ПлюшкамиБалуюсь• 17 апреля 2018
Это новый тренд в стиле квартир? Вы бы сняли такое за 8500 тыс?
Девочки, посмотрите фото и скажите это норма? Цена 8500 спальный район Одесса. 1 комнатная. Смотрите фото
Перловая Кашка• 17 апреля 2018
я би жила)з дітьми, наревно, кухні буде мало, але для хто сам чи молода пара - просто супер!
ПлюшкамиБалуюсь
• 17 апреля 2018
Вы наверное не выкупили, посмотрите на проводку, это нормально вообще?
Айпишница• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
такой стиль, почему нет?
наКоблучках• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это сейчас актуально, но не в данном случае
Чукча Мукча• 17 апреля 2018
бггг, общага рулит )
но если Вы реально одна проживаете и то весь день на работе пашете, то как вариант )
Магиня• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там датчики дыма, разве нет?
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2018
Я мдаю такую в пригороде Киева молодой паре за 7 тыс. Очередь была из желающих.
ПлюшкамиБалуюсь
• 17 апреля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Проводка такая же?
Смайлик• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
классная квартира!
+1 я в Польше живу, тут в последнее время все такие делают.
Смайлик• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
странная, но если б вы не сказали, я б и не заметила
ПуФФынка_мисс• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Проводка такая же?
Это специально так сделано и люстра в спальне спираль.
Сладкий лимончик• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а что вас удивляет? проводка в стиле лофт?
ПлюшкамиБалуюсь
• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Я вот не знала, по этому и спрашиваю. Выглядит мало говоря некрасиво а так же думаю это не совсем безопасно.
mvn14031977• 17 апреля 2018
Проводка сейчас такая модная в определенном стиле. И даже лампочка ильича вместо люстры.
freedom_2015• 17 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
проводка в стиле лофт была бы уместна при дизайне всей квартиры в этом стиле .А так больше похоже ,что про электрику вспомнили когда ремонт сделали
Сладкий лимончик• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
выглядит отлично и стильно, и безопасно.
freedom_2015• 17 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
почему? все на виду .потушил в любой момент )
ТелаЧьи нежноСти• 17 апреля 2018
Плюсую к Польше.... таких 90% у них.... кстати с такой проводкой , у многих. Ээээврропейский тренд.