Гу го гу го гу• 18 апреля 2018

Парикмахер от Бога в Киеве существует?

Цена не особо важна, расположение тоже, ну хоть не очень на окраине или в труднодоступных местах)
У меня густые, длинные волосы, нужна стрижка, которая бы имела вид без серьезной укладки.
спасибо всем откликнувшимся
40каградусная• 18 апреля 2018
послушаю, исходные данные совпадают)
Карамбулкул• 18 апреля 2018
И я послушаю.
Апофиозная• 18 апреля 2018
Даааа! Моя Ташенька
автор Гу го гу го гу • 18 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Даааа! Моя Ташенька
ну не томите, дайте контакты!) какая у вас стрижка? Без укладки вид имеет?
Апофиозная• 18 апреля 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Инстаграмм есть? Ташамалаша. Смотрите работы.
Аноним_1450• 18 апреля 2018
недавно озадачивалась этим же вопросом здесь на Советчице - ловите ссылку, может пригодится :). И контакты есть там, и в личке у меня некоторые сохранились, могу поделиться :) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2037338
tarveldy• 18 апреля 2018
И моя Юля!
Железный коготь• 18 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
И моя Юля!
Ваша аватарка ее рук дело?
Анти-аноним• 18 апреля 2018
учитель от Бога
врач от Бога
парикмахер от Бога
маникюрщица от Бога
санитарка от Бога
дворник от Бога
таксист от Бога
уборщица от Бога
мастер татуажа бровей от Бога

Совбез• 18 апреля 2018
существует, только запись минимум за две недели... сама попасть не могу
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2018
Ответ дляСовбез
Насмешили) Я за три месяца на покраску записываюсь. У меня переход плавный. А те, кто часто, вообще не знаю как. Сразу на год , навреное.
Совбез• 19 апреля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Речь о стрижке была, причем тут покраска...
ВЫВсеВрете• 19 апреля 2018
Ответ дляСовбез
Так я и не автору, а вам о парикмахерах и записи к хорошим мастерам. В чем разница в записи на стрижку и покраску?
Совбез• 19 апреля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Так и я вам, стричь гораздо быстрее чем красить, разницу улавливаете или нет
ВЫВсеВрете• 19 апреля 2018
Не хамите. Вас так стригут быстро, видимо. За мастера своего обиделись, что ли? Простите, если задела.
Карамбулкул• 19 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Не вижу стрижек у нее, одни наращивания
Моль Молливна• 22 апреля 2018
И опять этот развод
’ На три месяца вперёд запись ’ и т.п.
Девочки, это все псих манипуляции)
annet_sheludchenko• 05 мая 2018
есть цена не маленькая пишите в личку
tarveldy• 05 мая 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ваша аватарка ее рук дело?
Это состояние души )))