Меня не звали• 17 апреля 2018
сходила я на секонд...давно не была..и у меня куча вопросов..
в студенчестве любила ходить, они тогда только появились, была самая модная
а люди стеснялись тогда ходить, народу не так много было
потом как-то не ходила
снова начала как ребенок родился - моно было купить кучу новых вещей до года
старше года - уже тряпки к сожалению
сейчас муж из разряда у кого зп выше 30, у меня машина, айфон и т д
но в секонда быывет захожу уталить шопоголизм чтоли
и там часто тоже хорошоодетые люди и айфонами и т д
я про Экном класс
конечно, если вам нужны конкретно джинсы, костюм, спорт штаны, или приличные босоножки - такого не купишь, то что попадется тоже вряд ли
то ребенку часто попадались платья, лосины, футболки и т д
себе тоже брала сарафанчики всякие и т д
на люкс бывает захожу
вот недавно взяла кеды адидас за 250
платье буху...грн за 50 наверное по весу, не супер фирма,но в наших ТЦ такого бы плана стоило бы грн 1000
а платье на пару раз надеть т к длинное и не особо на каждый деть
а вопросы у меня такие...
кучу женщин толи толпами ходят или хз
перкидывают друг другу вещи со словами: если ты не возьмешь - я возьму....это перекупщицы???
именно женщины кому за 40 или даже 50
молодежи как раз не особо так много...или они прям с 9 там - не знаю
некотрые женщины не очень приятной внешности, примеряют чтото, потом выходят и на весь магазин интересуются мнением 10 подружек и еще кучи людей, одежда часто бывает странной, я б не советовала ее покупать...но там тупо сплошная лесть...это хобби такое????
потом как-то не ходила
старше года - уже тряпки к сожалению
я про Экном класс
на люкс бывает захожу
вот недавно взяла кеды адидас за 250
а вопросы у меня такие...
кучу женщин толи толпами ходят или хз
именно женщины кому за 40 или даже 50
Стрекозей• 17 апреля 2018
Платье буху
может бохо? А что такого в секондах? У меня деньги есть, но часто плююсь на заоблачные цены в тц на откровенное г.... Из секонда есть пару вещей, которые ношу годами и очень люблю
Клептоманка• 17 апреля 2018
Ключевая фраза в тексте ’ муж из разряда у кого зп выше 30, у меня машина, айфон и т д ’ - а без неё нифига не понять из вашей писанины, с так уточнили и сразу стало понятно кто эти женщины.
Меня не звали
• 17 апреля 2018
Ответ дляСтрекозей
Платье буху
именно БУху фирма такая
ну так, я по тц прошла, что б чтото купить и успокоиться нужно кучу денег
а в сконд зашел и 3 коп потратил и вроде успокоился
Меряно-перемеряно• 17 апреля 2018
Проезжали с дочерью мимо эконом класса, смотрю второй день после завоза, цена на люкс 500 грн
неужели это дёшево?? Зашли, руками ничего не трогали - через пять минут вижу дочь чешется, да и я уже начинаю.....
Ну и где экономия? Может и взяла бы что-то, но такое страшненькое, с запахом, который, что бы ни говорили - не выстирывается. Ещё и чешись потом, траться на аптеку
неужели это дёшево?? Зашли, руками ничего не трогали - через пять минут вижу дочь чешется, да и я уже начинаю..... Ну и где экономия? Может и взяла бы что-то, но такое страшненькое, с запахом, который, что бы ни говорили - не выстирывается. Ещё и чешись потом, траться на аптеку
Меня не звали
• 17 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Жесть
Айфон, машина....
Да вы НЛО прям какое-то
Тема глубокая....
Айфон, машина....
Да вы НЛО прям какое-то
Тема глубокая....
я к тому что тут людям почемуто кажется ЗП выше 30 допустим - это значит что уже секонды: фе, уже одни бренды и т д
но да, мой муж ни раз там не был да, потому что это ему не надо
Нарисовалось• 17 апреля 2018
Ответ дляСтрекозей
Платье буху
название тм - boohoo
Меня не звали
• 17 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну кеды адидас я взяла на люксе в первый день
в том году такие же светлые купила в ньюелансе за 2500
угробились и затерлись сразу же....да ну нафиг
Меряно-перемеряно• 17 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
я в первый день даже не рискну туда поехать )))) тут столько тем было, про первые дни, устрашающих )))))
Заместитель Анонима• 17 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вымочить в нашатыре , и запаха нет
Стрекозей• 17 апреля 2018
Ответ дляНарисовалось
название тм - boohoo
ок, я подумала вы про стиль написали, а не о тм)
Бритоножка• 17 апреля 2018
Ответ дляСтрекозей
Платье буху
Вот это поумничала

