Акукарача• 23 сентября 2013

Работа в декрете. Есть машина. Посоветуйте.

Девчата, может кто даст дельный совет...
Я сейчас сижу в декрете. Ребёнку 3 года уже есть. Я себе продлила до января.
Ребёнка отвела в сад. Времени стало много. тут продаю, но денег не хватает.
Вот думаю куда податься. Есть авто своё.
Хотелось бы на непоный рабочий день. Может курьером или мерчеком.
Официально меня не могут устроить, трудовой у меня на руках нет.
Нянечкой или убощицой не пойду.
Есть вышка. опыт   работы только в продажах.
Куда податься???
Ищу работу только в г. Бровары.
Кастрюлька• 23 сентября 2013
а на работу основную почему не хотите?
Матрёна• 23 сентября 2013
тоесть вы считаете,что курьером лучше чем нянечкой или уборщицей? и чем же это лучше?

да и вообще...а эти специальности что,не для людей?за вашими же детьми ходят и подтирают...
Госпожа Белладонна• 23 сентября 2013
Подайтесь в доставку еды,медикаментов и тд
автор Акукарача • 23 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
а на работу основную почему не хотите?
хочу, что б малышка адаптировалась в саду хорошо.
Ну работу основную ездить в Киев. в 7 выезд. в 20.00 вечера дома.
автор Акукарача • 23 сентября 2013
Ответ дляМатрёна

Да причём тут хуже, лучше.
Я по себе смотрю на что я больше способна. К другом ребёнку нужно быть привязаной. если у меня ребёнок заболеет то особо не отпросишься.да и я как-то не вижу в себе воспитателя чужого ребёнка.
автор Акукарача • 23 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Про доставку еды тоже думала. муж сказал, что не даст машину засирать едой.
За медикаменты думала, даже искала в инете, но ничего на глаза не попалось подобное.
Царевна Лягушка• 23 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6987271.html