ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2018

Это новый тренд в стиле квартир? Вы бы сняли такое за 8500 тыс?

Девочки, посмотрите фото и скажите это норма? Цена 8500 спальный район Одесса. 1 комнатная. Смотрите фото
Lux Aeterna• 17 апреля 2018
это называется ’хозяева сэкономили на мебели’. штаны, снятые с себя перед сном, некуда положить. Негде с компом сесть. Если это 1к, то превращать единственную комнату в спальню с кроватью - это какой-то вариант ’квартира для встреч’

Осторожная• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы наверное не выкупили, посмотрите на проводку, это нормально вообще?
Ну как вариант чтоб без проблем поменять не долбля стены может?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
выглядит отлично и стильно, и безопасно.
Кому как... У меня ассоциации с послевоенным временем, в фильме место встречи изменить нельзя такая проводка например. Скоро наверное будет модно и современно иметь югославскую стенку и сервант)
Осторожная• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я вот не знала, по этому и спрашиваю. Выглядит мало говоря некрасиво а так же думаю это не совсем безопасно.
хорошо хоть не газовые трубы по всему периметру
Осторожная• 17 апреля 2018
Ответ дляmvn14031977
Проводка сейчас такая модная в определенном стиле. И даже лампочка ильича вместо люстры.
та да, у дизайнеров ностальгия за сересере и Ильичем
Copy-Paste• 17 апреля 2018
Мое субъективное мнение - дорого.
mvn14031977• 17 апреля 2018
Вот примеры ретро лампочек в современном ремонте.

Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2018
Ответ дляfreedom_2015
проводка в стиле лофт была бы уместна при дизайне всей квартиры в этом стиле .А так больше похоже ,что про электрику вспомнили когда ремонт сделали
ну или и не собирались ее менять, только косметику сделать и все, особенно, если для сдачи планировали
Улыбчик• 17 апреля 2018
Это че, поверху проводка?
Делали уже после ремонта, что ль
Доктор Варвар• 17 апреля 2018
в СССР раньше тоже так проводку делали....это потом ее стали в стены задалбливать
Лизочек• 17 апреля 2018
мне почему-то это старый фонд напоминает. Чтобы не менять проводку, как полагается, это же тянет за собой доп.траты - одно тронешь, другое посыпется, просто пустили новую поверх )
автор ПлюшкамиБалуюсь • 17 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Это новострой
Лизочек• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это новострой
ну, значит сэкономили на электрике )
ПесиКот• 17 апреля 2018
Странно, что советчицы не в тренде про проводку, это сейчас модно.
Звездолётчица• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это новострой
какой район?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 17 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
какой район?
Черёмушки альтаир
Звездолётчица• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Черёмушки альтаир
На Люстдорфской?
Дежурный по кухне• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Черёмушки альтаир
Дорого, живу в центре (10 минут до Дерибасовской) у нас например в Жемчужине 16/17 примерно такие цены ;)
Дадосвидания• 17 апреля 2018
этаж,район(Киевский ? ),удаленность от места работы(отдыха) ,балкон,коммуналка входит? Голые фото нельзя оценить объективно

автор ПлюшкамиБалуюсь • 17 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
На Люстдорфской?
Наверное, я точно не знаю. Альтаир
автор ПлюшкамиБалуюсь • 17 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Та я думаю это у вас дёшево)))
А вас на лето выселяться хозяева?
Звездолётчица• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Наверное, я точно не знаю. Альтаир
Это Таирова, Альтаир на Люстдорфской дороге, цена слегка завышена, но не сильно - это же новострой и сезон начинается, до море не далеко, инфраструктура хорошая
Katushenka2409• 17 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
мода быстро пройдет а это уродство останется
Звездолётчица• 17 апреля 2018
Ответ дляKatushenka2409
кому уродство, а кому-то - стильно...они на заработанные деньги от сдачи, каждый год могут делать ремонт)
Снегопадка• 17 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
не далеко до моря??????????)
Звездолётчица• 17 апреля 2018
Ответ дляСнегопадка
не далеко до моря??????????)
а что до 13 далеко?...или до 16?
На морозе• 17 апреля 2018
сейчас это новый тренд по проводкам. даже делают и под старинную как в послевоенное время. https://elektrika-ok.ru/elektrooborudovanie/o-prod...
Зупка_цем• 17 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это развод, цен таких нет!
В каком смысле? А какие цены?
Снегопадка• 17 апреля 2018
Ответ дляЗвездолётчица
а что до 13 далеко?...или до 16?
конечно не близко. Машиной минут 15 . Пешком врядле кто решиться) Но это смотря,конечно что сравнивать.
SGalina• 17 апреля 2018
ремонт ужасен, не сняла бы.
прихожей нет, шкафа для одежды нет, в совокупности всего цена очень завышена.