16 апреля 2018

Неудачные покупки...В шоке с людей...=///

Девочки,ситуация такая. Часто заказываю вещи на кидстафе. Особенно джинсы ребенку,вот нравится мне качество джинсов Некст,но покупать ребенку на сезон джинсы за 600-700 грн. да еще и несколько штук как-то накладно,беру б/у. Никогда не было никаких проблем,всегда была довольна. Но в этот раз... Что то покупки не задались.Купила ребенку жилетку . В объявлении : " Очень красивая и стильная жилетка Некст,не носилась,но этикетку оторвали...глубокого синего цвета,красивая ткань чуть с блеском,яркая подкладка...большой удобный капюшон..." Приходит...Как же она не ношена если на воротнике лоснится грязь??? Явно ношена,и одета точно не один раз,и перед продажей даже не постирана!!! Я в шоке,500 грн за жилетку б/у????. Заказала джинсы,ладно всего 200 грн.На фото нормальные джинсы,приходят а на холоше обрисовано зеленым фломастером...Вот где у людей совесть,что делать в такой ситуации???
показать весь текст
Джинцы на Флиси 17 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
А что такое на ’на холоше’. Спрашиваю в целях самообразования. Может я что-то на джинсах не так называю, раз никто не удивился.
Луковая 17 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Вы второй раз упоминаете какие-то ’холоши’, я думала опечатка. Что это, если не секрет???
Холоша, -ші, ж. Штанина, одна половина, одна нога штановъ, брюкъ. Іде чоловік і холоші по коліна підкачав. Мнж. 27. Мав без матні одні холоші і тілько слава, що в штанах. Котл. Ен. І. 32.
Луковая 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Холоша!!!! Это местный диалект!!! Штанина!!!
це не діалект, це українською
Сердючка 17 апреля 2018
Так в Нексте новые жилетки по 500 а тут бу за 500
Меряю линейкой 17 апреля 2018
смешно читать, что ребенок любит именно некст))))
ИМХОля 17 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Я новые Некст за 200 никак не продам, видимо, все предпочитают за 600-700 брать
У вас нет наложки. Это многих отпугивает.
Так точно! 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В том то и дело,что я пробовала и чилдрен и HM,не влазим мы!!!
Автор, если вы в Киеве, идите в Еврошоп, там Некста полно. И в весовом отделе и в новом. Мне недавно джинсы женские Некст б/у в 8 грн. обошлись.
Барабасиха 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне именно нравится их джинс. В магазин идешь,там один котон оно тонкое никакое,а в нексте именно классный плотный джинс. Сама котон не ношу,оно мне дешевкой выглядит, не практично быстро изнашивается. Ребенок активный от того котона одни ошметки будут.
В Картерс тоже хороший, плотный джинс, я бы сказала лучше некст
кошкомышь 17 апреля 2018
Как вы вообще здесь бу не боитесь покупать? здесь же сплошной секонд хенд!
Я ничего не имею против секонд хенда, могу купить тоже иногда, особенно штаны детские, но здесь же те же штаны за 50грн. и секонда поносят сезон и продадут как пару раз одетые за 300, т.к. это ж Некст!
Аноним_1289 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы правы,продавцы совсем совесть потеряли лучше переплатить...
б/у за 500 грн? ну Вы даете))
Ms. Dolly 17 апреля 2018
Я теперь поняла, почему отличны джинсы не продаются второй месяц - ребенок по три раза надел.
Надо поставить по 300 грн, а не как у меня по 100, чтобы побыстрее место освободить.
Люди ведутся на цену, факт.
Благоуханочка 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вы же понимаете что наложкой оно в три дорога будет. Всегда беру у продавцов с высоким рейтингом,покупала годами но с таким не сталкивалась!!!
покупайте новое, в нексте есть джинсы до 350 грн, ничем не хуже
valerivx 17 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Я тоже продаю б/у и всегда покупателям пишу,что возврат принимаю 100%, даже пока не выставлен отзыв-деньги за этот товар не трогаю,чтоб вернуть в случае чего. Ни разу никто ничего не вернул. С дырками,пятнами и катышками не продаю,если что. так что тут только от человека зависит.
И я собираю б\у в отличном состоянии, потом пакетом на один возраст продаю или отдаю... что ребенок не успел убить)) Никогда не оставлю с дырками или пятнами, или затасканное... ну как так можно, не понимаю... своему ребенку такое только дома оденешь и то в последнюю очередь, когда уже приходит время стирки))) А тут чужому, да еще и продать... и ведь полно же таких продавцов, судя по темам. А они ведь то же мамы в основном...
Мозговая пилочка 17 апреля 2018
Ответ дляТак точно!
Автор, если вы в Киеве, идите в Еврошоп, там Некста полно. И в весовом отделе и в новом. Мне недавно джинсы женские Некст б/у в 8 грн. обошлись.
В Еврошопе есть новое? это отдел или надо рыться в кучах?
nezhinka 17 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Я новые Некст за 200 никак не продам, видимо, все предпочитают за 600-700 брать
Поставьте ’бу’, те, кто ищет дешевые нексты - ставят фильтр ’б/у’, а в теле объявления напишите, что не носили. Ну, и фоточка, конечно, такая себе, не информативная...
Так точно! 17 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
В Еврошопе есть новое? это отдел или надо рыться в кучах?
У них есть отдел с новыми вещами и есть отдел б/у. В б/у отделе вещи в основной массе тоже весят на вешалках, но есть и ящики в которых можно рыться. В б/у отделе сильный запах секонда, но если вещь вымочить в холодной воде - запах уйдет.
