19 апреля 2018

Муж сказал,что у меня выросла жопа,рост 170, вес 60 кг, это шутка?

Я прекрасно сама знаю, что нужно скинуть немного. Но муж как то по злому буквально час назад сказал, что у меня жопа все больше и больше становится.. Мне 27 лет, свой вес держу всю жизнь. Всегда худенькая. После праздников немного поправилась, я в шоке честно говоря, при том при всем, что муж у меня далеко не спортсмен.. Я конечно похудею, решила уже посидеть на кашках и супчиках, но... ВОПРОС.. Вам тоже мужья ,если вы слегка отклоняетесь от нормы-формы, прямо говорят ,что вы уже не катите?
Стопудова 19 апреля 2018
Мне не говорит.
А в вашем случае это скорее плюс чем минус - стимулирует вас выглядеть хорошо.
Чебуравлик 19 апреля 2018
Ваш муж - эстет и хамло
Леди_в_ночи 19 апреля 2018
Отличный вес для такого роста. Мне 42, 160 см, 53 кг: жопа как телевизор. Ни разу слова не сказал.
Быстровочка 19 апреля 2018
Так может копмлимент? большая Жо не печалит мужиков, при наличии талии, естественно
Вишнёвая Леди 19 апреля 2018
В смысле шутка, а вы считаете при росте таком 170 60 кг это мало?)
У меня 171 и 60 для меня много, все от фигуры зависит. Покажите фото))))))
Ля-ля-ля 19 апреля 2018
Это комплимент! Попа нынче в тренде
ЗабежАЛОЧКА 19 апреля 2018
ну так а вы ему что ж в ответ ничего не прокоментировали?
или вам нравится когда вас унижают?
ХуАнита 19 апреля 2018
норм у Вас вес, а умная женщина найдет что на такое доходчиво ответить))
Беззубовна 19 апреля 2018
Нет, у меня вес сильно колеблется, на диетах не сижу, 165/65, попу мою муж очень любит)).
Бурундучиха 19 апреля 2018
так у вас лишних 10кг...конечно...
автор Сиреневенькая 19 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
Так может копмлимент? большая Жо не печалит мужиков, при наличии талии, естественно
он у меня по моему вообще обнаглел, реально девочки,так обидно стало, я реально слежу за фигурой, реально пропорции нормальные, такое впечатление,что нужно было мне испортить настроение, но то что подбить немного нужно попу я и так знаю.
Ягодка опять 19 апреля 2018
Кашки и супчики похудению не способствуют.
Стопудова 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
так у вас лишних 10кг...конечно...
Беззубовна 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
он у меня по моему вообще обнаглел, реально девочки,так обидно стало, я реально слежу за фигурой, реально пропорции нормальные, такое впечатление,что нужно было мне испортить настроение, но то что подбить немного нужно попу я и так знаю.
Детей ещё нет у Вас? Муж вообще готов к тому, что женское тело может меняться?
автор Сиреневенькая 19 апреля 2018
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну так а вы ему что ж в ответ ничего не прокоментировали?
или вам нравится когда вас унижают?
прокомментировала конечно, что у него пузо отвисло уже, что ч.а не видно, он начал смеяться и успокаивать меня
КрейсерАвроровна 19 апреля 2018
Мой так в жизни не говорил. Всегда говорил, люблю тебя любую. Ты мне нравишься в любом виде. Я считаю это неуважением.
автор Сиреневенькая 19 апреля 2018
Ответ дляЯгодка опять
Кашки и супчики похудению не способствуют.
а что способствует, мучное и сладкое убираю, нормально скидываю вес. без всяких там диет. А ну и конечно спорт
Уси-пуськи 19 апреля 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
В смысле шутка, а вы считаете при росте таком 170 60 кг это мало?)
У меня 171 и 60 для меня много, все от фигуры зависит. Покажите фото))))))
Покажите свое) У каждого разная комплекция, кому то много, кому то мало.
ЗабежАЛОЧКА 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
прокомментировала конечно, что у него пузо отвисло уже, что ч.а не видно, он начал смеяться и успокаивать меня
ну тогда забейте
это у него детство взыграло
надо кого-то подцепить, чтоб было на ком самоутверждаться
а как ответ получил, то уже на хаха перевел

переговорите с ним но позже, что вам это неприятно
и если его на самом деле что-то не устраивает, то дело не в кг
Уси-пуськи 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
так у вас лишних 10кг...конечно...
Вы смеетесь? При росте 170 весить 50 кг надо?
Аноним Секретарь 19 апреля 2018
Я 163/60, муж говорит, что пора толстеть
Бурундучиха 19 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Вы смеетесь? При росте 170 весить 50 кг надо?
ну конечно. идеальная формула(современная), рост -120 = вес.
автор Сиреневенькая 19 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Детей ещё нет у Вас? Муж вообще готов к тому, что женское тело может меняться?
есть ребенок, когда беременная ходила, к слову, вообще секса у нас не было. Не возбуждала я его с огромным животом, я тогда кстати и набрала кг 10 за беременность
Ленивица-красавица 19 апреля 2018
рост 168 вес 65, это мой вес, никогда ничего не сказал плохого про вес и фигуру, как-то сбросила до 57 (после родов на ГВ) это была жесть, вот один раз сказал набери обратно пару кг.
Вообще всю сознательную семейную жизнь я хожу на фитнес (иногда пропускаю 1-2 месяца в год).
Мочалкин блюз 19 апреля 2018
Я на 30 кг поправилась и муж слова не сказал. А тут - для меня это за гранью, что это за отношения
Лика-прилипка 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
прокомментировала конечно, что у него пузо отвисло уже, что ч.а не видно, он начал смеяться и успокаивать меня
вы его раздражаете
Накладная 19 апреля 2018
Я то же, когда поправлюсь, муж говорит ’Нормально! Только больше не поправляйся!’ Когда снова поправлюсь, после очередного поправления, муж: ’Нормально! Только больше не поправляйся!’
автор Сиреневенькая 19 апреля 2018
я не спорю, есть у меня бока, я просто не спортивная, но вес нормальный, у меня нет живота или огромной жопы, думаю просто муж зажрался. У него родная сестра когда поправилась он ее так травил, что она толстая, но сестра поправилась сильно. Так у нее муж есть,которого все устраивало. А мой хамил ей только так, на мои замечания говорил,что стимулирует ее так
Быстровочка 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
прокомментировала конечно, что у него пузо отвисло уже, что ч.а не видно, он начал смеяться и успокаивать меня
какая мерзость, похудейте его
беременные мужики это жуть какая
мистерЛяпсус 19 апреля 2018
скажите ему,что у него к сожалению ничего не выросло