Сиреневенькая• 19 апреля 2018
Муж сказал,что у меня выросла жопа,рост 170, вес 60 кг, это шутка?
Я прекрасно сама знаю, что нужно скинуть немного. Но муж как то по злому буквально час назад сказал, что у меня жопа все больше и больше становится.. Мне 27 лет, свой вес держу всю жизнь. Всегда худенькая. После праздников немного поправилась, я в шоке честно говоря, при том при всем, что муж у меня далеко не спортсмен.. Я конечно похудею, решила уже посидеть на кашках и супчиках, но... ВОПРОС.. Вам тоже мужья ,если вы слегка отклоняетесь от нормы-формы, прямо говорят ,что вы уже не катите?
Уси-пуськи• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
ну конечно. идеальная формула(современная), рост -120 = вес.
Да Вы что. А ничего что есть 3 типа строения , астеник, нормастеник..Слышали? Никогда не будут они весить одинаково, нет общей формулы. Да и кроме этого возраст учитывать надо
Аноним_1431• 19 апреля 2018
прав он или не прав - для таких замечаний самому нужно выглядеть на уровне. Он так выглядит?
Выручалка• 19 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В смысле шутка, а вы считаете при росте таком 170 60 кг это мало?)
У меня 171 и 60 для меня много, все от фигуры зависит. Покажите фото))))))
скорее влияет тяжесть костей на общий вид, при равных параметрах рост/вес..
Конфиденциальность• 19 апреля 2018
Для моего мужа это скорее плюс.У меня конечно тонкая талия .Его это даже больше возбуждает)))Хотя ваш муж мог быть покорректне,если сам не Аполлон.
Мадам Подлинник• 19 апреля 2018
Да, говорит, что ж... здоровая (я 179 см, 53 кг), но он меня не любит, мы на грани развода.
Беззубовна• 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
есть ребенок, когда беременная ходила, к слову, вообще секса у нас не было. Не возбуждала я его с огромным животом, я тогда кстати и набрала кг 10 за беременность
Ну такое, конечно. Смотрите сама, как правильно поступать.
Быстровочка• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
у меня вот рост 168, вес 50-52, выше не набегает. Ни попы, ни сесек нет, руки-ноги худые.
Дрыщ одним словом
Мааарковная• 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
я не спорю, есть у меня бока, я просто не спортивная, но вес нормальный, у меня нет живота или огромной жопы, думаю просто муж зажрался. У него родная сестра когда поправилась он ее так травил, что она толстая, но сестра поправилась сильно. Так у нее муж есть,которого все устраивало. А мой хамил ей только так, на мои замечания говорил,что стимулирует ее так
Муж хамло, зажрался. У меня 172 и вес 70, за полгода 10 кг набрала(так получилось сама в шоке) . Мой как и раньше отстегивает комплименты.
ГЛЮкоза• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
так у вас лишних 10кг...конечно...
Для кого они лишние?
66сезон666серия• 19 апреля 2018
Ой,не парьтесь.Мой муж тоже мне говорит что жопа выросла,при моих 47кг и росте 165 )).Худая всю жизнь,поправиться бы,но не получается.Бедра может шире стали,но это сложно назвать лишним.Так что считаю это комплиментом.А вы сами смотрите,чтоб вас устраивало
Стопудова• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
Сами придумали?
Можно ссылку на этот маразм?
Только не писульку какого то недалекого - а заключения медиков и исследования?
Слабо?
Можно ссылку на этот маразм?
Слабо?
Аноним Секретарь• 19 апреля 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Для кого они лишние?
для барышни, которая отписала, наверное
Интересно, для 160 см она нормой, наверное, считает кг 40
Мочалкин блюз• 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
Так у вас муж хамло по жизни. Что с лишними кг, что без лишних.Он ведь такой всегда был, видели очи, что покупали.
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2018
может это весенее))
вачера мне маникюрщица с загадочным видом предложила принять участие в проекте по похудению))
ну ладно она бы была стройная, красивая и т.д.- нет, среднестат.женщина
но вот стоит мне прийти делать маникюр, как она томно вздыхает о моем весе
но меня-то вес устраивает полностью, я и больше была и намного меньше
мир от этого не меняется и ур.и качество жизни тоже
просто есть кому надо за чей-то счет самоутверждаться
ну так это их жизнь лишена чего-то раз им кроме как копанием в чужой жизни заняться нечем
автор, любите себя, цените и уважайте
с мужем переговорите, чтоб держал язык при себе
ну или пусть покажет пример на себе- как из среднест.мужлана он станет голивуд.красавцем
автор, любите себя, цените и уважайте
Каркуша Клара• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ваш муж - эстет и хамло
эстетичное хамло..а вопще я б ему так ответила,шо он бы с комплексов до конца жизни не вышел
Сиреневенькая
• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
в том то и дело,что нет
АлывердЫ• 19 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Отличный вес для такого роста. Мне 42, 160 см, 53 кг: жопа как телевизор. Ни разу слова не сказал.
Это плоская типа?
Сиреневенькая
• 19 апреля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
по поводу моей фигуры он первый раз так высказался
ВсеЧетко• 19 апреля 2018
Не переживайте, зараз жопи в моді, я своєму вчора так і сказала. 172 -63 кг
Запасная спина• 19 апреля 2018
Автор не тратьте свои нервы. Мне муж каждую неделю-две говорит том что моя опа поправилась или похудела (когда как) и на его взгляд красивее так стало. А на самом деле я в том месте не меняюсь уже больше 10 лет точно. Скорее всего и у вашего с глазомером что-то не то или есть другая причина, если действительно цель Вас достать и обидеть.
Уси-пуськи• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
для барышни, которая отписала, наверное
Ага , а для женщин 150/155, вообще 30-35 кг
Жынси_на_флиси• 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вы смеетесь? При росте 170 весить 50 кг надо?
Ну кому как. Для меня идеальный вес 53 кг, при таком росте. Максимум 55. Сейчас я 60 и реально пузень и складки на спине(
Ягодка опять• 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
а что способствует, мучное и сладкое убираю, нормально скидываю вес. без всяких там диет. А ну и конечно спорт
Белок способствует. Но точно не углеводы. Каша - это углеводы. А суп - вообще бесполезная ерунда.
Утка_в_тапках• 19 апреля 2018
Нет, не говорит. Я сама держу себя в форме. Он тоже. А ваш как выглядит, может, ему тоже стоит сказать про пресс и бицепсы?
Уси-пуськи• 19 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я 172 и 58, складок и боков нет. Живот только перед месячными и вовремя. Когда то лет до 30 весила 53/55. После 58/60. но и лет мне будет 36 скоро и трое детей)))
Аноним Секретарь• 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
пипец.. Скоро нормой будет 10 кг, как у годовасиков