Силиконочка• 17 апреля 2018
как выгнать сожителя
живу с парнем уже год.вчера утром напился,я вечером прихожу домой,насыпаю кушать,он еду разбрасывает по квартире,бьет посуду и кричит дай денег.как будто белочка нашла.денег у меня не было,как раз заплатила за сьемную квартиру.он меня схватил за руки сильно,остались синяки,и ударил в плечо.хочу его выгнать,он не уходит,кричит больше так не буду.но это не первый раз.как его выгнать?
Добро с Кулаками• 17 апреля 2018
Жееесть... Кто за съем платит, вы? Поменяли замки и всего доброго. Начнет буянить, звоните в полицию. Какие проблемы то?
Скользкая• 17 апреля 2018
Терпите дальше. Если девушка (женщина) твердо намерена выгнать, то не спрашивает советов. Выставляет вещи и забирает ключи
Силиконочка
• 17 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Снимите себе другую квартиру да уйдите сама
я только заплатила за эту.хозяина нужно предупреждать за 2 недели до того как сьехать
Силиконочка
• 17 апреля 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
как я замки поменяю ,если он дома все время.
Силиконочка
• 17 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
легко сказать,я вчера сказала собирай вещи и уходи,так он на меня с кулаками полез.
Скользкая• 17 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
Полицию вызывайте
Силиконочка
• 17 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Полицию вызывайте
я вызывала,когда первый раз буянить начал.когда приехала полиция ,он сидел смирно и рассказывал,что я перегрелась на солнце,устала на работе и т.д.а он меня очень сильно любит и никогда не обидет.короче выставил меня как сумашедшую.но ээто было первый раз и я простила
ImperoTanya• 17 апреля 2018
Предупреждаете хозяина - ищите новую квартиру. ИЛи под любым предлогом - сговорившись с хозяином - отсылаете его например за водкой с закусью. Меняете замки. Хозяин вызывает милицию.
Но лучше первый вариант - по тихому. Хозяин правда будет не рад пьяному агрессивному домовенку. В общем его предупредить придется
Без комплексов• 17 апреля 2018
девушка, простите, вы дура?
зависимая ???
А если он вас убъет?
Или вас все устраивает и просто обидно?
Заплатили за квартиру переговорите с хозяином. Не поможет. Так и говорите - ищите других. Через месяц съеду.
зависимая ???
А если он вас убъет?
Или вас все устраивает и просто обидно?
Ангелочек с рожками• 17 апреля 2018
простите, но вы дура....
это я про первый раз...
а сейчас - идти в больницу, снять побои, с результатами в полицию, с полицией домой, забрать ключи, отдать вещи и на выход с сопровождением. и таки да, пометь хоть один замок. потому что он мог в ваше отсутствие сделать себе дубликаты ключей.
это я про первый раз...
Скользкая• 17 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
Две недели еще потерпите, думаю, если Вы не скажете, что готовы к разрыву, он буянить не будет. Предупреждайте хозяина, что через 2 недели съезжаете, ищите квартиру и сваливайте, без него
Брехушка• 17 апреля 2018
ищите квартиру и бегите!!! пока детей нет, вдруг забеременеете и будете всю жизнь так..
договор на вас оформлен? предупреждайте хозяина что сьезжаете
mashabukasha• 17 апреля 2018
Объяснить хозяину все как есть, снять другую квартиру и переехать, телефон хахаля в черный список.
Зупка_цем• 17 апреля 2018
Капец. Если деньги закончились. Идете, оформляете кредитную карту любого банка, снимаете с неё деньги на новую аренду и начинаете новую жизнь без муд*ка. Меняете симкарту, никак не поддерживаете связь. А этот пусть сидит в старой квартире пока не выгонят
Брехушка• 17 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
ага, а если договор на автора, то хозяин с нее будет требовать. а если он назло технику побьет или еще что?
Зупка_цем• 17 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
Ну так хозяина предупредить, что всё
Зупка_цем• 17 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
мне вот интересно
что мешает ему сейчас технику побить пока никто не съезжает?
Брехушка• 17 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
мне вот интересно
тогда будет месть)
Зупка_цем• 17 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
тогда будет месть)
и что теперь? Жить с ним всю жизнь?
Можно за хлебом отправить и выставить чемоданы. Он ничего не сделает
Брехушка• 17 апреля 2018
Ответ дляЗупка_цем
и что теперь? Жить с ним всю жизнь?
нет, я к тому что нельзя просто взять и сьехать, как писали выше, что пусть сидит в старой пока не выгонит.. понятно что надо с хозяином договориваться и сожителя предупреждать. а то как это он будет сидеть пока не выгонят? если автор договор разорвет - тогда должны сразу выгонять..если автор просто убежит, а квартира на нее - то мало-ли что он в ней сделает назло автору
Зупка_цем• 17 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
ну так предполагается что хозяин ставится в изветность
Александр Майяк• 17 апреля 2018
Пригорозите заявлением в полицию. Пусть собирает свои шмотки и оставит Вас в покое. Это все будет повторяться, но потом еще прибавятся побои.
Брехушка• 17 апреля 2018
человек, который носит нб, и с надписью сзади скорее всего поймет что на вас подделка) у мужа три пары именно 574, у меня 1 такая модель. если хотите оригинал, так покупайте на ин сайтах, мужски за 30 баксов это потолок можно такую модель взять
Люблю Поумничать• 17 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
что такое нб?)
Брехушка• 17 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
что такое нб?)
две темы были открыты)) писала в той) обновилась эта))) тема про кроссовки))