Неугомонная• 17 апреля 2018

На каком этапе отношений

мужчина должен начинать помогать финансово женщине и должен ли вообще?
Гага Газу• 17 апреля 2018
Зависит от мужчины и от его финансов

Timoshik83• 17 апреля 2018
..я не понимаю слова должен ,я понимаю когда любит то ,априори,ему хочется проявлять по максимуму активности в виде решения насущных и любых других проблем любимой женщины
Разгуляшка• 17 апреля 2018
С первого дня мы помогали друг другу, молодые, то у него не было денег, то у меня) сейчас уже лучше с финансами и помогаем теперь родителям по возможности)
Queste• 17 апреля 2018
пока нет общего быта и/или бюджета никто никому ничего не должен с финансовой точки зрения, это мое субъективное мнение
mama_A09A01• 17 апреля 2018
Мужчина вам вообще нечего не должен...
На привозе• 17 апреля 2018
Тоже, не очень понятно,как помогать, если женщина для него кто? Если жена, то бюджет общий, если любовница, то там свои договорённости. Если общий ребёнок, то тут содержание ребёнка
автор Неугомонная • 17 апреля 2018
Ответ дляmama_A09A01
Мужчина вам вообще нечего не должен...
я не конкретно про себя сейчас спрашиваю)
интересно мнение советчиц в принципе
Завтра не пью• 17 апреля 2018
А с чего Вы взяли, что мужчина вам должен помогать финансово? А что Вы должны ему? Вы всегда будите надеяться на мужчину?
Чавонадо• 17 апреля 2018
Она что инвалид? Если речь о подарках и внимании - это ухаживание. А заплатить за коммуналку или продуктов купить - это помощь маме. Если люди вместе живут - это совместные затраты.

Бармалеина• 17 апреля 2018
Постановка вопроса как в борделе.... когда оплата?
автор Неугомонная • 17 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
вопрос был так поставлен исходя из ответов советчиц в других темах)))
ИзЮмрудная• 17 апреля 2018
Не должен помогать женщине вообще, так как и женщина мужчине.
Если это семья, то есть общий бюджет, а как он наполнянтся и расходуется - по договоренности супругов, исходя из их ситуации
Бармалеина• 17 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Так вот с таким подходом никогда и не дождаться настоящей финансовой поддержки, а не подачек ’ утром на тумбочке’! Тоньше нужно.... и убрать из головы ’ должен’! Никто никому ничего не должен!
Деловитая• 17 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Уж лучше так, чем голову морочить типа любовью. Я за честные отношения.И вот если бы мужики сразу говорили, что так и так, спать с тобой пожалуйста, помогать нет не готов, в случае форс мажора сразу сливаюсь, то может и одураченных дур было бы меньше. Соглашался бы тот, кто разделяет такие взгляды.
Партизанка• 17 апреля 2018
Такого этапа нет.ваши финансовые трудности это только ваши проблемы.помощь дело добровольное.если это не семья ,или у впс нет от него ребенка
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 апреля 2018
мне купил велик за 3000тыс через месяц,хотел что бы я с ним каталась.
Деловитая• 17 апреля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Я всегда буду отдавать бразды правления мужчине, да. А для правильных решений создам атмосферу праздника, уюта, спокойствия и удовлетворения.
ИзЮмрудная• 17 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
А вы априори воспринимаете мужчину как спонсора? Думаете, они получают удовольствия от того, что помогают женщине материально? Конечно, секс у них на первом месте - у всех без исключения здоровых фертильного возраста. С другой стороны, секс и для женщины предполагает удовольствие. Или вы просто готовы «потертпеть» ради денег от мужчины?
ИзЮмрудная• 17 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Имея деньги несложно организовать атмосферу праздника и уюта)) и для этого не обязательно заводить отношения с конкретной женщиной.

mama_A09A01• 17 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
интересно мнение советчиц в принципе
Я поняла)))я не конкретно Вас имела в виду)
Деловитая• 17 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Да, мужчины получают удовольствие, когда помогают женщине, прикиньте :) нет, я не готова потерпеть ради денег от мужчины, но меня очень заводит, когда мужчина обо мне перед этим позаботился.
Деловитая• 17 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Кому как, со мной интереснее и ярче :)))
Бармалеина• 17 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Мышление шлюшки...... даже не куртизанки.....
ИзЮмрудная• 17 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Наивная, мужчины не от самой помощи получают удовольствие, а от осознания того, что они контролируют ситуацию - ведь кто платит, тот и «заказывает музыку».
ИзЮмрудная• 17 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
На пару раз может и сойдет. Для постоянки слишком примитивное мировоззрение плюс повышеное ЧСВ)
Деловитая• 18 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
Задумывалась, могла бы я стать проституткой. Нет, все таки делать то, что хотят другие это не мое.
Деловитая• 18 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Пусть контролируют:))
Деловитая• 18 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Да для вас постоянка это сейчас вообще болезненная тема.Не переживайте, и не грузитесь, делайте что должны и будь что будет.