Гладиолус• 17 апреля 2018
ищу хороший порошок с ароматом простого мыла, посоветуйте
без океанского бриза и цветочных мотивов
у фаберлик подобные
может есть и другие
посоветуйте пожалуйста
у фаберлик подобные
может есть и другие
посоветуйте пожалуйста
Цыбулька• 17 апреля 2018
Пропрете, Роял паудер, Фрош, Био Мио это из качественных.
Есть и дешевые порошки без особого аромата, но качество стирки среднее
Лика-прилипка• 17 апреля 2018
Стираю Соадсаном - никакого запаха.
Химические порошки ненавижу. (прям тяжело дышать от них и вещей после них)
Директриссимо• 17 апреля 2018
Детский Аленка.В семье аллергики-стираю все ним. Или персил сенситив. Всегда ставлю дополнительное полоскание. Или пускаю сразу после стирки еще раз полоскание.ушастьій нянь, галинка. Главное, дополнительное полоскание.
Цыбулька• 21 апреля 2018
Роял Паудер , Деламарк выпустил новую линейку средсты экологических. Там есть и детский , для белого, колор. Купила по акции 1 кг-105 грн, в среднем от 20 до 30 стирок