Форс мажор• 17 апреля 2018

Самый лучший метод по повышению самооценки какой на ваш взгляд?

Что помогло именно вам?
Носки на подтяжках• 17 апреля 2018
Кастанеда
Думы мои думы• 17 апреля 2018
тюнинг) я имею в виду, макияж+прическа+одежда
Лукава_Кiшка• 17 апреля 2018
Когда самооценка подкрепилась оценкой от посторонних.
Сегодня на диете• 17 апреля 2018
секс
Викоооо• 17 апреля 2018
Когда начала работать среди людей,в коллективе))почему-то на меня это подействовало.
МошеЙница• 17 апреля 2018
Ответ дляСегодня на диете
секс
плюсуюсь, моментально сонышком становлюсь
Аноним_1434• 17 апреля 2018
анонимно здесь всех обкладывать
Аноним_1434• 17 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Кастанеда
серьезно?
Апофиозная• 17 апреля 2018
когда еду на курорт....
Мартиненко Наталія• 17 апреля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Кастанеда
да, там много чего интересного . даже как выходить из трудных ситуаций
Думы мои думы• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1434
анонимно здесь всех обкладывать
что сейчас и происходит в теме ’Сколько мне лет?’))
Аноним_1434• 17 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
угу)))
Думы мои думы• 17 апреля 2018
пишет там дама: я в свои 40 выгляжу гораздо лучше автора. но фото давать не хочет))
Аноним_1434• 17 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
я обожаю эти темы, особенно когда молодым дают под полтинник, страшных воспевают в хвалебных песнях, а красивых смешивают с какахами. Женский коллектив, он такой))))
Шкала Радости• 17 апреля 2018
Ответ дляЛукава_Кiшка
На то она и САМОоценка, чтобы не колебаться в зависимости от настроения окружающих, как былинка на ветру
Меряю от единицы• 17 апреля 2018
Пока не нашла такого
Русалка на ветвях• 17 апреля 2018
Италия
приличные заработанные деньги
ЧукИГеки• 17 апреля 2018
Церковь
Я серьезно
Biped• 17 апреля 2018
Количество мужских взглядов, обращённых в вашу сторону. И женских тоже.

На самом деле, это самый главный критерий - банально вызывать физически ( внешне) интерес у других. Поэтому, поднятие самооценки так часто начинается с переменами именно во внешности.

Человек - существо социальное, как ни крути.
Госпожа_тамагочи• 17 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
++ Люди путают важные понятия, самооценка не должна зависеть от секса, мужчины, настроения... Лучшее на мой взгляд - изучить себя и научиться собой владеть в любых ситуациях. Не зная себя не реально поднять самооценку.
Госпожа_тамагочи• 17 апреля 2018
Ответ дляBiped

Люди с заниженной самооценкой (критически!) боятся внимания окружающих... возможно Вы не в курсе.
Госпожа_тамагочи• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1434
анонимно здесь всех обкладывать
Это вы негатив сливаете, получаете облегчение.. на самооценку это не влияет, только мнимое облегчение и только. У самодостаточных НЕТ негатива. Помните об этом.
Аноним_1434• 17 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а я при чем? вы хоть бы перечитали, это я не о себе пишу
Biped• 17 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я в курсе того, что заниженная сомооценка у всех имеет разные проявления.

Кто-то боится, а у кого-то она, на фоне невнимания окружающих и понижается именно из-за этого. И этот замкнутый круг необходимо как-то пытаться разорвать.
Шкала Радости• 17 апреля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да, складывать мнение о самом себе из оценок окружающих нормально только для детей.