Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2018

Неудачные покупки...В шоке с людей...=///

Девочки,ситуация такая. Часто заказываю вещи на кидстафе. Особенно джинсы ребенку,вот нравится мне качество джинсов Некст,но покупать ребенку на сезон джинсы за 600-700 грн. да еще и несколько штук как-то накладно,беру б/у. Никогда не было никаких проблем,всегда была довольна. Но в этот раз... Что то покупки не задались.Купила ребенку жилетку . В объявлении : " Очень красивая и стильная жилетка Некст,не носилась,но этикетку оторвали...глубокого синего цвета,красивая ткань чуть с блеском,яркая подкладка...большой удобный капюшон..." Приходит...Как же она не ношена если на воротнике лоснится грязь??? Явно ношена,и одета точно не один раз,и перед продажей даже не постирана!!! Я в шоке,500 грн за жилетку б/у????. Заказала джинсы,ладно всего 200 грн.На фото нормальные джинсы,приходят а на холоше обрисовано зеленым фломастером...Вот где у людей совесть,что делать в такой ситуации???
автор Беговая дорожка для носа • 17 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
ну в регуляр чилдрен вы не влезли, но в чилдлене самый боьшой выбор, вам на будущее, там есть размер Slim для худых деток, Regular для нормальных и Husky для полненьких, не влезли в Regular, в чем проблема взять Husky
Спасибо за совет,не знала,обязательно попробую!

Ответ дляNnataly
О, я тоже тут купила новые ессо... Новыми они были давно )))
Вам возврат сделали???
Ответ дляNnataly
И олдневи тоже есть husky - я там старшего сына одевала
Спасибо!!!
Ответ дляМозговая пилочка
Вы второй раз упоминаете какие-то ’холоши’, я думала опечатка. Что это, если не секрет???
Холоша!!!! Это местный диалект!!! Штанина!!!
УлыбАчка• 17 апреля 2018
о наложке слышали?
Ответ дляУлыбАчка
о наложке слышали?
Ага...
Nnataly• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вам возврат сделали???
Какое там. Даже не ответили, в покупатели не добавили...
Но это уже давно было.
С тех пор я на инсайтах покупаю ) на максимальных распродажах, чтобы не обидно было, если не подойдет
Ответ дляNnataly
Но это уже давно было.
А меня в покупатели добавили...
Мозговая пилочка• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
О! Спасибо:)

Ответ дляМозговая пилочка
О! Спасибо:)
Та пожалуйста!
энциклопУдия• 17 апреля 2018
Ответ дляFinagi
Во-во! То же самое, продаю новый вельветовый комбинезон за 140 - даже не спрашивают. Видимо, надо поднимать до 600 грн..
Такой комбинезон и не будут спрашивать за 140
Миззери• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ппц!!! И что делать то??? Возврат требовать,и отзывы ’хорошие’ ставить??? Мне в принципе на свой рейтинг 3,6 как-то параллельно, если и обгадят в ответ,я только покупаю!!!
Так и сделайте.
Лыжи со вспышкой• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тільки візьміть перше 1 річ на пробу. Можете по акції, якщо джинси, то будуть по 7 доларів приблизно, деколи менше.
Я беру свому чілдрен хаскі, йому в них не зручно, теж не сідають. Якщо у вас прблема в талії, то може підійдуть, бо в талії дійсно широкі. А як не влазить попа, то так і не буде влазити, навіть в хаскі. Талію треба буде стягувати на максимум, а кишені все рівно будуть вивернуті, штани сповзатимуть.
Я взагалі відмовилася від флет фронт штанів, останній сезон доношує чілдрен і перейде повністю на резинкові пояси олд або геп. Там теж для повненьких є розміри.
Замыленная• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вы же понимаете что наложкой оно в три дорога будет. Всегда беру у продавцов с высоким рейтингом,покупала годами но с таким не сталкивалась!!!
На 20-30 грн дороже для вас втридорога???
Снегурочко• 17 апреля 2018
А что такое на ’на холоше’. Спрашиваю в целях самообразования. Может я что-то на джинсах не так называю, раз никто не удивился.
Yana.ukrn• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну конечно,лучше купить на рынке за 400 аля турция по крайней мере говорят ,а его и палочками противно брать. Наляпано,намазано,тонкое, холоши узкие ноги не проходит не говоря про попу,а если влазит так холоши с пол метра отрезать надо.
у каждого свои проблемы . У меня сын высокий, длинноногий и худой. Найти на такого ребенка тоже не легко. На выпускной в садик брючки за 60 дол. покупала, так как они единственные не сидели так, как будто в эти брючки можно еще одного такого же ребенка засунуть.
Капуста Маша• 17 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
Ну как люди умудряются продавать бу по цене нового???
как люди умудряются бу за такие деньги да еще и ребенку на один сезон покупать... не лучше ли купить что-то попроще, а не ’хвирму’, но новое... не понимаю вообще..
natasha matvienko• 17 апреля 2018
Есть много вариантов купить на ин.сайтах или из наличия пролеты по отличной цене, не вижу смысла покупать б.у за такие деньги. Но тут Вам не повезло с продавцами, сама покупала куртку некст у девочки без бирки ,но пришла абсолютно новая , тут уже порядочный продавец или нет
Куда ж без меня• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Левайс попробуйте,они широкие

