Хомяк с пастой• 16 апреля 2018

Сериал сладкая жизнь не смотрите это ужас, примитив

Посоветовали тут сериал сладкая жизнь. Я честно говоря не могу понять как такое может понравиться. Пошлятина, глупость, бред. Не смотрите. Зря потраченное время. Послевкусие будто в г..... окунулись.
Цветов Мне срочно• 16 апреля 2018
Ну так это изнанка столичной жизни, не в восторге, но так и есть

тянитолкайка• 16 апреля 2018
На вкус и цвет,как говорится,смотрела с удовольствием,жаль закончился)
неДоЖиру• 16 апреля 2018
вообще сериалы не смотрю..
Схема сыра• 16 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
поддерживаю.
Дерево береза• 16 апреля 2018
А чего вы свое мнение навязываете?
Мне понравился сериал
Схема сыра• 16 апреля 2018
Автор, так не понравился вам сериал, что вы небось оба сезона посмотрели, да?
автор Хомяк с пастой • 16 апреля 2018
Банальный, примитивный сюжет
ZaRaZa• 16 апреля 2018
Лично мне,зашёл отлично!
автор Хомяк с пастой • 16 апреля 2018
Особо рассмешило что сын губернатора искал Сашу чтобы спросить не рассказала ли она кому нибудь как дала ему по причинному месту
Не пишите что сериал с захватывающим сюжетом иначе я окончательно разочаруюсь в умственных способностях здешней публики

Аноним_1430• 16 апреля 2018
Обычный сериал как и большинство!
olivochka• 16 апреля 2018
А мне понравился, как и большей половине.... И мужу тоже.
Особенно сидя в декрете - завидую чёрной завистью))))
Железобетон• 16 апреля 2018
Классный сериал.
Железобетон• 16 апреля 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ну этот момент соглашусь идиотский
Не раскрытый парашют• 18 апреля 2018
Ужасный сериал. Дешевый, примитивный.
Согласна с автором