Молчунья• 18 апреля 2018

Интимный вопрос. Поговорите со мной, девушки!

Девочки, поговорить не с кем. Так вышло.
Нужен совет, правильный, хороший и проверенный.
Познакомилась с мужчиной, примерно через месяц был секс. Всё отлично. Мне он очень нравится. В сексе тоже всё хорошо. И вот как-то он зашел с далека, ходил вокруг да около, разродившись идеей, что ему нравится заниматься сексом при свете. Я тему, конечно, поддержала и не показала вида, что я не то что боюсь, а я вообще жутко перепуганная. Секс при свете был у меня только с одним мужчиной. И то, уже после где-то плугодичных отношений. Когда я к нему полностью привыкла.
Я не идеальная женщина с классной фигурой. У меня есть лишний вес, целлюлит на попе, на ногах. Не идеально плоский живот. Для меня это реально проблема. Я не знаю как в себе эти комплексы преодолеть и расслабиться. Не могу снова отнекиваться от продолжения свидания. И его обижать не хочется и самой потерять тоже.
Мужчине 39 лет. Фигура отличная. Как и эрекция. Сам очень симпатичный.
Первый секс был больше спонтанным, поэтому вряд ли меня он вообще рассмотрел.
Подскажите мне, как набраться в себе уверенности.
Спасибо всем заранее!
Sweet_Dreams_• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Я не знаю его бывших женщин, не видела.
Но он и симпатичный и фигура отличная.
Целлюлит это вообще-то норма для женщины )

автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
вы смеетесь?
Настя Снежок Воля• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Трахаться при свете-залог успешного замужества?
действительно.
Пищалка• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Как принять и любить? Как вы научились?
Автор, очень Вас понимаю - и сама будучи замужем уже 12 лет периодически борюсь с этими комплексами - висит, лишнее, складки и т.д. Итого - завтра может не быть - наслаждайтесь красивым мужчиной с отличной эрекцией рядом с Вами, будьте собой - это мужчина может быть с вами на всю жизнь, может завтра уйти - никто не знает что там в голове. Ведь бросают что худых, что полных, что красивых, что некрасивых, с идеальными и неидеальными телами. наслаждайтесь тем, что у вас есть сегодня и сейчас в руках. любите и получайте удовольствие, тем более, если он Вас хочет - и вы его хотите))
Ms. Откровенность• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Я не знаю его бывших женщин, не видела.
Но он и симпатичный и фигура отличная.
тоесть вы стесняетсь не самого секса а своего неидеального тела с сранении с его отлиной фигурой
да вы толсты и с целюлитом ? а он в отлинчной форме,и возмжно с вами пока ему попалась получше
это вас грызет
чтож такое может быть,увы правда жизни
сужу по себе встречалась я както с парнем в очках и с рыхлой мускултурой на безрыбье но представляла мускулистого самца
чо ж единственный выход просто расслабится итак не полвияете на исход
Мадам БрЮшкина• 18 апреля 2018
Ничего себе дилемма.
Я никогда в темноте и не занималась, Это как вообще? На ощупь?
Включите ночник какрй-то что бы было мягкое и приятное освещение , не яркое.
Или свечи...
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляПищалка
Как бы себя перебороть то..Эх...
Спасибо вам)
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2018
Ответ дляInna.13
объясните,что Вам нужно время к нему привыкнуть.Зачем насиловать себя? иначе удовольствия Вам не видать,если будут мысли в процессе мешать.Думаю,он поймёт.
То есть сексом заниматься время не нужно, а свет включить - извини, но нам нужно сначала друг друга узнать)))). Мало того что это глупо, так ещё и показать этим, что у тебя мульен комплексов.
РозаЛюксен• 18 апреля 2018
а как вы на пляж собираетесь ходить?

