Чудо-Рыба-кит• 23 сентября 2013

Существует ли копченая колбаса без свинины?

У сына аллергия на свинину, как оказалось(((

но колбаску любит и есть утром перед школой, на бутерброд!

В магазине сказали что колбасы без свинины нет!

Может вы знаете чем заменить полезным колбаску? или знаете такую колбасу, где нет всвинины (про куриную знаю;))
NiKa92Ti• 23 сентября 2013
Да

Вечно недо...• 23 сентября 2013
махан
Ната Саед• 23 сентября 2013
Мы покупаем здесь
http://halal.com.ua/
anna_daoud1782• 23 сентября 2013
да, есть кстати колбаса халял ,мусульмане её едят ,там точно нет свенины
Анонимарик• 23 сентября 2013
купила с-к колбасу - прочитала - оказалась из птицы. по вкусу от свинной никак не отличается
Iriha2687• 23 сентября 2013
я варю мясо с лавровым листком,подсоленное.получается очень вкусно.бутерброд получается как с колбаской
фан L.O.S.T.• 23 сентября 2013
Ответ дляIriha2687
Или запечь буженину.Так это самой надо,а так купил и нет проблем
Ната Саед• 23 сентября 2013
Ответ дляanna_daoud1782
Та и не только мусульмане, наши тоже трескают, вкусная она)))
4kinder• 23 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Мы покупаем здесь
http://halal.com.ua/
да это точно нет ни грамма свинины

Раиса_киев• 23 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Мы покупаем здесь
http://halal.com.ua/
и мы там покупаем (только на Дегтяревскую ездим). Там напротив этого магазина, по пятница - рынок, так где тоже всё халяльное привозят.
anna_daoud1782• 23 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
ага ))))))
Хвець-тець• 23 сентября 2013
конская колбаска.
asjaua• 23 сентября 2013
вместо колбасы делаю (если едите курицу): 2 филе вымачиваю в р-ре (2 ст.л. соли на 1 л воды), потом обсушить чч, пересыпать специями без соли, можно горчицей обмазать, завернуть в рулет, обмотать ниткой и на 20 мин. в духовку на смазанный противень , потом выключить, дать ей остыть не вытаскивая. В холодильнике хранится хорошо.
asjaua• 23 сентября 2013
2 часа вымачиваю
автор Чудо-Рыба-кит • 23 сентября 2013
Ответ дляНата Саед
Мы покупаем здесь
http://halal.com.ua/
а как с доставкой??? если НП - испортится наверное???
автор Чудо-Рыба-кит • 23 сентября 2013
Ответ дляasjaua
курочку едим))) а вымачивать зачем?? что бы всякая бяка, которой их пичкают, вышла??
asjaua• 23 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS
это тоже (соль ’вытягивает’)и для маринации, чтоб хранилась хорошо
автор Чудо-Рыба-кит • 23 сентября 2013
спасибо! обязательно воспользуюсь вашим рецептом!
Волшебная палочка• 23 сентября 2013
Ответ дляХвець-тець
конская колбаска.
Из конины в сто раз лучше свиной

Ната Саед• 23 сентября 2013
Ответ дляИрина EROS
Я незнаю насчет других городов, мы в Киеве, они нам домой привозят. Там есть номер, позвоните)