тянитолкайка• 17 апреля 2018

Сколько годиков дадите?Ловлю тапки

iransever• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Так ?)
Ну на 55....
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вот видите задело вас И хорошо что у вас все есть но почему вы оправдываетесь и пытаетесь кому то что то доказать Вас провоцируют а вы ведетесь Вы же женщина, рассудительнее надо быть
Милая, простите, но мне не продраться через ваш текст, без знаков препинания. Ну, да ладно , не имеет значения. А советы приберегите для себя, ок?
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ дляiransever
Ну на 55....
Не, на 60 , не стесняйтесь ))).
Подрысь• 17 апреля 2018
до 35
Пацака-задирака• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Вы же женщина ... в возрасте, почему вы ведете себя как... неудовлетворенный подросток
Со знаками теперь все Ок?
Вам бы тему создать ’ Мои года мое богатство’
Вам телефонограмма• 17 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Со знаками теперь все Ок?
Лучше я дам вам совет- не нервничайте по пустякам и дай Бог, доживете до моих лет )))
Тарабарщина• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Умничка!
Пацака-задирака• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Смешная вы
_Lu-Na_• 17 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Я вот когда селфи делаю 25 а когда в зеркало смотрю 40 ещё и поправилась на 20кг!! Я уже в отчаянии, неужели больше не буду красивой? Девочки кто то худел на 20кг после 30? Мне 34 думаю похудею будут большие висюки, эх и так как бабка ежеа
похудела на 20 кг в возрасте 33,за 4мес. Думаю, надо было не торопиться,более плавно вес снижать. Пострадала грудь,обвисла и растяжки. Ну на теле тоже кожа подвисала,на животе в основном,но не так критично,и сама востановилась за год .Хотя массаж антицелюлитый,обертывания,точно лишними не будут,что б тонус кожи сохранить.Лицо у меня лично не повисло, только похорошело)
Новогодняя пальма• 17 апреля 2018
наверное до 40 по паспорту, но по фто уже за 40...носогубки и уставшие глаза
Жерица ночи• 17 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Ну так это же отлично .
вы выглядите на свой возраст, немного не хватает лоска. а так вы очень милая и приятная!
Меня прет))• 17 апреля 2018
Ответ дляСижу на стуле
глаза выдают, уставшие. цвет волос бабский - грязно-желтый, брови - просто ужас.
И цвет хороший, и брови хороши, но между собой не в балансе... или волосы по темнее, или брови по светелее сдеелать. Форма бровей отличная! Стрижку поменять! В целом гуд
Меня прет))• 17 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
фото
Русые волосы больше Вам идут
iransever• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Не, на 60 , не стесняйтесь ))).
Не стесняюсь,ну на 55 Вы выглядите!!!
Соня-сонятко• 17 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Да
Просто на нем вы скорее на 28 лет выглядите, чем на 38. Так что точно никуда не ушла ваша молодость ;)
Неправдиша• 17 апреля 2018
девушки после 30 ето бабушки а судя по фото вам 40+ вы уже мумия
бифидобактерияЖоржик• 17 апреля 2018
Ответ дляКараПузовна
Включайте фантазию, это среднестатистическая барышня, а не инстаграмная
Ну я допустим среднестатистическая и мне 33 через неделю. Вы хотите сказать что мы с автором выглядим на один и тот же возраст?
iransever• 17 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Понеслась...
бифидобактерияЖоржик• 17 апреля 2018
Ответ дляiransever
Понеслась...
ага)))))))))))))))))))) как жеж не хвастнуть своей ’неземной’ красотой))))))))
Мне кажется что если бы автор приложила немножечко усилий то выглядела бы намнооого лучше))))))))))
Неправдиша• 17 апреля 2018
нету тут настоящих женщин одни куклы крашеные

90% красоты девушки смывается влажной салфеткой

кто рискнет показать себя как природа родила а
bysinka88• 17 апреля 2018
очень позитивная энергетика от вас! именно это притягивает мужчин!
Наталья Креативная• 17 апреля 2018
27-30
СережкинаЯ• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, мне 52, но мне кажется, я как-то посвежее вас выгляжу . У вас проблемы со здоровьем?
надо с вас брать пример всем! прекрасно выглядите! респект!
Золотая орда• 17 апреля 2018
Годиков 36 ))
Аноним_1498• 17 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
я бы тоже сказала ваши 52 остаются с вами.
я вот тоже думала что выгляжу классно. вчера пошла с мужем и ребенком погулять по Софиевской площади. посмотрела фото и все. Поняла что мне
уже не написать и даже не помечтать о том, что я молодая.
Правильно))не помечтать ..
Аноним_1498• 17 апреля 2018
Ответ дляНеправдиша

Во...точно а цель))))
Вредняжка• 17 апреля 2018
Пасти Ла• 17 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
На 33 выглядите
ПрипоРошенная• 17 апреля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
выглядите гораздо старше. вот мое фото в 35
У вас прикус колхозный.
Чего не исправили? Стоматолог может откорректировать
ПрипоРошенная• 17 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
В очках все посвежее