хотел бы махнуться?
Анонимушка• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Есть же такие, что ооочень хотят семью - совсем не понимая, что это такое... и женщинам говорят, что дети и муж - предназначение, счастье, и без этого ты как бы неполноценна))
Я не поддерживаю такие идеи, но они же популярны в обществе
не льстите себе
кто очень хочет семью то за первого встречного выходит и борщи варит ,
а кто ценит себе двоих детей и кота себе на шею не повесит без нянек и домхазаек,и не загоняет себе что б поспать времени не было
Да, я блондинка!• 16 апреля 2018
А в недавней теме все женщины говорили, что мужья им помогают с домашними делами 50 на 50, как минимум
ПешитеБесАшипок• 16 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
Вы просто не понимаете своего счастья. Наверное.
++ правда любое потенциальное счастье нужно лично долепить (организовать) и ценить.. мало кто делает и то и другое
Админко• 16 апреля 2018
Переступила срач ---- и лягла!!!!!!!
Кого не устраивает --- тряпку в руки и вперед драить.
Но у меня проблема только со стиркой чистой---ненавижу гладить и расскладывать ее. Поэтому лежит и ждет вдохновения моего. А стираю через день.
Муж слова не говорит.
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляРокерША
Нет - не по работе уехать. А дома остаться один на один с чистотой порядком и едой.
Я верю что вам тяжело - но как по мне это куда лучше чем сидеть одному в 4 стенах и не знать куда себя деть от одиночества.
Так дома остаться - это еще лучше, правда. Все только для себя, никто не мотает нервы - благодать. А скучно не было бы точно - всегда найду, чем себя занять. По крайней мере пару раз было, что на выходных одна - супер.
Ушла и Пришла• 16 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
Представьте: в 20 лет у вас ребёнок - ивалид, муж свалил, работы нет. Дом, улица, опять дом.
Живите и радуйтесь, что у вас такая насыщенная жизнь
а ещё нужно не работать,а пахать ,ибо на ребенка идут большие суммы,а ещё работу совмещать с поездками с реб.по больничкам и т.д.
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляРокерША
А кем вы работаете если не секрет что частые командировки? По Украине?
Не только. Заграницу тоже езжу. Но я работу не поменяю - это то, что помогает мне держаться. Сидя дома, или на скучной работе я давно бы потухла совсем
ПешитеБесАшипок• 16 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
++ все познается ТОЛЬКО в сравнении, только после боли, потерь, тумаков от жизни, ударов... только познав боль и лишения человек учится ценить, беречь, видеть и радоваться.
Бессмертный пони• 16 апреля 2018
Нафик , нафик , нафик ! У меня все то же , только мужа нет и командировок ... а , еще 1 ребенок и кошка + дача ...
ПешитеБесАшипок• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
ВОт именно семью (отдавать свою любовь, тепло, нежность, заботу) - такие отлично понимают что это, не понимают те кто хочет просто замуж чтобы ’муж все для меня делал, сделал меня счастливой, выполнял все мои желания’ - вот такие не в теме всей нагрузки
РокерША• 16 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не соглашусь. Я по крайней мере очень благодарна богу или вселенной за все что у меня есть. За детей за мужа за родителей, благодарна что все живы и самое главное здоровы. И очень радуюсь каждому дню - даже если он и не простой.
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляbonamia
так вы бесплатную домохозяйку и няню с проживание на вашей территории ищите, еще и за бесплатно ))) Пахать на чужую семью-мечта каждой одинокой ....БАБУШКИ
Я же пишу ТЕОРЕТИЧЕСКИ)
Ждушечка• 16 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
ну так все ж познается в сравнении. Пожила бы автор одна, сумки из магазина сама, уборку сама, гвоздь прибить, мелкий ремонт по дому сама, одинокие ночи сама в кровати, поговорить не с кем, обнять не кого, посоветоваться не с кем. Заболеешь, чай принести не кому, в аптеку и за хлебом сходить тоже самой нужно. Я вот даже кота завести не могу, днями на работе, на выходных тоже нет меня часто, ухаживать не кому за ним. А автор говорит, одиноким лучше.
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Кто говорит? У нас разное предназначения, и многие одинокие дамы от жизни получают ещё меньше удовольствия чем вы, зато вот борщи и вышивка крестиком, вот прямо их, без мужика они чахнут.
