16 апреля 2018

Неудачные покупки...В шоке с людей...=///

Девочки,ситуация такая. Часто заказываю вещи на кидстафе. Особенно джинсы ребенку,вот нравится мне качество джинсов Некст,но покупать ребенку на сезон джинсы за 600-700 грн. да еще и несколько штук как-то накладно,беру б/у. Никогда не было никаких проблем,всегда была довольна. Но в этот раз... Что то покупки не задались.Купила ребенку жилетку . В объявлении : " Очень красивая и стильная жилетка Некст,не носилась,но этикетку оторвали...глубокого синего цвета,красивая ткань чуть с блеском,яркая подкладка...большой удобный капюшон..." Приходит...Как же она не ношена если на воротнике лоснится грязь??? Явно ношена,и одета точно не один раз,и перед продажей даже не постирана!!! Я в шоке,500 грн за жилетку б/у????. Заказала джинсы,ладно всего 200 грн.На фото нормальные джинсы,приходят а на холоше обрисовано зеленым фломастером...Вот где у людей совесть,что делать в такой ситуации???
показать весь текст
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это ничего не значит. Если купили и ребенок продавца носил, то запаха не будет после многочисленных стирок.
Ппц!!! И что делать то??? Возврат требовать,и отзывы ’хорошие’ ставить??? Мне в принципе на свой рейтинг 3,6 как-то параллельно, если и обгадят в ответ,я только покупаю!!!
фрау Гитта 17 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
И я:( уже ниже поставила цену, чем купила. Может размер маленький, на 2 года, поэтому не берут, а может надо поставить наоборот дороже?
У меня есть и на 4 года, и на 7,8. Уже хранить все это негде. Может подарю кому-то из знакомых)
Добра всем! 17 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
у меня чилдренплейс висели два года за 150 грн новые, никому не нужны были, размер 11-12 лет, только недавно купили, а вы б/у берете в три дорога, моя твоя не понимать
Ну причем чилдрен? У них посадка другая и модели джинс и близко не такие... Я сыну некст беру и только они подходят. Беру с купоном на некстдирект, но сейчас это 1 джинсы в сезон ибо дорого. так что автора понимаю
СовНарКом 17 апреля 2018
Так вам и нада! Реально б.у. за такие бабки покупать, когда тут новое продать не можешь по ценам курса 8. Сейчас, по-моему такое изобилие нового за копейки, что покупать б.у., а потом жалобиться, просто не прилично
Исправлялочка 17 апреля 2018
Я вот новую жилетку за 500грн.продаю,фириа Зара правда и джинсы.
Лизочек 17 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Так вам и нада! Реально б.у. за такие бабки покупать, когда тут новое продать не можешь по ценам курса 8. Сейчас, по-моему такое изобилие нового за копейки, что покупать б.у., а потом жалобиться, просто не прилично
Ваше мнение очень важно для нас
Dzvina_Dzvinochok 17 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Покупать новое и дешевле)
Не знаю.. Я купую нові джинси. Не Некст, правда, а НМ, Джимборі. І обходяться вони мені чуть більше 200грн. В тому числі і на флісі купила на Кунді біля 200гнр. Куртки виловила по 7 дол дітям. Реглани буквально вчора по 3 дол взяла на Крейзі. безкукавки до 10 дол. На олд неві по 7 дол брала, Джимборі виловила по 4 з копійками.
Для чого купувати б\у по таких цінах?
ПуФФынка_мисс 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ппц!!! И что делать то??? Возврат требовать,и отзывы ’хорошие’ ставить??? Мне в принципе на свой рейтинг 3,6 как-то параллельно, если и обгадят в ответ,я только покупаю!!!
Некста полно в секонде. Купят за 50 гривен максимум и потом перепродают по 200. Тут лотерея, или секонд или после одного ребенка.
