Чупокабра• 17 апреля 2018
а я плохо поступила )))
купила зимнюю куртку дизайнерскую пересылкой НП. через неделю мне опять смс от НП, пришла посылка, а там такая же куртка. ждала месяц. мне не звонили и я решила ее оставить.
ловлю тапки!!!
Редисочка• 17 апреля 2018
Целый месяц маяться, ещё и на советчицу писать, чтобы получить одобрение ( или поругаться со всеми, чтоб негатив выплеснуть) - минимальная цена за воровство.
Mama100mama• 17 апреля 2018
Ну и зачем вам две одинаковые куртки?Верните,совесть вас будет грызть,вы сами вебе подсознательно наказание придумаете,вполне может быть,что куда круче преступления.
Гидроусилитель руля• 17 апреля 2018
Плохо.Зачем Вам две куртки? Жадность? Так она,как известно,фраера сгубила.
Чупокабра
• 17 апреля 2018
а еще я люблю веселиться )))
я ждала больше гадости от вас. как обычно, ведрами с поводом и без!!!
Морковку дай• 17 апреля 2018
Научите как быть такой наглой?
Это приобретенное умение или с кровью матери впитали?
ФФФФристайла• 17 апреля 2018
Скоро будут убийствами тут хвастаться. Тема ваша о чем? У вас такая скучная жизнь, что вы делитесь позорным поступком на форуме?
ФФФФристайла• 17 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
а еще я люблю веселиться )))
Как скучно вы живете что кроме как на форуме вам повеселиться негде, жаль вас.
КарамбОлька• 17 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
а еще я люблю веселиться )))
жалко вас, часто по ночам плачете?
Чукча Мукча• 18 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
а еще я люблю веселиться )))
ну такое....здесь прибыло, так в другом убудет... это ж закон природы. Я уже даже талончик всегда в трамвае компостирую.... нафига мне те последствия.... сэкономить 4 грн чтоб на 400 тебя наказали.... Так что, автор, готовьтесь к тратам покрупней чем цена курточки.
дЫнька• 18 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
закон природы?

Чукча Мукча• 18 апреля 2018
Ответ длядЫнька
закон природы?

да, природа стремится к равновесию )))) вам предстоит многое узнать ))
Я вся ваша• 18 апреля 2018
Ну если не спохватился ни кто,значит оставляйте,что уж,здесь загоните по спекулятивной цене
Мини-бикини• 18 апреля 2018
Тролячья тема..... но даже за попытку возмутить общественность может прилететь