ПочтальЁнша• 17 апреля 2018
Киев Что еще
посмотреть ?
Была в
Киево Печерской Лавре
Крещатик
Майдан
Арка Дружбы народов
Фуникулёр
София Киевская
Свято Михайловский Золотоверхий монастырь
Оперный театр
Аквапарк в Дрим Таун
Музей архитектуры в Пирогово
Что ещё есть такого что обязательно надо посмотреть ? Или какой ваше любимое место в Киеве ? Куда обязательно надо пойти
Посоветуйте , пожалуйста
Была в
Киево Печерской Лавре
Крещатик
Майдан
Арка Дружбы народов
Фуникулёр
София Киевская
Оперный театр
Аквапарк в Дрим Таун
Музей архитектуры в Пирогово
Посоветуйте , пожалуйста
Лорка-хлорка• 17 апреля 2018
парк Наталка, Оболонская набережная.
мне очень понравилась екскурсия ’ дворики Киева’
Поштовая площадь + контрактовая.
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2018
Я бы еще театр посоветовала, если любите. Молодой театр - очень крутой! В Голосеевском парке погулять.
Директор Пляжа• 17 апреля 2018
просто погулять по улочкам Подола (Андреевский, Почтовая площадь, Контрактовая,). Пройтись от Мариинского парка в сторону Печерской лавры, там есть красивые панорамы на левый берег. Музей ВОВ, тоже хорошая панорама.
Если с детьми, то можно еще посетить музей воды, океанариум.
Кишечная палочка• 17 апреля 2018
Царское село, Новопечерские Липки, Конча Заспа,Межигорье, новый замок Ахметова в Плютах. ((((
На перекуре• 17 апреля 2018
Есть экскурсия в Золотые ворота, когда-то была по крайней мере. Есть еще музей истории Украины, была там когда-то, но не помню, один раз всего была.
Сеточка• 17 апреля 2018
Сходите в зоологический музей...так капец как интересно)) А еще можно сходить на кораблике прокатиться по Днепру)