17 апреля 2018

Кривой Рог. Страшная авария

В Кривом Рогу объявлен траур. Смертельная авария. https://www.google.com.ua/amp/s/24tv.ua/ru/dtp_kri...
Забыла что? 17 апреля 2018
Темы в топе не смотрели?
Бриджит_Фрикандо 17 апреля 2018
Ужас(((
ТигрЛьвович 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Темы в топе не смотрели?
смотрели, в топе обувь, свекровь, сколько мне годиков, и прочее
ТигрЛьвович 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Темы в топе не смотрели?
и да, выключаем модератора, а то вахтером станете
Новогодняя пальма 17 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
смотрели, в топе обувь, свекровь, сколько мне годиков, и прочее
точно. я вот только из этой темы узнала. ужас...
Царевна в уггах 17 апреля 2018
Страшное горе.
VIKYSIA 17 апреля 2018
кто был за рулем?
одни говорят мужчина и подросток, другие что девица 21год
Artistiko 17 апреля 2018
Кто там виноват, водитель Мазды????
Я просто в шоке!!
Царевна в уггах 17 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
кто был за рулем?
одни говорят мужчина и подросток, другие что девица 21год
Мужчина 68 лет с сыном
Artistiko 17 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
кто был за рулем?
одни говорят мужчина и подросток, другие что девица 21год
Я читала мужик 69 лет....
А так не понятно
Забыла что? 17 апреля 2018
Ответ дляТигрЛьвович
и да, выключаем модератора, а то вахтером станете
Похамите админам или храбрости хватает только на анонимный пук?
Нафаня Маня 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Похамите админам или храбрости хватает только на анонимный пук?
Борец за справедливость 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Похамите админам или храбрости хватает только на анонимный пук?
Странно. У меня другие темы в топе
Забыла что? 17 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Вкладку ещё не пытались нажать? Ааа, простите, видать не всем это дано
Нафаня Маня 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вкладку ещё не пытались нажать? Ааа, простите, видать не всем это дано
да что Вы говорите =) А то что специально народ не сидит и не жмет вкладку ’еще’ - Вам не дано понять? Ааа, наверное не дано..
СкокоМнеДадите 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вкладку ещё не пытались нажать? Ааа, простите, видать не всем это дано
С телефона нет такой возможности .
Молчунья 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Похамите админам или храбрости хватает только на анонимный пук?
Молчунья 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Вкладку ещё не пытались нажать? Ааа, простите, видать не всем это дано
А вам видимо не дано понять что вкладки ещё нет в мобильной версии
Забыла что? 17 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
А вам видимо не дано понять что вкладки ещё нет в мобильной версии
Да вы что, интересно как же это я захожу с мобильного в популярные темы?
СкокоМнеДадите 17 апреля 2018
Ответ дляЗабыла что?
Да вы что, интересно как же это я захожу с мобильного в популярные темы?
Популярные есть.
Нет -ещё -
Masja 17 апреля 2018
Какой кошмар!!!
Заикальница 17 апреля 2018
1. Как там можно не увидеть маршрутку за деревом?
2. Там ужасная дорога на перекрестке, маршрутка изувечена в хлам... Видимо, скорость мазды была большой... ((
3. Как можно опоздать на автовокзал в Днепр, если автобусы отправляются каждые 15 минут? ((
Очень жаль погибших. Но и водитель легковушки - был трезв и с опытом, на дороге с хорошей видимостью... Протаранить маршрутку.. Видимо, такова судьба
Запароленое одеяло 17 апреля 2018
Это очень страшно. Сочувствую семьям погибших.
Как раз рабочая перевозка, люди на смены ехали.
Не представляю, как водителя мазды там народ не четвертовал