16 апреля 2018

Неудачные покупки...В шоке с людей...=///

Девочки,ситуация такая. Часто заказываю вещи на кидстафе. Особенно джинсы ребенку,вот нравится мне качество джинсов Некст,но покупать ребенку на сезон джинсы за 600-700 грн. да еще и несколько штук как-то накладно,беру б/у. Никогда не было никаких проблем,всегда была довольна. Но в этот раз... Что то покупки не задались.Купила ребенку жилетку . В объявлении : " Очень красивая и стильная жилетка Некст,не носилась,но этикетку оторвали...глубокого синего цвета,красивая ткань чуть с блеском,яркая подкладка...большой удобный капюшон..." Приходит...Как же она не ношена если на воротнике лоснится грязь??? Явно ношена,и одета точно не один раз,и перед продажей даже не постирана!!! Я в шоке,500 грн за жилетку б/у????. Заказала джинсы,ладно всего 200 грн.На фото нормальные джинсы,приходят а на холоше обрисовано зеленым фломастером...Вот где у людей совесть,что делать в такой ситуации???
показать весь текст
ridvayta 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вы же понимаете что наложкой оно в три дорога будет. Всегда беру у продавцов с высоким рейтингом,покупала годами но с таким не сталкивалась!!!
нова пошта берет только 2% + 20 грн
Аноним_1438 17 апреля 2018
я продавец и всегда забираю все обратно. не часто такое бывало, но все же бывало, что что-то не рассмотрела и моя вина, так забираю и возвращаю деньги. мне не нужен чей-то негатив, и без этого хватит)
обсуждайте с продавцом возврат до покупки и потом возвращайте. если продавец до покупке отказывает в возврате, но не покупайте лучше, уже сам такой отказ настораживает. если все нормально, то продавцу нечего боятся.
Ширли-Мырли 17 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Покупать новое и дешевле)
+1
Я натуралка 17 апреля 2018
я продаю б\у вещи своего сына. Одна семья уже 5 лет покупает, прям почти полностью гардероб- хотя там семья не бедная, но двое мальчишек, попробуй одень во все новое.
Вещи покупаю все новые, носит ребенок аккуратно, а я и стираю тоже с умом.
Сейчас продавала брюки, рубашки - еще два человека отписались с огромной благодарностью.
всегда стираю и глажу перед отправкой.
даже те вещи, что отдаю в село - все постираны и переглажены, бери носи!
Боюсь признаться 17 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
я продаю б\у вещи своего сына. Одна семья уже 5 лет покупает, прям почти полностью гардероб- хотя там семья не бедная, но двое мальчишек, попробуй одень во все новое.
Вещи покупаю все новые, носит ребенок аккуратно, а я и стираю тоже с умом.
Сейчас продавала брюки, рубашки - еще два человека отписались с огромной благодарностью.
всегда стираю и глажу перед отправкой.
даже те вещи, что отдаю в село - все постираны и переглажены, бери носи!
Я б тоже хотела найти постоянного покупателя, с радостью освобождала бы шкаф. Не люблю долгострой.
Так что цените!
podsolnuh2006 17 апреля 2018
Ответ дляДуболом
Девочки, я в шоке от цен на бу! Что я делаю не так??? На олх (здесь и не выставляла), продаю 4 пары джинс олдневи и крейзи 8 на 5 лет, в идеальном состоянии. Оптом в пакете. За пакет хочу 200. Никто не спрашивает. Вообще. Все вещи отдельно фоткала. Олдневи не котиируются??? Надо некст сбагривать по 200грн/штука? В чем прикол?
я боюсь на олх покупать
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляЗамыленная
На 20-30 грн дороже для вас втридорога???
Ну смотрите,за доставкой укрпочтой получается 24 грн,новая я думаю будет дороже + наложка ,где-то грн 50-60 все потянет если не больше,а толку тогда покупать в если выйдет в три дорога?
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляСнегурочко
А что такое на ’на холоше’. Спрашиваю в целях самообразования. Может я что-то на джинсах не так называю, раз никто не удивился.
На второй страничке почитайте!
Гага Газу 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В том то и дело,что я пробовала и чилдрен и HM,не влазим мы!!!
Так покупайте чилдрен хаски. Они для пышных детей, шире обычных.