Аноним_1433• 17 апреля 2018
Ответ дляСтрекозей
Платье буху

теперь наша очередь ржать.Платье торговой марки буху(boohoo).
Стрекозей• 17 апреля 2018
Я в хуману люблю зайти, когда все уже сто скидками, а по 500грн это оч дорого для секонда!
И люди, что за комплексы из-за секондов? В Риме видела нормальных итальяшек которые в развалах секондах на базаре рылись, в Кракове и Будапеште куча секондов. Мы, украинцы, типо самые крутые? Айфоны, устрицы, шубы, сапогы ...какие секи...
Медсестричка• 17 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я в дни завоза не хожу, жму отдать за джинсы 200 грн.
Хожу на 50% для детского, себе - от 50 грн. за вещь.
Пирожкиня• 17 апреля 2018
У меня з/п 7.500 официальная, Киев, в разводе, детей слава богу нет.
В сэконды начала ходить где-то лет так 5-7 тому назад. Перед НГ вроде цены держались более-менее, ходила на Шулявку, также захаживаю в Баулы, ближе к дому они.
Так вот в эту субботу ездила на эту Шулявку, думала обновлюсь, ага, сейчас.
Маечка/блузочка прозрачная - от 170-200 грн., демисезонные свитерочки/кофточки такого г...о состояния, что даже смотреть и трогать не хочется - от 200 грн., есть и за 300-500 грн. Вопрос - кто это будет покупать, у меня даже на сэконд смотрю денег не хватает уже ;(
До этого на распродажах могла что-то приличное в Oggi/Incity прикупить, их магазины закрывают, бизнес сворачивают, на сайтах тоже цены космические.
Да что там, трусы на Троещинском хотела тоже купить - от 40 грн. что-то на них похожее было.
Это вообще ужас, у меня депресуха начинается, я не смогу скоро себе купить даже трусов получается
Медсестричка• 17 апреля 2018
Ответ дляСтрекозей
И я в хуману на скидки хожу. Мне смс приходят о ценах.
Телефон Рубика• 17 апреля 2018
Знаю перекупов, которые накупят всего, а потом на рынках в селе продают. А у нас часто просто шмоточницы роются, накупают себе барахла страшного,советуются, в гряжной кофте шелк высмотрят и покупают, а потом ходят как попугаи по городу
Бутербродница• 17 апреля 2018
Ответ дляСтрекозей
Платье буху

буху - производитель))) нормальные шмотки,кстати)))))
МЧСница• 17 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Жесть
Айфон, машина....
Да вы НЛО прям какое-то
Тема глубокая....
Айфон, машина....
Да вы НЛО прям какое-то
Тема глубокая....

Медсестричка• 17 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Зайдите в хуману, погуглите адрес, магазинов по городу много.
На этой неделе каждый день дешевле, в пятницу вроде все по 19.
Но в пятницу уже хлам останется.
А завтра-послезавтра по 40-50 грн. примерно, и еще выбор большой.
Но в пятницу уже хлам останется.
Меня не звали
• 17 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
ну сконды по фиксированной цене - там реально цены жесть
а висит жуткое тряпья
в этом случае уж лучше по ТЦ пройтись
на распродажах именно такиеже цены как в этих сеондах
а висит жуткое тряпья
в этом случае уж лучше по ТЦ пройтись
Мадам Подлинник• 17 апреля 2018
Ответ дляМеня не звали
Не знаю, чем Вы гордитесь, тем что ездите на машине в секонд с айфоном? У меня даже в мыслях нет ходить по секондам и покупать своим любимым обноски, да и муж бы покрутил у виска, имея деньги и покупать б/у с формальдегидом и травить родных
Ведь на инсайтах, можно чуть доплатить и купить новую вещь. Как можно себя или свою семью не любить и затариваться в секах, где стоит вонь и не понятно, кто до этого их носил, не говоря уже о том, что это опасно для здоровья (почитайте о формальдегиде)
Медсестричка• 17 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
На инсайтах реально купить вещь только на стандартную фигуру.
Я - невысокий колобок. Максимум, что мне подходит без примерки, это трусы. Покупаю за копейки M&S, 4 шт. за 4 фунта.
Поэтому с удовольствием пользуюсь секондом, где все можно примерить.
Меня не звали
• 17 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
на сайтах тоже затариваюсь
муж только сам себе покупает новые коллекции спорт фирм и на дарынке пару точек у него есть с качественной турцией - туда и ходит
если мне нужен хороший спорт костюм я иду в ту же пуму, адидас, спортмасер или мега спорт
ясное дело - что там я его не куплю
а вот 10 кофточку почему б нет
да, люблю поковыряться
мужу особо не офиширую т к тоже бы покрутил у виска
ясное дело - что там я его не куплю
а вот 10 кофточку почему б нет
да, люблю поковыряться
Сливочная пенка• 17 апреля 2018
раньше тоже захаживала, а сейчас толком и нечего выбрать там. Нужно уже продавать толком ничего не ношу, раздаю подругам брендовые вещи от туда.
Слоник-тоник• 17 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
Ну какие глупости! Оджи остался, в нью йоркере куча дешевой одежды amisu, бершка и т.д. Трусы итальянские в білизна street от 60 стринги, за 90-120 очень приличные+акции 1+1=3. Было бы желание.