оксюморон• 17 апреля 2018

Кто-то испортил репутацию .Не знаю что и думать.Помогите.

На сайте
(**ссылка удалена Администрацией**)
выбивает № телефона мобильного.
Товаром никто не интересовался .Никаких переводов ни на телефон ни на карточку не было.
Получается на любого можно писать без предоставления доказательств перевода денег?
Как удалить лживую информацию?
Гореотума• 17 апреля 2018
Как то в последнюю неделю этот сайт раскручивают по несколько тем в день. Телефоны собираете?

Папобус• 17 апреля 2018
Ответ дляГореотума
Уже тоже так думаю. Понятно, что сайт для сбора информации создан. Там просят и ссылки на все аккаунты во всех соцсетях, и переписки с клиентами в доказательство. Т е. узнают и адрес, и телефоны, и номер карточки и кучу всего.
Но зачем на Кидстаффе это каждый день? Я там тоже есть, но не пишу здесь. Автор, на сайт работаете?
ПриснитсяЖЕ• 17 апреля 2018
Если вы не кидалово, то дадите свой номер. А ты мы посоветуем, а вдруг вы и вправду кидалово?
автор оксюморон • 17 апреля 2018
Нет.
Продаю не нужное .
Вчера наплакалась,теперь думаю,что можно сделать в такой неприятной ситуации.
автор оксюморон • 17 апреля 2018
А смысл этого сайта?
Набить побольше ’левых телефонов ?
Можно ссылки на темы здесь? Мне не попадались эти темы.
olga-20094763• 17 апреля 2018
Дебильный сайт - ни о чем... ни доказательств...ничего...
автор оксюморон • 17 апреля 2018
Ответ дляolga-20094763
Как Вы думаете, если в киберполицию написать или посмеются?
У меня сегодня все из рук валится,расстроена.
Викана• 17 апреля 2018
Слушайте, ну задолбали уже этим сайтом.
Такое впечатление, что это админы свой сайт раскручивают.
Я о нём и не знала, пока тут 10 тем не появилось
Папобус• 17 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Без Вас уже давно написали, не переживайте. Скоро Вас прикроют, недолго осталось))

автор оксюморон • 17 апреля 2018
Ответ дляВикана
Слушайте, ну задолбали уже этим сайтом.
Зачем так зло?
Без яду никак нельзя?
Прошли бы мимо.
Вы понимаете,что покупатели загуглят и что тогда?
Как с этим бороться?
60 метров сметаны• 17 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Зачем так зло?
Без яду никак нельзя?
Прошли бы мимо.
Как с этим бороться?
поменять номер мобильного нельзя?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
поменять номер мобильного нельзя?
Это такая шутка?!?
Или у вас в контактах 3 абонента?
сЛАдКОежКА• 17 апреля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Это такая шутка?!?
Или у вас в контактах 3 абонента?
Ну вообще можно сделать отдельный для продаж. А то выставляют свой финансовый тел на всеобщее обозрение, а потом жалуются что звонят им мошенники. Для этого контакты не нужны.
автор оксюморон • 17 апреля 2018
Ответ для60 метров сметаны
поменять номер мобильного нельзя?
можно.
есть второй личный номер для мамы и мужа,только тот № мой рабочий и его за 10 лет многие знают.
стыдно.
Неместная Я• 17 апреля 2018
Ответ дляПапобус
Я тоже попала на этот сайт. И тему тоже создавала. Тобе раскручиваю?))
Думаю, этот сайт зарабатывает на просмотрах. Неужели их нельзя призвать к ответу?
Неместная Я• 17 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
можно.
стыдно.
У меня вообще был указан телефон салона красоты. И услуга, которую мне якобы оплатили на карточку заранее - эпиляция)
автор оксюморон • 17 апреля 2018
Ответ дляНеместная Я
Давайте вместе в киберполицию напишем.
ОченьПриятно-Царь• 17 апреля 2018
Если Ваш клиент поверит этому сайту - значит, это не Ваш клиент, я вот так считаю