тянитолкайка• 17 апреля 2018
Сколько годиков дадите?Ловлю тапки
Миссис Буркул• 17 апреля 2018
Ответ дляПишущаяся
Зрелая взрослая тетя, обычная, серая,...лет 43-45
Да, примерно так и выглядит автор, для 33 это провал. Лишний вес и гормональный сдвиг, скорее всего
Артура Пирожкова• 17 апреля 2018
молодая, но кугутский образ, извините.
Яркущая помада, брежневские брови, пергидрольные волосы....а, и спортивный костюм.
Если вы свою фотографию выложили.
Артура Пирожкова• 17 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ МНЕ 33 ГОДА .ВСЕМ СПАСИБО ЗА КРИТИКУ ,НАСТРОЕНИЕ НЕ КАК НЕ ИСПОРТИЛИ ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ
возраст норм. Меняйте внешний вид. Мягче тона во всем.
Ответ дляХвець-тець
Без обид,но в теме ниже девушке 35,фото без макияжа,она выглядит плюс минус на свой возраст,а Ваше фото поставить рядом,то никак не скажешь,что Вы младше,выглядите лет на 7-8 ее старше
Все зависит от генетики, и нет вины автора в том, что она чуть старше выглядит своих лет. Мне 38, вроде не так все и страшно, но последнее время я не могу смотреть на себя в зеркало. Постарела. Не могу принять свой возраст. Уже прям навязчивая идея какая то..отчаянно бегаю по косметологам, но мне все не так. Мне кажется главное, на сколько ты себя ощущаешь. Если автор счастлива, ее ничего не напрягает в своей внешности- это огроменный плюс. Я увы так не могу. Не люблю себя. И страдаю по ушедшей молодости.
Здрасьтенька• 17 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
А мне 40 в мае...
Ощущаю себя намного моложе, только не люблю свои фото, на них я монстрик
, поэтому стараюсь не попадать в кадр...
Ответ дляЗдрасьтенька
А мне 40 в мае...
та я тож не люблю фоткаться...)
а то что Вы ощущаете себя моложе- это классно. Мне б так научиться, а то прям хандра последний год.
Соня-сонятко• 17 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Извините, а это вы на аватарке?
Форточка с диоптриями• 17 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
А мне 40 в мае...
И я такая же,но признаюсь иногда эта женщина в зеркале по утрам меня пугает)
Повелительница лампочек• 17 апреля 2018
30 є.40 нема Десь до 35 Ви та ,хто *коня на скаку остановит.в горящую избу войдет* Любите пиво і крепке слівце У школі -в батьківському комітеті Гнобите тих,хто не здає гроші За свою дитину запросто зламаєте чужу Це коротко
куркулиха• 17 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Я вот когда селфи делаю 25 а когда в зеркало смотрю 40
ещё и поправилась на 20кг!! Я уже в отчаянии, неужели больше не буду красивой? Девочки кто то худел на 20кг после 30? Мне 34 думаю похудею будут большие висюки, эх и так как бабка ежеа
я в 33 худела на 20 кг.
ничего не висит. только грудь стали маленькие
куркулиха• 17 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
прям описали нашу школьную мамочку))) и правда по стилю с автором похожа внешне) брови, волосы, спортивный костюм.
прям захотелось вам свое фото выставить, взгляд со сторны так сказать получить)
БЦАшка• 17 апреля 2018
Ответ дляБезспроса
15-20 лишних, это вы имели ввиду рост минус 120?
Зачем ? По этим таблицам считали до революции
Баба Яга• 17 апреля 2018
Ответ дляТоска в носках
потому что люди в 35 в бОЛьшей своей массе так и выглядят
Да ладно. В 35 овал еще не плывет, конечно от генетики и образа жизни еще зависит. Автор не ухоженая и лишний вес, может конечно и 35, но выглядет на 40.
ПрипоРошенная• 17 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
Вот мои 35
Селфи
Глаза вас выдают. На все 45 именно взгляд. Уставший и тяжёлый
Баба Яга• 17 апреля 2018
Ответ длямадам Везувий
40-45. На втором фото даже старше
На втором фото ближе к 45