Стопясят раз обсуждала• 18 апреля 2018
Хелп! Как набрать 2-3 кг за неделю??
Очень тяжело даётся набор веса.
Была на плановом узи ,поставили нефроптоз 1-2 степени правой точки ,без нарушения работы самой почки.
Я худая.
Комплекс упражнений уже нашла .
Как правильный вес набрать ,действенные диеты есть ?
Я худая.
Комплекс упражнений уже нашла .
КлараЦеткин• 18 апреля 2018
У мене знайомі набирали вагу на ’помазушці’ на хліб. Там щось схоже на нутеллу,але а складі масло,какао,щось ще-не пам´ятаю,треба знайти рецептуру
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2018
Если вы всю жизнь худая, то так быстро не наберёте.
Я тоже худенькая, а после родов ещё сильней похудела, было стыдно на улицу выйти. Опущение почек по УЗИ.
Сейчас хожу в тренажерку.
КлараЦеткин• 18 апреля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Хелп! Как сбросить хотя бы пять кг за неделю?)))
О,понеслось) за неделю -это много,худейте правильно:два-три в месяц в минусе
СовНарКом• 18 апреля 2018
А если Гейнер пропить, но там же много белка, а если почки то белок лучше ограничить наверное
Почитайте про Гейнеры, вдруг можно.
Ленне-Рейма• 18 апреля 2018
Я была в санатории, питание было такое:
Утро каша, тефтели, омлет
Обед первое, каша, котлета, салат , компот
Ужин пюре, гуляш, бутерброд с сыром, кефир
За неделю с 49 до 53
Утро каша, тефтели, омлет
За неделю с 49 до 53
Язвочка• 18 апреля 2018
не слушайте разного рода бредовые советы, набирать нужно тоже с умом , а не булками,
обратитесь к нормальному диетологу, моей маме в центре Бровко создали здоровую диету для набора веса, когда из-за проблем со щитовидкой от нее оталась половина,
у них сеть по украине, и есть онлайн консультации
Наталья Креативная• 18 апреля 2018
Мне как-то советовали коктейль из сгущенки, грецких орехов и ещё чего-то. Все взбивается миксером до однородной массы и пьётся.
Сладкие мучные продукты из белого теста на ночь пробовали? Тортики, булочки...
Аноним_1459• 18 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
От Ви попали...тут всі хочуть скинути...
Не все. Желающих поправиться не мало, и мы мучаемся не меньше тех, кто хочет сбросить вес.
Я 48 кг. Рост 175 см. Я раздеваться боюсь...комплексую...а набрать не могу.
Автор, я с вами постою послушаю...
Mama100mama• 18 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Автор, я с вами постою послушаю...
Пиво+ все возможные закуски к нему. Только вовремя не забудьте остановится)) больше ,чем от пива, по моему , ни от чего так не поправляютя.
Стопясят раз обсуждала
• 18 апреля 2018
Ответ дляРене
От Всей души и своих 90 с хвостиком кг ЖЕЛАЮ Стопясят раз обсуждала, Своего не предлагать и Меряю линейкой поправится на 5 кг каждой!
Пожалуйста, пожелайте мне похудеть)
А вам желаю похудеть на 5 кг!
Стопясят раз обсуждала
• 18 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Почитайте про Гейнеры, вдруг можно.
Спасибо
Стопясят раз обсуждала
• 18 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Я была в санатории, питание было такое:
Утро каша, тефтели, омлет
За неделю с 49 до 53
Утро каша, тефтели, омлет
За неделю с 49 до 53
Спасибо
Стопясят раз обсуждала
• 18 апреля 2018
Ответ дляНаталья Креативная
Спасибо. Но я не люблю мучное и сладкое (
Стопясят раз обсуждала
• 18 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Автор, я с вами постою послушаю...
Я все это время читала статьи в интернете .
Вот , что попалось интересное . 1) постоянно есть орехи и семечки в течении дня
2) как выше советовали режим питания , именно в одно и тоже время
Пробовали что нибудь из этого ?
СовНарКом• 18 апреля 2018
Кстати я свои первые лишние 5 кг в студенчестве именно на семечках наела, питалась только ими и сосисками в тесте из буфета.
Где были мои мозгииии
Интеллектуальные оладьи• 18 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пробовали что нибудь из этого ?
начните просто больше жрать. Любую еду. Ешьте в два раза больше, чем едите обычно - лишние кг гарантированно
Аноним_1459• 18 апреля 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пробовали что нибудь из этого ?
Режим в одно и то же время. Не помогло. Я так ем постоянно, из-за проблем с ЖКТ.
Яжемать Мне можно• 19 апреля 2018
m.babyblog.ru/community/post/hudeem/1112697 сама не пробовала, когда то, здесь давали этот рецепт
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2018
тарелочку манной кашки по вечерам в течении месяца , также хорошо отбивная + гарнир каждый день
Пэрисхилтонша• 19 апреля 2018
Какой бред здесь написали. А про в 2 раза больше жрать, это вообще капец. К вашим почкам и проблемы с ЖКТ прибавятся.
Пиво тоже не о чем. Гейгеры, если вы не занимаетесь в тренажерке, то прибавиться целлюлит, но не вес.(проверено лично), 2-3 месяца пила + занималась дома, а толку 0, только целлюлит.
Автор мне 33, 2 детей. Всю жизнь худая. Такая структура.
И папа худой, и пиво со сметаной пил и дрожжи пили, толку 0.
Я единственный раз набрала при сидячей работе. Но потом опять вес ушёл.
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 19 апреля 2018
За неделю маловероятно. Да и набирать вам нужно наверное не только жир?
Стопясят раз обсуждала
• 20 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Здайте гормоны щитовидки
Сдавала гормоны в прошлом месяце. Нормально все