Силиконочка• 17 апреля 2018
как выгнать сожителя
живу с парнем уже год.вчера утром напился,я вечером прихожу домой,насыпаю кушать,он еду разбрасывает по квартире,бьет посуду и кричит дай денег.как будто белочка нашла.денег у меня не было,как раз заплатила за сьемную квартиру.он меня схватил за руки сильно,остались синяки,и ударил в плечо.хочу его выгнать,он не уходит,кричит больше так не буду.но это не первый раз.как его выгнать?
Люблю Поумничать• 17 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
две темы были открыты)) писала в той) обновилась эта))) тема про кроссовки))
я поняла, нью бэленс)
Силиконочка
• 17 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Две недели еще потерпите, думаю, если Вы не скажете, что готовы к разрыву, он буянить не будет. Предупреждайте хозяина, что через 2 недели съезжаете, ищите квартиру и сваливайте, без него
так и планирую сделать,но не знаю как прожить еще 2 недели
Силиконочка
• 17 апреля 2018
Ответ дляБрехушка
ага, а если договор на автора, то хозяин с нее будет требовать. а если он назло технику побьет или еще что?
договор на меня.вчера еду на стены повыворачивал.боюсь чтоб ничего в квартире не разгромил
Аноним_1448• 17 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
1. Находите новьій угол,бьістро.
2. Договор-филькина грамота, правильно?
3.куда-то спроваживаете на пару часов чучело и бьістро вьівозите вещи.
4. Сразу после сьезда звоните хозяину и говорите что сбежали, что сожитель вас убивает, агрессивньій, и может испортить квартиру. Параллельно вьіслушиваете поток дерьма от хозяина. Но лучше так, чем порядочно предупреждать за 2 недели. Чучело может Вас избивать все 2 недели, портить квартиру, издеваться, попить кровь напоследок-терять ему уже нечего, а платить придется Вам...
5. И сразу меняете симку
6. Хозяин неземедлительно с милицией вьібросит чучело.
7. Все при своих интересах-у Вас покой, у хозяина-пустая квартира и минимальньій простой кварттрьі.
Только так. Повторяю, за 2 недели доживания сожитель превратит Вашу жизнь в ад,будет мстить. А так-да-да, мильій, а сами тихонько сливаетесь. И смотрите, не забеременейте, а то вдруг будет идиллия пару дней, а чучело вовремя не достанет или кончит не туда, типа случайно... удачи
2. Договор-филькина грамота, правильно?
5. И сразу меняете симку
Аноним_1448• 17 апреля 2018
Если договор арендьі неофициальньій, то смело сьезжайте без предупреждения. Да, не очень красиво, но Вам что важнее-красиво вьіглчдеть в глазах хозяина или о таться живой и нормальной? Симку поменяйте,хоть на некоторое время и блок по всем соцсетям.
Силиконочка
• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1448
1. Находите новьій угол,бьістро.
2. Договор-филькина грамота, правильно?
5. И сразу меняете симку
2. Договор-филькина грамота, правильно?
5. И сразу меняете симку
спасибо болльшое за совет.но что делать с залогом на квартиру и я вчера оплатила за целый месяц вперед деньги.как решить этот вопрос с хозяином
Сундучок с каникулами• 17 апреля 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
простите, но вы дура....
это я про первый раз...
а сейчас - идти в больницу, снять побои, с результатами в полицию, с полицией домой, забрать ключи, отдать вещи и на выход с сопровождением. и таки да, пометь хоть один замок. потому что он мог в ваше отсутствие сделать себе дубликаты ключей.
это я про первый раз...
по закону побои снимают только если есть направление от следователя. Так просто прийти самой нет. Это я в больнице прочитала ,когда комиссию МСЕК ждала.
ТигрЛьвович• 17 апреля 2018
Автор,а у вас есть друзья,знакомые или родственники парни?может имеет смысл попросить помочь,чтоб они выбросили этого мудака с квартиры.Он вообще хитрожопый я смотрю,живет на готовом всем,а сам палец о палец даже не ударит,еще и бухает.
я еще нашла статью о домашнем насилии,почитайте и там снизу номера телефонов куда можно обращаться за помощью.()
ЯсноВидящая• 17 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
Ну так хозяину и говорите, что товарищ проживающий в его квартире не адекватен, может испортить мебель, технику, сжечь квартиру...хозяин сам его через час из той квартиру выкинет