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляYana.ukrn
у каждого свои проблемы . У меня сын высокий, длинноногий и худой. Найти на такого ребенка тоже не легко. На выпускной в садик брючки за 60 дол. покупала, так как они единственные не сидели так, как будто в эти брючки можно еще одного такого же ребенка засунуть.
А мы наоборот попастенькие. Нет мы не полные,но вот фигура такая у ребенка,ножки такие крепкие я бы сказала. У меня у самой та же проблема,мне узкачи не идут,в коленях ноги не проходят. Вообще каждый раз одеть ребенка это целая ипопея!!! У нас еще и с обувью проблема,оббегаю все магазины пока намеряем,нога широкая и подъем высокий!!! Обувь конечно никогда не беру б/у. Не понимаю как как берут б/у нижнее белье да и вообще хлопковые там регланы,оно же как тряпка,потянутое,цвет не тот. Могу взять только джинсы и там курточки и жилетки. То есть только то что на верх и не контактирует на прямую с телом. Обувь вообще никогда даже пусть оно там и классное состояние и фирма,но ведь уже заношено под другую ногу! Мне кажется что для здоровья стопы ребенка хуже не придумаешь.
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
как люди умудряются бу за такие деньги да еще и ребенку на один сезон покупать... не лучше ли купить что-то попроще, а не ’хвирму’, но новое... не понимаю вообще..
Ну и я не понимаю как купить что попало лишь бы оно новое,но качество такое что одной стирки не выдерживает.
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Левайс попробуйте,они широкие
Спасибо,нужно поискать как-то не натыкалась на них.
Веселая моль 17 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Да уж,у моего сына новая жилетка Тополино за 5 евро)
Не было таких цен на тополино! Всю осень и зиму мониторила! Ну разве что из отдела для новородженных....
Я не в теме 17 апреля 2018
кошмар,автор

а я от дочки жилетку зара думаю за 100 продавать
а вы за 500 старую купили некст?

чувствую,я очень продешевлю,раз есть такие как вы
джинсы новые,100%,на 1 есть бирка,на других есть хвостик от бирки,бирка спала картерс за 50 думаю продать
может кому такое нужно?
возраст 3-4-5 лет
пишите)
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
а зачем вам плотные на этот сезон в середине апреля?у меня тоже активный ребенок,но чтоб котон в хлам за сезон...уже через пару недель шорты одевать...
Та у нас есть пару тоненьких на этот сезон,но хотела еще плотных взять что бы сейчас какой-то раз одеть если похолодает и к осени уже не думать,я брала с запасом в размер что бы как раз к осени их носить полноценно.
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
А где такие покупатели, которые жилетки по 500 грн. покупают????
Я тоже б/у продаю, но блин...
Я рассчитывала что это пролет,но меня обманули...
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляvalerivx
А что значит коттон? Коттон и есть хлопок, хлопок и есть коттон) Просто в наши лихие 90-е было модняво так обзывать зАГраничное)))...
На бирках пишут состав ткани, а не ее название (100% хлопком может быть и кулир и джинс в одно и тоже время, если на майке написано 100% коттон, это не значит что она джинсовая... ну и т д))
И джинсу делают именно из хлопка. Может быть разной плотность, ну и добавки порой (например немного эластана или поли)
Один и тот же некст не из одного и того же джинса постоянно :)
Такого же качества джинсы можно найти новые от 200 до 300гр. Ну а жилет и подавно)
Тот же Glo-Story... новые жилетки до 300 гр можно купить. Говорю, потому что недавно распродала пару ростовок к весне по 250гр)
Не зацикливайтесь на брендах, тем более обычных бюджетных. Да у них хорошие вещи зачастую, но брак и тряпье, которое линяет и превращается в катышку... тоже частенько мне проходят. Особенно от чилдренс и джодж...
