Хочу приобрести тур на отпуск ком , уже нашла готовый , тодько оформить. Кто может сделать скидку или кто знает где делают?
Если что, Киев)
Probel Tochka• 17 апреля 2018
Нашли и пришли просить скидку у агента - это значит, что вы знаете оператора. Отпуск ком вам оператора не назовет, поскольку они сами агенты.
Probel Tochka• 17 апреля 2018
По теме - если найдете тур, идите в любое агентство и с порога говорите ’выбрала, хочу узнать размер скидки’. Больше пяти процентов Вам, как ’с улицы’, не дадут. А, скорее, 3-4.
Ответ дляVirgin
а что за тур? поделитесь информацией... кстати, лучше покупать не в киевских агенствах, они зажратые. Могу дать наводку на надежное агенство на периферии.
я смотрю от опеоатора уже , в агенствах еще дороже
Probel Tochka• 17 апреля 2018
Ответ дляМорская свинка
В агентствах не может быть дороже, цены в базе у всех одинаковы.
Отпуск ком не оператор.
Ответ дляtourdream
Автор, Вы же ужа задавали подобный вопрос здесь и тур тоже просчитывали ))
Да, но это уже другой совершенно)
НастяБусинка• 17 апреля 2018
У меня сестра в TPG работает, так даже она не смогла дать больше чем 7% на Турцию в прошлом году...