ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2018

Платье на выпускной

Такое подойдет или простое?
Кукусикиииииии• 18 апреля 2018
простое

anna2104• 18 апреля 2018
Мне нравится)
Моя бы такое не обеда, хочет быть принцессой
Своего не предлагать• 18 апреля 2018
На выпуск из садика вполне!
Девальвация• 18 апреля 2018
Само по себе - простое, но если при этом будет мейк, праздничная причёска, то вай нот?
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Они все хотят...)
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
ну без мейка точно, а прическа просто веночек или обруч)
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
http://www.janieandjack.com/item/girls-floral-bord... вот оно...
Девальвация• 18 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну не знаю что простовато. Но, а другой стороны, может это будет нежный нежный образ, тогда это лучше трехэтажных платьев и прически в виде улея
Девальвация• 18 апреля 2018
Не знаю, немного простовато. ..*

автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Я думаю еще Мунсун или Слай платье, но все такое одинаковое бело-розовое...А хочется что-то такое, такое!
Подскажите плиз• 18 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
anna2104• 18 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Я так поняла, В садик на выпуск
Миледи• 18 апреля 2018
очень красивое)
ozuenko• 18 апреля 2018
Автор оно красивое но если на выпускной то за 70 долл можно ух какое отхватить. У нас в след пятницу, то что хотели меряли размер не то,потом выпали с поиском на пару недель по семейным обстоятельствам, а теперь ничего не могу найти нормальное. По срокам некст успеваем, но достали наши платья посмотрели что есть что одеть , балетки нашли купим, волосы длинные на бок оформим укладку и всееее. Дочка согласна , а в садике выпускной будет час и покупать туда платье почти за 100 долл не считаю нужным. Малая говорит давай мне ещё велик для города купим. Вот так) поэтому, если Вам нравится покупайте! Я представляю если в садик так заняты поиском а потом так вообще ))
Девальвация• 18 апреля 2018
Ответ дляanna2104
Я так поняла, В садик на выпуск
Да?
От блин
Автор, забудьте про мейк
Я с телефона глянула на платье, но не поняла, что оно для маленьких

А я тут про мейк рассказываю

Для садика супер
Даха-сваха• 18 апреля 2018
у нас тоже было простое, мы сделали красивую прическу+ босоножечки и было очень хорошо.Главное,чтоб ребенку удобно было,не кусалась ткань.
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Ответ дляozuenko
ну так я специально такое выбираю, чтобы и носить летом) Ох, не знаю, уже весь Кидстафф промониторила, ничего(((Велик есть)Ну прям не знаю, у нас есть швея, но эти дешевые тюли и фатины терпеть не могу...
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Ответ дляДевальвация
Да?
От блин
Автор, забудьте про мейк

А я тут про мейк рассказываю

Для садика супер
спасибо)))
ozuenko• 18 апреля 2018
И у нас есть велик отвезли к маме и самокат и все есть, я тоже перешерстила все и на мдфешн смотрела и в чико и кидстафф и в Оушен, да есть хорошие по 3 тыс сначала хотела , потом включила здравый смысл. Это только садик:) поэтому или на нексте закажем или свое оденем. Слава богу истерики нет, пышное, бальное, белое , розовое не хочет, фатины и т.д тоже. Есть шелк низ асимметрия золотой поясочек и балетки золотистые нашла. Оно не пышное но оч нежное. У меня за вторым ребенком с вещами попустило, а то как шопоголик каждый месяц пакетами приходило))) хорошего Вам выпускного!

Ищу-брожу• 18 апреля 2018
Я так понимаю, что ссыль дали, чтоб все от цены ахнули...Ведь других фото по ссылке нет...
По теме. Платье красивое, на 70 Долл никак не тянет, для выпускного простовато.
Мама Карло• 18 апреля 2018
мое мнение. платье милое, но я бы купила максимум за 15-20 дол такое.
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Ответ дляИщу-брожу
спасибо, но не так. Не от цены ахнули, а сказали, стоит оно таких денег или нет(
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Ответ дляozuenko
Спасибо! Но у нас такая группа, все будут расфуфыренные, не хочется, чтобы дочка была незаметной(
Чавонадо• 18 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не стоит
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Не стоит
спасибо, но что же выбрать. Я реально не знаю...
Чавонадо• 18 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так в чем ваш вопрос? Если вы сами ответ знаете.
На фоне расфуфыреных будет незаметной. Разве что ценник ей на грудь прикрепите.
Мама Карло• 18 апреля 2018
вот такие платья gymboree 1) 8$ 2) 5$. но это, конечно, я вылавливала и ждала 2 месяца. но опять таки считаю нарядными платьями, но не для выпускного.
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
я не думаю, что это платье смотрится просто. Оно оригинальное, и стильное. Ценник вообще ни о чем.
автор ЯспАкойнаЯ • 18 апреля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
купила! Зимой с розами, ага, вообще не смотрится...
Челюскина• 18 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор шикарное платье. Никого не слушайте. Там очень интересна ткань. Для ребенка то что нужно. Я думаю что незамеченной не останетесь. Берите. Я бы своей взяла точно.