Я к тому, что можно найти новое, дешевле и того же качества. такого же хорошего, либо такого же плохого))
Ну а в секонде на 700гр и подавно можно было затарится, причем точно таким же и в несколько раз больше)))
Ну и вполне может быть, что вещи, купленные вами, именно из секонда)
Спасибо за коментарий,да походу натупила дальше некуда
Я не в теме 17 апреля 2018
в таких случаях делайте фото не выходя с почты,чтобы видно было ,что вы ещё на почте
если на НП,составляйте акт,что пришел товар такой-то
тут же звоните продавцу
продавецу может узнать,в котором часу вы забрали посылку
вот если бы мне так позвонили,и я бы выяснила на НП,что забрано за 3-5 минут до звонка,я бы тут же попросила фото в вибер,и не выходя с почты(при подтверждении) выслать мне назад
А если с почты вышли,то все
у некоторых на почте дети такое творят,и булки с повидлом выдавливали при мне в коляску,и фломастеры в руках держали,а матери на коляску складывали кучу покупок
Поэтому если бы мне позже звонили что там обрисовано а там вымазино то все-возврата нет
Только на почте не выходя
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляЛуковая
це не діалект, це українською
Ну у нас вот ка кто у всех холоша,на русском человек говорит или на украинском у все холоша!
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
смешно читать, что ребенок любит именно некст))))
Если б вы ответили с цитатной,я бы пересмотрела ,может как то не
правильно сформулировала,но это мне нравятся детские джинсы некст!
ПуФФынка_мисс 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо за коментарий,да походу натупила дальше некуда
Покупайте новое с иностранных сайтов или едьте в Еврошоп, там на втором этаже можно найти очень хорошие новые вещи. И в НМ тоже есть джинсы для полненьких с узкими штанинами.
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ длякошкомышь
Как вы вообще здесь бу не боитесь покупать? здесь же сплошной секонд хенд!
Я ничего не имею против секонд хенда, могу купить тоже иногда, особенно штаны детские, но здесь же те же штаны за 50грн. и секонда поносят сезон и продадут как пару раз одетые за 300, т.к. это ж Некст!
Честно первый раз столкнулась! У меня сейчас ребенок в джинсах ходит тоже брала б/у но они и после нас как новые,кума уже на них заглядывалась ручки потирала!
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1289
б/у за 500 грн? ну Вы даете))
Та хоть тапком не бейте !!!
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляvalerivx
И я собираю б\у в отличном состоянии, потом пакетом на один возраст продаю или отдаю... что ребенок не успел убить)) Никогда не оставлю с дырками или пятнами, или затасканное... ну как так можно, не понимаю... своему ребенку такое только дома оденешь и то в последнюю очередь, когда уже приходит время стирки))) А тут чужому, да еще и продать... и ведь полно же таких продавцов, судя по темам. А они ведь то же мамы в основном...
Вот и я о чем!!!
Боюсь признаться 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я рассчитывала что это пролет,но меня обманули...
На вас ОООООООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нагрелись и вообще, спускайтесь на землю, а то так и будете переплачивать за воздух.
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
Делайте однозначно возврат.
И лучше брать новое. Да, переплатить, но новое - это новое. И продадите потом.
Сегодня отписались обе, готовы сделать возврат.
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляжелезный занавес
такая смешная )) а вы синтетику предпочитаете? или не знаете что такое котон? это хлопок. неужели вы предпочтете синтетику натуральному материалу?? но оно и неудивительно, при вашей то способности купить ребенку жилетку за 500грн Б/У!!!
Посмеялись,поерничали??? Вам полегчало ? Рада за вас!
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляМозговая пилочка
Продадите - это, если повезет:( Я уже и не рассчитываю на то, что можно будет продать. Традиционно, только экко нормально разбирают, остальное висит годами.
У меня не получается продавать, все раздаю знакомым.Единственное что продавала после ребенка это наверное коляски.
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляnezhinka
Я тоже люблю Некст, и тоже беру джинсы бу для своего мальчишки, оч удачные, но люблю и бюджетные Таурус на еврорезнке, так классно сидят, обожаю, по 150, если в СП брать... Типа таких
Та моя с резинкой не оденет,такого кипиша будет!!!Еще та Галька балована!
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
У мене взагалі прікол був.Купляла на подарунок,продавцю наголошувала,що на подарунок.Прийшов конверт дитячий ношений,праний,з катишками і з біркою)))))Бірку прицепила взагалі іншої фірми.Бірка на конверті і бірка паперова -різні))) Продавець настоював на своєму,ось і називається купила НОВЕ,Соромно було наіть дарити,залишила в себе