СовНарКом 17 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Ваше мнение очень важно для нас
Не менее, чем и все предыдущие посты:)
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Ну причем чилдрен? У них посадка другая и модели джинс и близко не такие... Я сыну некст беру и только они подходят. Беру с купоном на некстдирект, но сейчас это 1 джинсы в сезон ибо дорого. так что автора понимаю
В том то и дело,что я пробовала и чилдрен и HM,не влазим мы!!!
Калёва Замалёва 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ппц!!! И что делать то??? Возврат требовать,и отзывы ’хорошие’ ставить??? Мне в принципе на свой рейтинг 3,6 как-то параллельно, если и обгадят в ответ,я только покупаю!!!
напишите реальный отзыв в гостевой и можно фото вещей прикрепить
фрау Гитта 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В том то и дело,что я пробовала и чилдрен и HM,не влазим мы!!!
Попробуйте смик, моему ребенку тоже не подходят узкие и с низкой посадкой h&m,резервд и тд
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Так вам и нада! Реально б.у. за такие бабки покупать, когда тут новое продать не можешь по ценам курса 8. Сейчас, по-моему такое изобилие нового за копейки, что покупать б.у., а потом жалобиться, просто не прилично
Ну конечно,лучше купить на рынке за 400 аля турция по крайней мере говорят ,а его и палочками противно брать. Наляпано,намазано,тонкое, холоши узкие ноги не проходит не говоря про попу,а если влазит так холоши с пол метра отрезать надо.
СовНарКом 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ппц!!! И что делать то??? Возврат требовать,и отзывы ’хорошие’ ставить??? Мне в принципе на свой рейтинг 3,6 как-то параллельно, если и обгадят в ответ,я только покупаю!!!
Я ставлю в таком случае негативные оценки и мне все-равно, сколько там положительных было до меня. Да, в ответ строчат в гостевой, мол скандальный покупатель, все довольны, а вы нет. Ну что я могу поделать, если всем до меня хорошее присылали, а мне - нет
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
напишите реальный отзыв в гостевой и можно фото вещей прикрепить
Спасибо.
СовНарКом 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну конечно,лучше купить на рынке за 400 аля турция по крайней мере говорят ,а его и палочками противно брать. Наляпано,намазано,тонкое, холоши узкие ноги не проходит не говоря про попу,а если влазит так холоши с пол метра отрезать надо.
Послушайте, самые дорогие джинсы, которые я купила ребенку, это были тут на кидстаффе George за 280грн (новые). На рынке вообще ничего детям не покупаю
Лизочек 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну конечно,лучше купить на рынке за 400 аля турция по крайней мере говорят ,а его и палочками противно брать. Наляпано,намазано,тонкое, холоши узкие ноги не проходит не говоря про попу,а если влазит так холоши с пол метра отрезать надо.
Холоши ))) это вам не Турцию, а Китай продают. Холосий, холосий, нада брать )))
Nnataly 17 апреля 2018
Я значительно ранее столкнулась с таким...
И подделки, и б/у под видом нового...

Сама продаю все честно, но люди уже никому не верят. Из-за таких вот горе-продавцов
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Холоши ))) это вам не Турцию, а Китай продают. Холосий, холосий, нада брать )))
Та я вам говорю!!! Вон на днях пробегала мимо рынка заскочила хоть цены глянуть,так продавец попу рвала на немецкий герб что то Турция!!! Я на них смотр,а туда только палочки запихивать а не ноги!!! Я засомневалась что то турция ,так мне только и того что не покрутили!!!
myshonok2604 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та я вам говорю!!! Вон на днях пробегала мимо рынка заскочила хоть цены глянуть,так продавец попу рвала на немецкий герб что то Турция!!! Я на них смотр,а туда только палочки запихивать а не ноги!!! Я засомневалась что то турция ,так мне только и того что не покрутили!!!
