Привет.
Дайте пожалуйста ссылку на программу которая обходит блокировку ВК. Спасибо
nina_homich• 17 апреля 2018
Скачайте и установите opera VPN, только после установки в настройках включите VPN и все будет работать без дополнительных приложений.
Я_не_аноним_100%• 17 апреля 2018
Я немного не по теме
Недоганяю я зачем отключили эти соц сети, вроде как что б не читали вражескую пропаганду. На фб я уже 10 лет, а вот полезли желтые новости только последнее время, прям нагло так лезут в ленте. Получается и фб заблокировать надо
AnnaBeauty• 17 апреля 2018
На компьютере:
Для Firefox и Chrome есть расширение Hoxx VPN, качаете его, делаете аккаунт на любую почту и пользуетесь :)
На телефоне:
Пользуйтесь Kate Mobile, приятнее официального клиента и есть встроенная поддержка прокси, потому не нужны никакие дополнительные программы на телефоне.
Настройки - Служебное - Прокси - включить его
На телефоне:
АлександраИв• 17 апреля 2018
Тоже пользуюсь расширением для Хрома. Очень удобно, установи себе обязательно