Котик-Пупсик• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне именно нравится их джинс. В магазин идешь,там один котон оно тонкое никакое,а в нексте именно классный плотный джинс. Сама котон не ношу,оно мне дешевкой выглядит, не практично быстро изнашивается. Ребенок активный от того котона одни ошметки будут.
а зачем вам плотные на этот сезон в середине апреля?у меня тоже активный ребенок,но чтоб котон в хлам за сезон...уже через пару недель шорты одевать...
Отвечаю всем• 17 апреля 2018
Автор, извините, не выдержала! Вы пишете, что в основном джинсы из котона ... вот реально, насмешили!
Котон- это хлопок! Что в этом плохого???? Я реально с вас ржу! Берите дальше БУ по 500....и пусть вас разводят, на таких мир держится.

Джинсовая ткань очень плотный и жесткий материал, сделанный из хлопка, поэтому для пошива одежды используют деним не в чистом виде, а с добавлением волокон лайкры или эластана. Это делается для комфортной носки вещей. Ткань обладает высокой стойкостью к износу и гигроскопичностью.
Боюсь признаться• 17 апреля 2018
А где такие покупатели, которые жилетки по 500 грн. покупают????
Я тоже б/у продаю, но блин...
Вот Она Я• 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Наложкой всего 2% комиссии, какое в три дорога.
А по теме, только сейл на оф сайтах и ин сайты. Тоже недавно купила сыну житетку бетмен геп за 360 грн и джинсы красные Некст 230 грн. Ну и себе Некст заодно платье и кофточку за 500 две вещи, и это ещё дорого, просто очень хотела это всё
valerivx• 17 апреля 2018
А что значит коттон? Коттон и есть хлопок, хлопок и есть коттон) Просто в наши лихие 90-е было модняво так обзывать зАГраничное)))...
На бирках пишут состав ткани, а не ее название (100% хлопком может быть и кулир и джинс в одно и тоже время, если на майке написано 100% коттон, это не значит что она джинсовая... ну и т д))
И джинсу делают именно из хлопка. Может быть разной плотность, ну и добавки порой (например немного эластана или поли)
Один и тот же некст не из одного и того же джинса постоянно :)
Такого же качества джинсы можно найти новые от 200 до 300гр. Ну а жилет и подавно)
Тот же Glo-Story... новые жилетки до 300 гр можно купить. Говорю, потому что недавно распродала пару ростовок к весне по 250гр)
Не зацикливайтесь на брендах, тем более обычных бюджетных. Да у них хорошие вещи зачастую, но брак и тряпье, которое линяет и превращается в катышку... тоже частенько мне проходят. Особенно от чилдренс и джодж...
Я к тому, что можно найти новое, дешевле и того же качества. такого же хорошего, либо такого же плохого))
Ну а в секонде на 700гр и подавно можно было затарится, причем точно таким же и в несколько раз больше)))
Ну и вполне может быть, что вещи, купленные вами, именно из секонда)
АнтиТроль• 17 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Я новые Некст за 200 никак не продам, видимо, все предпочитают за 600-700 брать
Вот верно говорите,сама продаю новое по минималке и никому не нужно,а люди вот за б.у по 500 грн готовы отдать. Да купите аатор НМ новое на сезон,тоже отличное качество!
Белая и пушистая• 17 апреля 2018
Я новые Gymboree по 280 продавала. Где таке цены находят на б/у?
Голубая устрица• 17 апреля 2018
Ответ дляCarin
печально, конечно
сами себе и всем остальным гадость делают (
такие темы народ почитает, и б/у просто все меньше будут покупать... не разбираясь, нормальный продавец или редиска

автор, было бы дело раньше, я бы советовала такое на olx брать в своем городе, чтобы посмотреть предварительно вживую
но сейчас olx скорее мертв, чем жив
Мне последние время Шафа нравится.
Отвечаю всем• 17 апреля 2018
Ответ дляvalerivx
ии я о том же написала:) Меня Автор повеселила.
valerivx• 17 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Покупатель:
-Эти штаны из чего... ?
Продавец :
-100% коттон.. .
Покупатель :
-Чистый хлопок... ?
Продавец :
-Нет... это настоящий коттон.. .
Что-то не спится• 17 апреля 2018
Я тоже продаю б/у и всегда покупателям пишу,что возврат принимаю 100%, даже пока не выставлен отзыв-деньги за этот товар не трогаю,чтоб вернуть в случае чего. Ни разу никто ничего не вернул. С дырками,пятнами и катышками не продаю,если что. так что тут только от человека зависит.