Мозговая пилочка 17 апреля 2018
Девочки, вчера в Арго вечером зашла, дутые жилеточки с капюшоном 469 грн, Piazza Italia.
Это, конечно, не фирма-фирма, но вполне достойные.
Кому надо, поспешите, это скидки сейчас.
Смешнюча 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та пожалуйста!
Делайте однозначно возврат.
И лучше брать новое. Да, переплатить, но новое - это новое. И продадите потом.
Мозговая пилочка 17 апреля 2018
Ответ дляТак точно!
У них есть отдел с новыми вещами и есть отдел б/у. В б/у отделе вещи в основной массе тоже весят на вешалках, но есть и ящики в которых можно рыться. В б/у отделе сильный запах секонда, но если вещь вымочить в холодной воде - запах уйдет.
Спасибо.
железный занавес 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Мне именно нравится их джинс. В магазин идешь,там один котон оно тонкое никакое,а в нексте именно классный плотный джинс. Сама котон не ношу,оно мне дешевкой выглядит, не практично быстро изнашивается. Ребенок активный от того котона одни ошметки будут.
такая смешная )) а вы синтетику предпочитаете? или не знаете что такое котон? это хлопок. неужели вы предпочтете синтетику натуральному материалу?? но оно и неудивительно, при вашей то способности купить ребенку жилетку за 500грн Б/У!!!
Дуболом 17 апреля 2018
Девочки, я в шоке от цен на бу! Что я делаю не так??? На олх (здесь и не выставляла), продаю 4 пары джинс олдневи и крейзи 8 на 5 лет, в идеальном состоянии. Оптом в пакете. За пакет хочу 200. Никто не спрашивает. Вообще. Все вещи отдельно фоткала. Олдневи не котиируются??? Надо некст сбагривать по 200грн/штука? В чем прикол?
Мозговая пилочка 17 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
Делайте однозначно возврат.
И лучше брать новое. Да, переплатить, но новое - это новое. И продадите потом.
Продадите - это, если повезет:( Я уже и не рассчитываю на то, что можно будет продать. Традиционно, только экко нормально разбирают, остальное висит годами.
nezhinka 17 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Не знаю.. Я купую нові джинси. Не Некст, правда, а НМ, Джимборі. І обходяться вони мені чуть більше 200грн. В тому числі і на флісі купила на Кунді біля 200гнр. Куртки виловила по 7 дол дітям. Реглани буквально вчора по 3 дол взяла на Крейзі. безкукавки до 10 дол. На олд неві по 7 дол брала, Джимборі виловила по 4 з копійками.
Для чого купувати б\у по таких цінах?
Зависит от роста, на подростка по скидках тяжело купить, я помню штаны на флисе на кунде по скидкам, но больших размеров не было... Регланами по 3 доллара никого и не удивишь...
nezhinka 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну конечно,лучше купить на рынке за 400 аля турция по крайней мере говорят ,а его и палочками противно брать. Наляпано,намазано,тонкое, холоши узкие ноги не проходит не говоря про попу,а если влазит так холоши с пол метра отрезать надо.
Я тоже люблю Некст, и тоже беру джинсы бу для своего мальчишки, оч удачные, но люблю и бюджетные Таурус на еврорезнке, так классно сидят, обожаю, по 150, если в СП брать... Типа таких
nezhinka 17 апреля 2018
Ответ дляmyshonok2604
Автор, со скидкой же можно взять почти по той же цене, только новое http://www.next.ua/ru/g222646s4#174822
Джинсы тоже до 300 грн. выйдут
А на 9 лет джинсы до 300 можно найти в Нексте?
кошкомышь 17 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Девочки, я в шоке от цен на бу! Что я делаю не так??? На олх (здесь и не выставляла), продаю 4 пары джинс олдневи и крейзи 8 на 5 лет, в идеальном состоянии. Оптом в пакете. За пакет хочу 200. Никто не спрашивает. Вообще. Все вещи отдельно фоткала. Олдневи не котиируются??? Надо некст сбагривать по 200грн/штука? В чем прикол?
Вот выше вам совет. Ставьте по 200 каждые и пишите - покупались дорого! доп фото не давайте, только из каталога. Все! Я так поняла это залог успешной продажи бу:)
Печенюшка 17 апреля 2018
не знаю, что вы тут покупаете. У меня в обьявлениях год висела жилетка Чилдренплейс яркая, красочная, после нескольких стирок имела абсолютно вид новой жилетки. Выставила за 200, писали, что дорого, снизила до 170, все равно не продалась. Отдала знакомым. Термокомбез кулл клаб шикарный продала за 250 грн. Ну как другие продают г...но еще и за такие деньги - ума не приложу
Прасковична 17 апреля 2018
У мене взагалі прікол був.Купляла на подарунок,продавцю наголошувала,що на подарунок.Прийшов конверт дитячий ношений,праний,з катишками і з біркою)))))Бірку прицепила взагалі іншої фірми.Бірка на конверті і бірка паперова -різні))) Продавець настоював на своєму,ось і називається купила НОВЕ,Соромно було наіть дарити,залишила в себе
Куда ж без меня 17 апреля 2018
Да уж,у моего сына новая жилетка Тополино за 5 евро)
Бабканадвоесказала 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну конечно,лучше купить на рынке за 400 аля турция по крайней мере говорят ,а его и палочками противно брать. Наляпано,намазано,тонкое, холоши узкие ноги не проходит не говоря про попу,а если влазит так холоши с пол метра отрезать надо.
может пора попу уменьшать?