дамаАмстердама• 18 апреля 2018
Автор мужчины совсем не так устроены как мы-женщины. Если он Вас хочет, и секс уже был. То это ж отлично. Вы прошли кастинг и ему все понравилось. Они оценивают целиком, а не...Ага грудь отлично,а попа хромает)))
РозаЛюксен• 18 апреля 2018
а вообще купите красивое белье, которое именно вашей фигуре подходит
i.ne.govori• 18 апреля 2018
Похудейте, сходите в солярий или позагорайте, купите сексуальное белье, которое будет прикрывать не сексуальные места, и занимайтесь не при свете дня, а вечерком) Вечернее солнышко нам льстит)
i.ne.govori• 18 апреля 2018
И вина чуть-чуть перед. Для смелости.
Мадам БрЮшкина• 18 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
В точку все, так и есть
Тумба-юмба• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Как принять и любить? Как вы научились?
начиталась литературы повышающей самооценку ))) сказала себе я самая обаятельная и привлекательная и приняла себя со всеми недостатками )))
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
а как вы на пляж собираетесь ходить?
как и ходила. Я же не в стрингах по пляжу хожу
Пиши-пропало• 18 апреля 2018
Походите на вакуумный массаж, посидите на диете, покачайте пресс - не для мужчины, а для избавления от глупых комплексов. ) Нечего тут стыдиться совершенно, тем более мужчины вообще по-другому смотрят на женское тело, многим нравится животик, например, и всякие прочие мягкие складочки.
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
подскажите литературу, пожалуйста
Тумба-юмба• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
подскажите литературу, пожалуйста
я уже не помню всего что я читала, много всего было , луиза хей точно , даже правдину читала , очень мне помогло ))

Коренная киевлянка• 18 апреля 2018
Начните заниматься собой и ему ничего не говорите о комплексах. Просто надо, чтобы он видел, что вы стараетесь устранить. Если начнёте ныть и мямлить скоро станете неинтересной
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Я при нем не ною и не мямлю.
просто сейчас отказываюсь от секса
i.ne.govori• 18 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Не всем :(((
НуКаНаКа• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Ну вам бред -идите мимо. Что здесь ещё сказать
Бред - в том смысле, что навряд ли он вас представляет топ- моделью из Бухенвальда, он же видит вашу комплекцию, и у него на вас нормальная бурная реакция. Ваши комплексы не имеют ничего общего с восприятием вас мужчиной. Поэтому ваши переживания - глупости для всех, кроме вас. У вас проблема не с весом или животиком, а с самооценкой и любовью к себе. Постарайтесь смотреть на себя его глазами и полюбите себя.
Пиши-пропало• 18 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не всем :(((
Ну, не всем, да, а что делать. Еще из-за такого расстраиваться.
Inna.13• 18 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я с вами диалог не вела, и вашего бредового мнения никто не спрашивал.Ответ был для автора,так что идите лесом
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2018
Ответ дляInna.13
Тогда пишите свои диалоги в тетрадке, а не на форуме. Вы психически неуравновешены, ваши советы читать то страшно, ни то что прислушиваться. Пойдите валерьянки выпейте.
Пиши-пропало• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Я при нем не ною и не мямлю.
просто сейчас отказываюсь от секса
Вот, считайте, что не от секса отказываетесь, а бьете по его мужской самооценке. Не очень верная тактика.
ДваДваВосемь• 18 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ещё раз повторяю,вам лично советов никто не давал! кто из нас псих.неуравновешен,если вам читать страшно мои советы?? зачем валерьянка,я вполне спокойна,чего не скажешь о вас.Чао!
i.ne.govori• 18 апреля 2018
Тут еще надо смотреть на мужчину. Если он в спортзале проводит пол жизни для доведения своего тела до совершенства и лишнюю травинку боится съесть, то возможно он и обратит особенное внимание на некоторые погрешности фигуры. Но тогда ему в принципе нужна другая женщина. Фитоняшка. А нормальный нормально отнесется к несовершенствам. Особенно если сам не совершенен.
Брюнетка в Мармеладе• 18 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
. Да уж само спокойствие: речь сбитая, на аноним в прошлый раз не нажали. Выпейте валерьянки, вас чуток попустит. Таким нежным, как вы, вообще противопоказано интернет общение, тем более ничего оскорбительного вам не написали.
П.С. Не отвечайте мне, уймитесь, не позорьтесь перед незнакомым для вас человеком, неприятно видеть, как вас плющит.