Вы же должны понимать что все мы разные)) и семьи у всех разные, у меня минус один ребенок, и минус командировки, но плюс дача с 40 сотками и свекровь, с ее вечными идеями и мои увлечения спортом, я часто домой в 22 прихожу, кошка и пещанки. За 15 лет постаралась так выстроить отношения, что бы никто не помер, если я не приготовила, с уборкой, хуже это да, но убрать постель и помыть посуду, в состоянии мои мужики.
Я абсолютно не хочу ни с кем меняться, человек вообще странное существо, он будет жаловаться Всегда. Вот ни одного не знаю человека, что бы у него не было списка претензий, на семью или ее отсутствие, на здоровье или деньги, на погоду или свой вес, не умеем мы просто жить, нам все не так.
Меряно-перемеряно• 16 апреля 2018
Я бы свою семью ни за что не променяла. Да хочется в свое удовольствие пожить порой. Потусить. Но... они у меня клевые
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Давно хочу взяти участь в ’міняю жінку’. Кота віддали,лише рибки в акві.Але є інші нюанси,відпочити не вийде новій мамі
Возьмите, только с чего вы решили что у кого-то в семье лучше чем в вашей?
Сегодня на диете• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, но я писала одиноким))
Вы работаете?
и что думаете им будет интересно убирать-стирать-готовить для чужих детей и мужа?)))
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
не льстите себе
А на чью шею повесить кота и детей?
а загонять себя или нет,это наш выбор.
Пополняю_Карму• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
А кем вы работаете, тоже хочу командировки)
Там-тарарам• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Ну кто эти такие?
Кто хочет семью, у того семья смолоду.
А у кого семьи нет, тот семьи не хочет.
А носить в массы лозунги - так это ж не воплощать их в жизнь.
Кто хочет семью, у того семья смолоду.
А у кого семьи нет, тот семьи не хочет.
Король дивана
• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
У меня без моей готовки тоже не умрут - муж сам готовит (хоть и неважно) либо едут есть куда-то, или закажут. Но не убирают, даже посуду в ПМ не кладут (если делают, то так, что лучше я сама) и вещи я стираю, глажу, говорю что кому надеть. Уроки помогаю учить я (младший в 1м классе, сам не справляется).
У меня спорт тоже есть, и вернуться домой в 22 для меня вообще норма.
Там-тарарам• 16 апреля 2018
Ответ дляАнонимушка
не льстите себе
Поддерживаю.
Безпринципная• 16 апреля 2018
не занимаюсь бытом от слова вообще , когда выходила замуж после 35, одно из моих условий-я не хочу быта в своем графике,двое детей, взе знаают что мама ..рукожоп мега
муж , дети, помощница
п.с. готовить обожаю, так и поделилились
закупка продуктов -не я.
муж , дети, помощница
закупка продуктов -не я.
Бабка-ежика• 16 апреля 2018
нема дурных)
я 35 летняя дважды разведенная женщина без детей и домашних животных с любимой не напрягающей меня работой.
Ну разве что котика согласилась бы взять погладить на вечерок)
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
Вы прямо героиня фильма ’Я не знаю как она делает это..’, значит домработница вам в помощь, если вы много сил уделяете работе, логично что меньше сил уходит на быт, а если ваша работа отнимает много сил но не позволяет безболезненно нанять помощницу, то это не совсем рационально.
Ушла и Пришла• 16 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Все в жизни относительно)
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
И в чем тогда печаль? У вас есть любимая работа, хобби, вы можете себе позволить прийти в 22 часа домой, что вас не устраивает? Не хотите возится, помощники вам в помощь, уроки может учитель в школе за вознаграждение сделать.
ЗЫ, какая разница как пм загрузить, не придирайтесь, другие никогда не сделают так как вы, либо ваш удел делать все самой ,либо расслабьтесь, у меня сердце кровью тоже обливается , когда я после мужа достаю из пм посуду, но прекрасно понимаю, что он сделал, как мог. Сделал и ладно. Тоже и с уборкой ребенком, как убрал у себя в комнате, тех и хорошо, это же его комната , и ему там жить.
Я_поехала• 16 апреля 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Все в жизни относительно)
Скорее на чужом дворе , трава зеленее))
Мая твая не панимать• 16 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Давайте поменяемся! В обмен: 7 детей (младшим 2, старшим 19), муж (не курит, не выпивает, здооррв, спорт зал 5 раз в неделю), три котейке и собака.
еще бы не здоров раз семерых настрогал