Молчунья• 18 апреля 2018

Интимный вопрос. Поговорите со мной, девушки!

Девочки, поговорить не с кем. Так вышло.
Нужен совет, правильный, хороший и проверенный.
Познакомилась с мужчиной, примерно через месяц был секс. Всё отлично. Мне он очень нравится. В сексе тоже всё хорошо. И вот как-то он зашел с далека, ходил вокруг да около, разродившись идеей, что ему нравится заниматься сексом при свете. Я тему, конечно, поддержала и не показала вида, что я не то что боюсь, а я вообще жутко перепуганная. Секс при свете был у меня только с одним мужчиной. И то, уже после где-то плугодичных отношений. Когда я к нему полностью привыкла.
Я не идеальная женщина с классной фигурой. У меня есть лишний вес, целлюлит на попе, на ногах. Не идеально плоский живот. Для меня это реально проблема. Я не знаю как в себе эти комплексы преодолеть и расслабиться. Не могу снова отнекиваться от продолжения свидания. И его обижать не хочется и самой потерять тоже.
Мужчине 39 лет. Фигура отличная. Как и эрекция. Сам очень симпатичный.
Первый секс был больше спонтанным, поэтому вряд ли меня он вообще рассмотрел.
Подскажите мне, как набраться в себе уверенности.
Спасибо всем заранее!
i.ne.govori• 18 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Вот, считайте, что не от секса отказываетесь, а бьете по его мужской самооценке. Не очень верная тактика.
Да уж. Лучше при свечах, чем совсем никакого. Мужик может неправильно понять.
Хотя конечно сказать ’я стесняюсь при свете’ тоже наверное не очень легко.
Зато быстро. На поднятие самооценки и улучшение фигуры могут уйти месяцы. А тут раз, и всё, можно продолжать там где остановились)

Пиши-пропало• 18 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Самооценка очень быстро повышается путешествиями в Грузию. )))
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ длядамаАмстердама
Автор мужчины совсем не так устроены как мы-женщины. Если он Вас хочет, и секс уже был. То это ж отлично. Вы прошли кастинг и ему все понравилось. Они оценивают целиком, а не...Ага грудь отлично,а попа хромает)))
Очень хотелось бы надеяться)))
oksanakirill• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Я же написала, что да, это мои комплексы.
Не просила диагноз поставить.
Я прошу помочь, как избавиться, девочки.
А вы скажите, что любите естественное освещение, а оно бывает разным: ночью - темно, днем - светло, вечером - сумерки. И планируйте свой спонтанный секс в удобное время с приемлемым для вас освещением. А потом вы привыкнете, и пропадут ваши комплексы. За это время можно и в зал походить, и антицеллюлитную программу пропить, и обертывания разные...
Жабры жабы• 18 апреля 2018
Автор, ваши проблемы у вас в голове. Мужчина вас УЖЕ рассмотрел(темно было, понятно, но все он увидел-и складочки, и целлюлит, и размер попы, ну не в скафандре же вы были). Поймите, именно такой он вас хочет). У меня подруга-реальный колобок, но яркая и эффектная. Про таких говорят-’от неё пахнет сексом’. У неё огромный список поклонников, просто огромный, из числа которых и супермен-тренер спортзала, окружённый фитоняжками. А хочет ее. Она себя просто любит. И вы себя любите.
Я Вас не боюсь• 18 апреля 2018
мужчина с Одессы?
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Ну я пока не затягиваю. Он вроде как ещё не напрягся по этому поводу
Мамулька• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Трахаться при свете-залог успешного замужества?
любить себя - вот залог успеха во всем!!!
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Тут еще надо смотреть на мужчину. Если он в спортзале проводит пол жизни для доведения своего тела до совершенства и лишнюю травинку боится съесть, то возможно он и обратит особенное внимание на некоторые погрешности фигуры. Но тогда ему в принципе нужна другая женщина. Фитоняшка. А нормальный нормально отнесется к несовершенствам. Особенно если сам не совершенен.
Он скорее совершенен, чем нет. Фанатично не занимается, ест всё, но в меру. Выглядит очень хорошо. Не лысый, без живота, подтянутый и с большим достоинством