Автор, со скидкой же можно взять почти по той же цене, только новое http://www.next.ua/ru/g222646s4#174822
Джинсы тоже до 300 грн. выйдут
АдеКВАтная 17 апреля 2018
Ответ дляNnataly
Я значительно ранее столкнулась с таким...
И подделки, и б/у под видом нового...

Сама продаю все честно, но люди уже никому не верят. Из-за таких вот горе-продавцов
И я тоже попала на такого продавца с самым высоким рейтингом.У которой экко были в идеале,а когда пришли ко мне то это было не что.Ещё и забрать отказалась.Нужно было здесь тему создать,вывести её в люди,но поезд уже ушёл.
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Некста полно в секонде. Купят за 50 гривен максимум и потом перепродают по 200. Тут лотерея, или секонд или после одного ребенка.
Первый раз столкнулась,всегда покупала в идеальном состоянии...Нексту сносу нет,мы носим еще и знакомым потом отдаю в деревню донашивать, в некстовских джинсах они еще и в сад ходят потому что они отличные!!!
автор Беговая дорожка для носа 17 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
И я тоже попала на такого продавца с самым высоким рейтингом.У которой экко были в идеале,а когда пришли ко мне то это было не что.Ещё и забрать отказалась.Нужно было здесь тему создать,вывести её в люди,но поезд уже ушёл.
Буду требовать возврат,если нет то накатаю хороший отзыв что бы люди видели что за сволота торгует! Злости не хватает,как так можно??? Бессовестные!!!
Кусочек Сыра 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В том то и дело,что я пробовала и чилдрен и HM,не влазим мы!!!
ну в регуляр чилдрен вы не влезли, но в чилдлене самый боьшой выбор, вам на будущее, там есть размер Slim для худых деток, Regular для нормальных и Husky для полненьких, не влезли в Regular, в чем проблема взять Husky
Nnataly 17 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
И я тоже попала на такого продавца с самым высоким рейтингом.У которой экко были в идеале,а когда пришли ко мне то это было не что.Ещё и забрать отказалась.Нужно было здесь тему создать,вывести её в люди,но поезд уже ушёл.
О, я тоже тут купила новые ессо... Новыми они были давно )))
Nnataly 17 апреля 2018
Ответ дляБедная Лиза
ну в регуляр чилдрен вы не влезли, но в чилдлене самый боьшой выбор, вам на будущее, там есть размер Slim для худых деток, Regular для нормальных и Husky для полненьких, не влезли в Regular, в чем проблема взять Husky
И олдневи тоже есть husky - я там старшего сына одевала
Мозговая пилочка 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну конечно,лучше купить на рынке за 400 аля турция по крайней мере говорят ,а его и палочками противно брать. Наляпано,намазано,тонкое, холоши узкие ноги не проходит не говоря про попу,а если влазит так холоши с пол метра отрезать надо.
Вы второй раз упоминаете какие-то ’холоши’, я думала опечатка. Что это, если не секрет???
Лизочек 17 апреля 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Первый раз столкнулась,всегда покупала в идеальном состоянии...Нексту сносу нет,мы носим еще и знакомым потом отдаю в деревню донашивать, в некстовских джинсах они еще и в сад ходят потому что они отличные!!!
Я двое джинс отдала знакомым ’на горку´, т.к. продавать там было нечего. И это после одного ребенка, не ползающего на коленях по ржавым горкам. И у ребенка на смену было что носить. Поэтому для меня загадка, как могли так убиться джинсы. Больше Некст я не беру. Купоны на скидку раздаю.
Finagi 17 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Я новые Некст за 200 никак не продам, видимо, все предпочитают за 600-700 брать
Во-во! То же самое, продаю новый вельветовый комбинезон за 140 - даже не спрашивают. Видимо, надо поднимать до 600 грн..
ПуФФынка_мисс 17 апреля 2018
Ответ дляNnataly
И олдневи тоже есть husky - я там старшего сына одевала
НМ и Кунда тоже есть на полненьких.