Сиреневенькая• 19 апреля 2018
Муж сказал,что у меня выросла жопа,рост 170, вес 60 кг, это шутка?
Я прекрасно сама знаю, что нужно скинуть немного. Но муж как то по злому буквально час назад сказал, что у меня жопа все больше и больше становится.. Мне 27 лет, свой вес держу всю жизнь. Всегда худенькая. После праздников немного поправилась, я в шоке честно говоря, при том при всем, что муж у меня далеко не спортсмен.. Я конечно похудею, решила уже посидеть на кашках и супчиках, но... ВОПРОС.. Вам тоже мужья ,если вы слегка отклоняетесь от нормы-формы, прямо говорят ,что вы уже не катите?
Баррикадница• 19 апреля 2018
тут повально силикон в попу закачивают, а у вас своя. скажите, что подружки завидовать начали и мужики оборачиваются и знакомятся. так что кому не нравится моя ж**- все в лес.
Марафетчица• 19 апреля 2018
Я при знакомстве с мужем весила 57 кг рост 164 (18 лет) потом сильно похудела до 48 кг после вторых родов мой вес был 52 кг (26 лет) и я искренне верила что если растолстею мужу будет по барабану, и вот мой вес достиг 70 кг (34 г.), я не круглая, у меня есть талия но о том что у меня огромная жо... слышу каждый день и чем больше я на диетах тем больше толстею, ух как это надоело
соева-сысоева• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
ну конечно. идеальная формула(современная), рост -120 = вес.
Для анорексичек и балерин. У меня 162, мне 42 надо весить?)))))
Брынза• 19 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
рост 168 вес 65, это мой вес, никогда ничего не сказал плохого про вес и фигуру, как-то сбросила до 57 (после родов на ГВ) это была жесть, вот один раз сказал набери обратно пару кг.
Вообще всю сознательную семейную жизнь я хожу на фитнес (иногда пропускаю 1-2 месяца в год).
У меня 168, вешу 63, но я спортом занимаюсь регулярно, мышцы все подтянуто , говорю хочу ещё сбросить , муж против ) обожает мою попу
Аноним Секретарь• 19 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Да не будет никогда это нормой.... у нормальных и способных думать. А остальные.... естественный отбор сделает свое дело, главное, втемяшить им, что идеальная формула рост -130
Та пипец.. я не предоставляю себя -15-20 кг вообще никак..
Аноним НаВсеГда• 19 апреля 2018
А мне нра девушки с большой попой.Прям глаз оторвать не могу.Естественно большая попа,а не всё остальное.Тощих не люблю.Их по моему никто на любит.
Еще заметил такую особенность.В порно всегда заводят естественные девушки.С обычной фигурой,а не актрисы с идеальной фигурой.И не одного меня.
Снова жмут мне розовые очки...• 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вы смеетесь? При росте 170 весить 50 кг надо?
А мне при росте 160 40кг надо весить?
Веселая моль• 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
я не спорю, есть у меня бока, я просто не спортивная, но вес нормальный, у меня нет живота или огромной жопы, думаю просто муж зажрался. У него родная сестра когда поправилась он ее так травил, что она толстая, но сестра поправилась сильно. Так у нее муж есть,которого все устраивало. А мой хамил ей только так, на мои замечания говорил,что стимулирует ее так
ваш муж хало и быдло!
Ответ дляБурундучиха
это формула для моделей, формула для обычных людей -110 .
Фея_3уровень• 19 апреля 2018
Дівчатка любіть себе такими якими ви є, і від вас тоді буде іти енергія позитива, ніхто тої ваги і не замітить) Як себе жінка несе так і до неї будуть ставитись...
ИМХОля• 19 апреля 2018
Да, мне мой говорит. И правильно делает. Я конечно жирнее вас. 54 кг и 160 рост. Тумбочка, но сделать ничего не могу пока
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2018
Мой лет до 28 (своих) тоже постоянно говорил на других дам, что у них толстые попы (я была стройная, точнее тощая всегда). Потом что-то в нем перемкнуло и он начал мне говорить, что я слишком худая и нет за что и подержаться. В итоге я поправилась - сейчас тоже 172 см и 60 кг. Я просто нормальная, не толстая и не худая, а мужчина мой любимый говорит, что вооот попа уже появилась, но можно было бы ещё наесть и наприседать. Странно изменились вкусы, в общем.
Пурген• 19 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В смысле шутка, а вы считаете при росте таком 170 60 кг это мало?)
У меня 171 и 60 для меня много, все от фигуры зависит. Покажите фото))))))
мне при росте 72 это очень мало, это грудь 1 и бедровые кости шевелятся сквозь джинсы
Корсет_на_шурупах• 19 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
согласна. у меня при росте 164 когда был вес 55 кг были параметры 90-61-91. Вот корову нашли)))) Если бы весила 45 кг вот это был бы узник бухенвальда.
А у меня при росте 164 и весе 50 кг 90*65*92 (а вот при весе 47-48 кг талия 63, бедра 90)
Вам телефонограмма• 19 апреля 2018
Набрала во время беременности 35 кг, говорит что попа шикарная ) но то что вес перебор и я жиробас молчит. Не расстраивайтесь! Мой муж всегда молчит , а вот родители всегда гнобят. Зато всегда с ними была стройняшкой . Как по мне так лучше в глаза сказать что мол милая ты себя в зеркало что не видишь , чем говорить что ты такая красотка , когда превращаешься в гусеницу )
Работать надо• 19 апреля 2018
Мой наоборот сказал что попа классная)
А я ведь на 6 мес.беременности!
И набрала 14кг
То у вас муж невоспитанный
Или не любит вас
А я ведь на 6 мес.беременности!
И набрала 14кг
То у вас муж невоспитанный
Или не любит вас
Работать надо• 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
а что способствует, мучное и сладкое убираю, нормально скидываю вес. без всяких там диет. А ну и конечно спорт
Каша это углеводы!
От них толстеют тоже!
Белки ваше все!
От них толстеют тоже!
Белки ваше все!
Ширли-Мырли• 19 апреля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
а навіщо Вам це говорити, Ви самі не можете в дзеркало глянути чи просто мазахістка і чекаєте поки будуть принижувати?
Чу Ча• 19 апреля 2018
автор, я у своего не заметила разницы ни когда я в клубе 100 кг была, ни когда мои нормальные 70
удивилась бы, очень от такой заявки
под вкусы мужа не подстраиваюсь
удивилась бы, очень от такой заявки
под вкусы мужа не подстраиваюсь
Меряю линейкой• 19 апреля 2018
рост 168, вес 68, возвраст 34. Муж балдеет от моего мягкого места. Мне худеть не разрешают
Вам телефонограмма• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Да, нет ничего не жду. Просто говорит что нравится моя фигура ... а мне странно ... интересно просто нравится или говорит чтобы не обидеть) если что вешу 75. Не модель конечно, но 5 размер груди и целлюлита нет.