Баксы_сдам• 18 апреля 2018
Помогите купить инкубатор для яиц
Посоветуйте, какой инкубатор для яиц купить в пределах 1500 грн., с автоматическим переворотом... Много моделей, но отзывы хотелось бы реальные... Спасибо
Баксы_сдам
• 18 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
Лампочки не открытые,а с ограничителем сверх
спасибо, выбрала Теплушу на 63 яйца с влагомером .. 1590 грн.
marishka08• 18 апреля 2018
мы покупали нест укр.производства, он конечно на много дороже но результат превзошел ожидания, из 100 яиц вылупилось 88 цып при том что три раза отключали свет более чем на 12 часов