Пукимончиг• 17 апреля 2018
Где бы Вы рожали?
Я хочу у проверенного врача в ворзельском роддоме, муж считает его захудалым, мне то что я знаютврача и доверяю ему. Но добавило красок то что по приезду для договоренности с врачем, врач меня осмотрела но не смогла сделать УЗИ потому что случилась авария и нет света. Теперь муж очень против. Хочет что бы я рожала в Лелека. Но это частный роддом и как там со стерильностью не ясно там рожают все и с ВИЧ в частности, и какие там врачи, акушеры... меня это пугает так как моя подруга заразилась именно из частной клиники. Но есть плюс, такого как отсутствие горячей воды или света не будет там) что Вы мне посоветуете?
Пукимончиг
• 17 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
Это стёб такой? Про Лелеку и стерильность в сравнении с гос.роддомом...
С ВИЧ, гепатитом и сифилисом рожают в отдельном гос роддоме в Киеве это 4й. Это не стеб.
Пукимончиг
• 17 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
ищите третий вариант
Можно ещё пятый роддом. Но там тоже не знаю на какого врача попаду. Платить в Каму и никакой неовотрепки.
Грабля• 17 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Подайте в пятом, подписывайте контракт с Гузем ( на него ещё никто не жаловался) и не морочьте себе голову.
Пушка заряжённая• 17 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
а с чего ві взяли, что в Лелеке рожают все подряд?) к тому же єто лицензированное медицинское учреждение. Что за бред про заразили?)
П.с. рожала два раза в 7, третий тоже туда бі пошла.
Не танцую- но пою• 17 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
В 5 м гузь, я рожала и в 5 у Лысенко ( сейчас его там нет) и в 7- м.
Советую 5-й.
Подруга рожала в Исида, недовольна тем, что быстро прокесарили.
Советую 5-й.
Пукимончиг
• 17 апреля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Я не говорю что ее заразили там... не хочу рисковать
Пукимончиг
• 17 апреля 2018
Ответ дляГрабля
Есть же ещё Исида, Адонис.
Уровень не тот, плохие отзывы) я на консультацию к мамологу через месяц по записи не попала, так что нехочу в Изида)
ZaRaZa• 17 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Ну-ну) А он на мойке не бывает? Или по скорой с улицы без обменки врачи-экстрасенсы сразу туда везут?
Кроме того, у рожениц с ВИЧ свое отделение и свой род. зал. Даже в 4м роддоме.
А уж в Лелеку никого просто так рожать не привезут, все роженицы предварительно заключают договор и предоставляют все необходимые анализы. Заведение, где роды стоят 50+ тысяч следит и за стерильностью и за репутацией.
Капитошечка• 17 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Конечно лелека, что здесь думать
Моя гинеколог рассказывала про ,,Лелеку,,.Говорит,что они берут роженицу с идеальными анализами,чтоб в обменке было все безупречно.Если возникает какая то внештатная ситуация,они вызывают скорую помощь и отправляют роженицу в дежурный роддом((
Пукимончиг
• 17 апреля 2018
А это наверное внешняя страховка) по внутренней они делают все в пределах своего роддома) так?
ZaRaZa• 17 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
А потом подсунула визитку врача из обычного роддома со словами ’Скажешь, что от меня’?))
Это преувеличение. И отказать с плохими анализами могут в любом обычном роддоме, отправив в ПАГ.
ХуАнита• 17 апреля 2018
Я бы рожала у хорошего врача. 5й, 6й, 7й рдд, а не роддом выбирала.
Тк мне из Бучи было близко во 2й и роды вторые - выбрала его и ДБ. попала на Давида Зауровича и очень довольна
Капитошечка• 17 апреля 2018
Ответ дляZaRaZa
Нет)Моя просто сказала,,Лелеку не советую.Ищи что то другое,,
Лиса Патрикевна• 17 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
в Железнодорожном роддоме тоже не хотят брать проблемных. Потому что врачи попросту не хотят брать на себя сверхответственность.
Автор, е где вы уже рожали?
Пукимончиг
• 17 апреля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Лелеку и ворзельский - это как ляпрери и крем нивея сравнивать.
В ворзеле есть проверенные врач мне кажется это главное и есть за доп плату отдельные палаты с удобствами.
Аноним_1432• 17 апреля 2018
смотрела в инстаграмм как девочка-блогер та рожала.
я рожала не в Киеве, но только там где есть детская реанимация! в перинатальном центре
Аноним_1432• 17 апреля 2018
не дописала, как девочка в лелеке рожала. да, все красиво, еду на подносе приносят, род зал все новое..
Пукимончиг
• 17 апреля 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор, е где вы уже рожали?
В Бородянке, не хочу это вспоминать, осень жалею. Лучше бы в Исида. На тот момент на мойку не были закрыты только 6, железнодорожный, и 4, 3. В первых двух было нереально подписать обменку, в железнодорожный была очередь в 40 человек, я даже не стала ждать...
Пукимончиг
• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
Она есть везде
Пукимончиг
• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
Вот боюсь что красота для замвливания глаз.
ПоэтеСССа• 17 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
в Бородянке...лучше бы в Исида... вот это вы сравнили. Врачи, уровень сервиса, аппаратура, еда ( вкуснотища!).
Не морочьте голову, рожайте Ворзеле, вы же этого и хотите ;)