Засомневаю• 19 апреля 2018
Прблема почистить зубы!
Ребенку почти 3года, проблема чистки зубов, вернее зубки он чистит сам, но елозит просто щеткой во рту, а с моей помощью, у него рвотный рефлекс. Что это может быть?
Форточка с диоптриями• 19 апреля 2018
сідайте разом перед зеркалом і чистьте, так буде більший приклад для наслідування. деякі дорослі не знають і не вміють правильно це робити, а ви від 3-річки вимагаєте продуктивності.
Форточка с диоптриями• 19 апреля 2018
Ответ дляLamara
может быть - купить ему електрическую счетку
в нас були в усіх, не вичищають вони нормально. хоч як не старайся. вимітаючі рухи при обертанні голівки не виконаєш.
Засомневаю
• 19 апреля 2018
Я ему показую, передние нормально, только доходит дело до жевательных, рвотный рефлекс
Спелый баклажан• 19 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
любая качественная электрическая щетка вычищает лучше обычной
Спелый баклажан• 19 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
попробуйте щетку с меньшей головкой
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2018
нам подарили где-то в этом возрасте электрическую щетку, то мне она очень нравится, я и себе купила. С утра ребенок чистит сам, но, конечно, все равно не дочищает - особенно задние зубки. А вечером уже я чищу, чтобы наверняка)
наш стоматолог говорит, что электрощетки вычищают гораздо лучше, и я это вижу визуально.
Спелый баклажан• 19 апреля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
часто эл щесткой не пользуйтесь, достаточно 2 раз в неделю. А дочищать зубы детям рекомендуют до 9 лет. Я своей дочь каждый день дочищала до 8 лет, потом вроде бы подумала что уже большая, ан нет: то плохо вычищено, то еда в дырку набилась, то жесткая перегородка от яблока застряла меж зубами, да так, что уже нарывает. Так что периодически заглядывать все равно нужно.
АнтиТанкист• 07 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
Автор, не пугайтесь только...
Но это реальные зубы детей
Сама была в шоке...
Но это реальные зубы детей
Сама была в шоке...
Засомневаю
• 07 мая 2018
Ужасс!
У таких маленьких, такие проблемы!Показала малому, бежал переляканый чистить зубы. Спасибо, может такая шокотерапия вразумит.
Засомневаю
• 07 мая 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, не пугайтесь только...
Но это реальные зубы детей
Сама была в шоке...
Но это реальные зубы детей
Сама была в шоке...
Ужасс! У таких маленьких, такие проблемы!Показала малому, бежал переляканый чистить зубы. Спасибо, может такая шокотерапия вразумит.