Молчунья• 18 апреля 2018
Интимный вопрос. Поговорите со мной, девушки!
Девочки, поговорить не с кем. Так вышло.
Нужен совет, правильный, хороший и проверенный.
Познакомилась с мужчиной, примерно через месяц был секс. Всё отлично. Мне он очень нравится. В сексе тоже всё хорошо. И вот как-то он зашел с далека, ходил вокруг да около, разродившись идеей, что ему нравится заниматься сексом при свете. Я тему, конечно, поддержала и не показала вида, что я не то что боюсь, а я вообще жутко перепуганная. Секс при свете был у меня только с одним мужчиной. И то, уже после где-то плугодичных отношений. Когда я к нему полностью привыкла.
Я не идеальная женщина с классной фигурой. У меня есть лишний вес, целлюлит на попе, на ногах. Не идеально плоский живот. Для меня это реально проблема. Я не знаю как в себе эти комплексы преодолеть и расслабиться. Не могу снова отнекиваться от продолжения свидания. И его обижать не хочется и самой потерять тоже.
Мужчине 39 лет. Фигура отличная. Как и эрекция. Сам очень симпатичный.
Первый секс был больше спонтанным, поэтому вряд ли меня он вообще рассмотрел.
Подскажите мне, как набраться в себе уверенности.
Спасибо всем заранее!
Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2018
Если он вас хочет, то какая разница?
Мужчину больше заводит не то как вы выглядите, а как себя ведете в сексе
Тумба-юмба• 18 апреля 2018
понятно что мужчинам нравится смотреть на женское тело , а вы избавляйтесь от комплексов, по возможности и от целлюлита
Молчунья
• 18 апреля 2018
Ответ дляolga-20094763
тю... вы прятаться и дальше собираетесь? бред....
Ну вам бред -идите мимо. Что здесь ещё сказать
Молчунья
• 18 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Я же написала, что да, это мои комплексы.
Не просила диагноз поставить.
Я прошу помочь, как избавиться, девочки.
Не просила диагноз поставить.
Молчунья
• 18 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А может его как раз целлюлит на попе и возбуждает
Да ладно. Разве такие есть?
ОноВамнадо• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Да ладно. Разве такие есть?
Есть, оглянитесь вокруг
Не всегда у стройных и красивых мужчин стройные спутницы. Вкусы у всех разные.
Тумба-юмба• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Не просила диагноз поставить.
ну как как, принять себя такой какая есть и любить себя
Сундучок с каникулами• 18 апреля 2018
Мне и сейчас не нравится секс при свете.Я динозавр,автор. Хто его знает,может комплексы,вроде пофиг, через столько лет.А не расслабляет меня дневной свет.))
Пушкининиана• 18 апреля 2018
Ну, мать! Вы загоняетесь! Поверьте, он всё уже прекрасно рассмотрел, оценил и одобрил. Поверьте, это только Ваши тараканы.
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2018
Я всегда при свете, более 20 лет уже) с разными партнерами. Странноватая вы. Фигура не идеальная.
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2018
Ответ дляПушкининиана
Вот-вот, типа наощупь непонятно, что пузо висит и т.д.)
Молчунья
• 18 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Как принять и любить? Как вы научились?
ДлинноНожка• 18 апреля 2018
Начните заниматься спортом.
Исправите свои недостатки, не быстро, но уверенности это добавит.
Молчунья
• 18 апреля 2018
Ответ дляПушкининиана
Может вы и правы. Но мне сложно расслабиться
Молчунья
• 18 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Может и странноватая. Люди разные.
Мне пойти утопиться? Ну во такая я
Я тут с краю постою• 18 апреля 2018
почувствуйте себя развратной богиней секса. Можете выпить алкоголя для храбрости ) и все.
Комплексы -не лучшие друзья в любви и в сексе.
ФФФФристайла• 18 апреля 2018
Если он сам предложил, значит хочет именно вас и именно при свете, попробуйте сначала при свечах
Молчунья
• 18 апреля 2018
Ответ дляДлинноНожка
Начните заниматься спортом.
Начала. но до идеальной фигуры работать не один день. Он не будет сидеть и ждать месяца
Ms. При теле• 18 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Меня тоже не расслабляет, скорее наоборот мешает. Автор, сводите все к полумраку, если уж очень стесняетесь. Чтобы было не светло, но и не темно. Поменьше поворачивайтесь к нему попой.
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Может и странноватая. Люди разные.
Мне пойти утопиться? Ну во такая я
У меня так кума с любовником при закрытых шторах днем встречалась 20 лет назад. В итоге так и не замужем.
Молчунья
• 18 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
У него одни Наоми и Моники беллучи были до Вас ?
Я не знаю его бывших женщин, не видела.
Но он и симпатичный и фигура отличная.
Молчунья
• 18 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Трахаться при свете-залог успешного замужества?
Настя Снежок Воля• 18 апреля 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Аналогично. Хочется романтики и не знать где тебя сейчас погладят а где поцелуют. А при свете какая загадка?