кнопкодав• 17 апреля 2018
Можно ли летать на первом триместре и есть ли риск ?
Каяспер• 17 апреля 2018
Все зависит от состояния вашего здоровья,если есть риск зачем ,рисковать ребенком?
кнопкодав
• 17 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Так я и спрашиваю есть ли риск от перелёта , перепада давления на таком сроке ? Ясно что никто не полетит если есть хоть малейший риск .
кнопкодав
• 17 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
у меня был выкидыш, плод ещё не закреплен хорошо
не советую
Собалезную ((врач сказал что лететь можно , но вот я как то очень сильно сомневаюсь ... что то останавливает .
ТигрЛьвович• 17 апреля 2018
є чи нема може сказати лише ваш лікар, виходячи з перебігу вагітності, я літала 2 рази, протипоказів не було
муха в кедах• 17 апреля 2018
этого никто даже ваш врач предсказать не может. Как ваш организм отреагирует на перелет. Даже если беременность протекает отлично.
Я вот пару недель назад летала 2 раза в течении 4х дней. И у меня (не беременной) после второго перелета начались месячные, хотя до них было еще 10 дней.
А до этого летала 10 лет по 5 раз в год и не было такого.
Подметайло• 17 апреля 2018
А про радиационный фон в небе врач не сказал? То скажу я вам- лучше не надо. Радиационной излучение очень сильно влияет на растущий организм, точнее на клетки , которые делятся. В полёте приличную дозу получите.
Черепаха Тортила• 17 апреля 2018
После перелета и отдыха в Египте у моей знакомой в 1м триместре была отслойка и кровотечение. Ребенка еле спасли. Я бы так не рисковала. Выносите и родите и потом уже летайте на здоровье)
Алина-Евгений• 18 апреля 2018
После очень тщательного обследования, и только с разрешения врача, летела из Питера в Украину... 11 неделя... через 2 дня кровотечение, длительностью в 1.5 месяца. И меня и ребенка еле спасли.... С третьей беременностью , узнали дома в СПБ... ехали в Украину на авто.... срок 6 нед... ттт ... всё благополучно. Если нет срочной надобности , я бы на меленьком сроке не перемещалась....