Сиреневенькая• 19 апреля 2018
Муж сказал,что у меня выросла жопа,рост 170, вес 60 кг, это шутка?
Я прекрасно сама знаю, что нужно скинуть немного. Но муж как то по злому буквально час назад сказал, что у меня жопа все больше и больше становится.. Мне 27 лет, свой вес держу всю жизнь. Всегда худенькая. После праздников немного поправилась, я в шоке честно говоря, при том при всем, что муж у меня далеко не спортсмен.. Я конечно похудею, решила уже посидеть на кашках и супчиках, но... ВОПРОС.. Вам тоже мужья ,если вы слегка отклоняетесь от нормы-формы, прямо говорят ,что вы уже не катите?
Аноним Секретарь• 19 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну кому как. Для меня идеальный вес 53 кг, при таком росте. Максимум 55. Сейчас я 60 и реально пузень и складки на спине(
у меня 163/60 и никаких складок ни на животе, ни на спине
Бесбардак• 19 апреля 2018
Ответ дляВыручалка
скорее влияет тяжесть костей на общий вид, при равных параметрах рост/вес..
как можно такой бред писать? Кости весят одинаково.
Любимка-анонимка• 19 апреля 2018
Да, говорит. Мой рост 170, а вес 53. Когда-то была 49, постоянно говорит, чтоб я села на диету
Оксана1701• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
ну конечно. идеальная формула(современная), рост -120 = вес.
Ну что Вы? Эта формула давно устарела рост - 150= вес. А то при ВАшей формуле можно и выжить.
Парасюха• 19 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
Детей ещё нет у Вас? Муж вообще готов к тому, что женское тело может меняться?
Какой умный вопрос. Поддерживаю!
Кто крайний?• 19 апреля 2018
Мой рост 172, вес 60 кг, мне 26 лет. Вешу как вы, толстой жопы нет, 4 тренировки в неделю, одна их них кардио, остальные силовые, и так уже второй год. Тяжело, но выглядеть хорошо хочу, вот и пашу как папа Карло.
Злюка-закусюка• 19 апреля 2018
Ответ дляБесбардак
абсолютно неверно. Есть разные типы сложения.
Скомуниздила• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
так у вас лишних 10кг...конечно...
Да че уж там, все 20 лишние.
Скомуниздила• 19 апреля 2018
Ответ дляОксана1701
мой рост 165, сейчас вес 55. Как-то неспециально до 51 дошла с 56, у меня реально сил не было. Худела на глазах, боялась к весам подходить. Думала, онкология.
Мамзелькин• 19 апреля 2018
я 172 и всегда была 52-54, но вот сейчас 60 кг ( зимний период ’помог’ набрать вес), так муж сказал, что так лучше гг
Но мне не нравится, если бы грудь выросла ,а так на пару см всего, зато ОБ стал почти 100
Ватный Пупс• 19 апреля 2018
Скажите, что у него член ’усох’, вот Вы и заедаете отчаяние, что больше не будет как раньше.
Стопудова• 19 апреля 2018
Ответ дляВатный Пупс

мААААсквичка• 19 апреля 2018
У мене 170 67 кілограм !
Мені не подобається ! Хочу схуднути, після пологів не можу повернутися назад у форму
Сосулька• 19 апреля 2018
Мне мой говорит)) но мне как-то смешно это слышать и я стебу его этим) возможно потому .что всю свою сознательную жизнь я слышала и слышу ,что меня надо откормить, что собаки на кости не бросаются и т.д. мне и до сих пор это говорят. а вот муж частенько говорит ,что опа у меня выросла) что он меня откормил)) мне смешно
Так что полюбите себя все. какая разница что он говорит?)))
ОхиИВздохи• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
так у вас лишних 10кг...конечно...
Вы я надеюсь шутите!? При росте 170 см- 60 кг это практически норма, вес идеальный 58-59 кг. У меня рост 171 см весила всегда 60 кг для меня такой вес идеальный!
Сегодня на диете• 19 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
я не спорю, есть у меня бока, я просто не спортивная, но вес нормальный, у меня нет живота или огромной жопы, думаю просто муж зажрался. У него родная сестра когда поправилась он ее так травил, что она толстая, но сестра поправилась сильно. Так у нее муж есть,которого все устраивало. А мой хамил ей только так, на мои замечания говорил,что стимулирует ее так
Просто ваш муж невоспитанные хамло
фу просто
Я бы это так не спустило, напоминание теперь ему по его пузо в его же манере пока не дойдет и не похудеет
фу просто Я бы это так не спустило, напоминание теперь ему по его пузо в его же манере пока не дойдет и не похудеет
Кошечка-муркошечка• 19 апреля 2018
диета – религиозная конструкция, ее приверженцы напоминают фанатиков – они такие же нетерпимые, их страшно бесят люди, которые довольны своим телом, каким бы оно ни было.
Коробка с карандашандрами• 19 апреля 2018
У Вас идеальный вес, автор. Пошлите мужа к аллахам, ишь ты, идеальный какой!
Я при таком же росте мечтаю о Вашем весе. После третьих родов меня совсем растарабанило, но мне уже 39 почти. Малышке 3 года. Для меня идеальный вес сейчас килограмм 70. А на мне сейчас на 10 кг больше((( Вот борюсь.. А муж мне кричит, что я сейчас вся такая сочная, ему нравится! о, как!

Katerina_Knows• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
так у вас лишних 10кг...конечно...
а че не 20 или 30?
че уж мелочиться
Кидстаффовка• 19 апреля 2018
Сейчас в моде большие попы!)) Клипы посмотрите зарубежные, одни попища!)) Мне муж никогда не говорит про вес, но я и не поправляюсь, в одной поре все -49 кг, рост -160.
Сфера влияния• 19 апреля 2018
Нет, не шутка. Если так сказал , значит не устраивает его , заметил, что набрали вес. Он не имеет права высказывать своё мнение ? Да, мнение других людей не всегда сходится с вашим, не всегда тактичное и приятное) Но он как и вы имеет право озвучить свои мысли, а это уже ваше дело принимать их или не принимать. Если реально видно, что вы набрали в бедрах, так похудейте и забыли) В отношениях нужно разговаривать , он может молчать о том, что ему не нравится размер вашей попы, а потом просто молча найти вам на замену попу покостлявее)
Ответ дляМадам Подлинник
Да, говорит, что ж... здоровая (я 179 см, 53 кг), но он меня не любит, мы на грани развода.
вас откармливать надо

Katerina_Knows• 19 апреля 2018
Ответ дляБурундучиха
уже была эта формула
при росте 155см надо весить 35 кг. ага. конечно.
Мадам Подлинник• 19 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вас откармливать надо

Ой, опечаталась - рост 170))) только заметила) ну все равно)
Ростки жимолости• 19 апреля 2018
Ответ дляСтопудова
Мне не говорит.
А в вашем случае это скорее плюс чем минус - стимулирует вас выглядеть хорошо.
Это не плюс и не стимул, это - быдловатый хам
Ростки жимолости• 19 апреля 2018
Ответ дляЧебуравлик
Ваш муж - эстет и хамло
Судя по описанию автора, до эстета там - как до Рима рачки. ’Эстет’ пускай сначала себя приведет в эстетический вид
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот я в Вашем весе была в 23 года, беременна первой дочкой, то мне моя врач кричала на пятом месяце, ’... опомнись! начинай есть, ты ребенка не выносишь!’ У меня тоже 170.
Я бы Вас откормила кг на 5 точно!