тянитолкайка• 17 апреля 2018

Сколько годиков дадите?Ловлю тапки

советский цирк• 17 апреля 2018
Увидела, что Вам 33 Тогда точно тапки ловите
100pudov• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, мне 52, но мне кажется, я как-то посвежее вас выгляжу . У вас проблемы со здоровьем?
так очки пол лица закрывают, а одеты стильно, да. умница.
Детские_Будут?• 17 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Лена, тебе чуть меньше. Я просто тебя знаю. )))) И здесь на советчице ты постоянно накидываешь себе возраст зачем то. Помню тему, где ты написала что тебе 44. Комплекс что ли какой то..
Ну, если вы Леночку хорошо знаете, то почему удивляетесь этому? Она очень даже любитель выдумать что-то
Тарабарщина• 17 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
детские будут!
Детские_Будут?• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
детские будут!
Лен, остаётся только глупо отшучиваться) понимаю
муха в кедах• 17 апреля 2018
Автор, спасибо Вам! Дали возможность посамоутверждаться некоторым. Всегда в темах про возраст появляются нуждающиеся в одобрении и внимании.
По теме. Два фото и все неудачные. Ни на одном не видно Ваших ярких голубых, белой кожи. Брови резкие - да. Если Вам нравится - носите. Нет - можно все исправить
Кидстаффовна• 17 апреля 2018
где-то в районе 35-42
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ для100pudov
Так ?)
После 18• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Вы потрясающая!!!
муха в кедах• 17 апреля 2018
*голубых глаз
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ дляПосле 18
Вы потрясающая!!!
Спасибо. Мне как-то тут написали, что я в дешёвых тряпках,, с плохими волосами и несчастлива в семейной жизни )))
Тарабарщина• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
анонимы завистливые? Создали бы без анонимов тему. Вы очень красивая женщина
муха в кедах• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Так ?)
А так - 52. Хорошие, ухоженные, с достатком явно выше автора, но все-таки - 52...
milka_2010• 17 апреля 2018
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
Спасибо. Нет, тему я не создавала. Просто госпожа Васичкина ))) , как всегда, напала в какой-то теме на замужних женщин ( клуши в халатах) и провозгласила себя гуру моды, роковой женщиной и объявила, что моего мужа она бы увела в три минуты ))) В ответ на мое фото было написано то , что я написала выше .
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ длямуха в кедах
Ок .
Кидстаффовна• 17 апреля 2018
Ответ дляТарабарщина
я не завидую, написала как увидела, хотя потом оказалось, что ей 33.
на фото ее старит прическа, кофта, но прежде всего вес!
Пасти Ла• 17 апреля 2018
Ответ дляКурс капусты
Нее, я и летаю то всегда под седативными препаратами, боюсь.
Разве стюардессы ещё не на пенсии в 35?
Нет конечно)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 апреля 2018
Это тот типаж, когда с 18 лет-баба.
Сельский менталитет настолько глубоко вьелся в подкорку что это ничем не выветрить. увы. И даже не берусь вас характеризовать. вы -не старая.
муха в кедах• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ира молодец! Знатно топчется по мозолям и больным местам. Вот и Вас спровоцировала. Тут и Иры нет, а Вам все равно хочется радостью поделиться и сорвать свою долю оваций.
Пасти Ла• 17 апреля 2018
Ответ дляЛагшмивара
Это чтобы больше комплиментов слышать в стиле «ВАу, так молодо выглядите НА СВОИ ГОДА)
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ длямуха в кедах
Что мне обижаться на глупых, одиноких тёток? И в смысле ’нет’? Боюсь даже писать ... (
Пасти Ла• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Сама себя провозгласила - сама поверила
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
ахахахаха. вы бы видели эту васичкину ))) кого и откуда она может увести ???!!!
Пацака-задирака• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
А это скорее говорит о ваших комплексах и неуверенности А вдруг А вдруг я уже выгляжу на 52
Молчалка• 17 апреля 2018
под 50
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Ок .
я бы тоже сказала ваши 52 остаются с вами.
я вот тоже думала что выгляжу классно. вчера пошла с мужем и ребенком погулять по Софиевской площади. посмотрела фото и все. Поняла что мне
уже не написать и даже не помечтать о том, что я молодая.
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Началось. Мне по фигу, я прекрасно ощущаю себя в моем возрасте. Здорова, активна, любима. Набежали доморощенные психологини)
Пацака-задирака• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Вот видите задело вас И хорошо что у вас все есть но почему вы оправдываетесь и пытаетесь кому то что то доказать Вас провоцируют а вы ведетесь Вы же женщина, рассудительнее надо быть
муха в кедах• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
В теме нет. Хотя может и читает, сорвалась самозабанившаяся. Вы прекрасны, спору нет. Но у Вас, кроме генетики, уход, чувство стиля и хорошие фото. У автора наверное и фото хорошего нет. В жизни она может выглядеть гораздо моложе. Поэтому вот вообще не поняла появления Вашего фотоотчета.