i.ne.govori• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
А он хочет чтобы прям свет был? Или достаточно если дневной свет будет проникать через закрытую шторку? Или например ночник/торшер неяркий? Это ж секс, а не операция :) Зачем там слишком много света?
Я-ваш шанс• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Не просила диагноз поставить.
наденьте шелковую комбинацию или сетку
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляЖабры жабы
Как она к этому пришла? как себя полюбила?
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мужчина с Одессы?
Нет, не из Одессы
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не знаю. Я так поняла просто днем в квартире, не ночью
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Да. Вы же вон даже отношений не можете нормальных выстроить. Если есть такие комплексы, то бросайте есть и займитесь фигурой.
Что-то не спится• 18 апреля 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если он вас хочет, то какая разница?
Мужчину больше заводит не то как вы выглядите, а как себя ведете в сексе
Вот, вот. У меня муж тащиться когда смотрит на меня во время оргазма, причем не на обвисший живот, а на мое довольное лицо)
фан L.O.S.T.• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Не просила диагноз поставить.
Он сам предложил,значит ему нравится и он этого хочет!чего стесняться?наоборот его возбуждает это же супер!!!
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2018
Автор, я вас сейчас добью- многие пары любят заниматься сексом перед зеркалом со светом!)))
Что-то не спится• 18 апреля 2018
Автор, попробуйте секс в ’полуодетом’ виде. Посмотрите в сторону эротического белья, там вариантов масса. Можно подобрать так, чтобы открыть, то что надо и прикрыть, то что вас тревожит.

Вишнёвая Леди• 18 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Есть спец трусы для приема у проктолога, там только одна дырка. Целлюлит не будет видно.
i.ne.govori• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Тогда плотные шторы теплых цветов (красный, желтый, оранжевый) и сексуальное белье.
Я сама тоже не худышка, увы. Хотя вот немного похудела и самооценка сразу поднялась)
Ну в общем не худышка я. А кавалеры мои все были ’набор костей’ :)
Никого не оттолкнула моя мягкость и округлость) Да и не рассматривает там никто в процессе) Не до этого.
Vladlena-77• 18 апреля 2018
Ответ дляПищалка
Автор, очень Вас понимаю - и сама будучи замужем уже 12 лет периодически борюсь с этими комплексами - висит, лишнее, складки и т.д. Итого - завтра может не быть - наслаждайтесь красивым мужчиной с отличной эрекцией рядом с Вами, будьте собой - это мужчина может быть с вами на всю жизнь, может завтра уйти - никто не знает что там в голове. Ведь бросают что худых, что полных, что красивых, что некрасивых, с идеальными и неидеальными телами. наслаждайтесь тем, что у вас есть сегодня и сейчас в руках. любите и получайте удовольствие, тем более, если он Вас хочет - и вы его хотите))
Супер! Поддерживаю! Всё придёт само собой Свет или его отсутствие Больше спонтанности
Танцуй так, как будто тебя никто не видит,
Пой так, как будто тебя никто не слышит...
Любить хочется так, как будто вы растворились друг в друге Слились в одно единое целое
Когда вас захватит страсть - вам будет всё равно свет, день или ночь
Мужчина вас заинтересовал Но не зажёг
Всё ещё впереди
СтелькаОТединицы• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Не просила диагноз поставить.
В мене також жахливі комплекси на рахунок тіла. Виявилось, що схуднуи та побороти целюліт для мене легше, ніж позбавитись комплексів, полюбити себе такою та почуватись впевнено.
Може до психолога сходіть? А з мужчиною випийте чуть спиртного щоб розслабитись.
Я Вас не боюсь• 18 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
Нет, не из Одессы
слава Богу, думала мой шалит
Трахтибидох• 18 апреля 2018
Приведите себя в порядок. Когда вы будете смотреть на себя в зеркало и восхищаться, вот тогда и будет уверенность.
Умничка-помощничка• 18 апреля 2018
вот это он рисковый. Экстермал прям!!!! О сексе при свете заговорил!!! Еще и издалека))))))))))))
Умора, я не могу)
i.ne.govori• 18 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
И у меня такое. Сама себя грызла хуже, чем любой мужик бы смог. А вот похудела и как будто Памела Андерсон в лучшие ее годы, мужики так штабелями и складываются)))
Хотя не складываются конечно, но чувство такое, что складываются :)
Что-то не спится• 18 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Зря вы так) Есть очень красивые пояса для чулок. Такой пояс и чулочки, и трусы не нужны)
Вишнёвая Леди• 18 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Да я на приколе) в шоке с автора, неужели сейчас еще такие закомплексованные есть?
автор Молчунья • 18 апреля 2018
Ответ дляТрахтибидох
Это всё понятно.
Но он не будет сидеть и ждать, пока я буду по спорт залам бегать