Коробка с карандашандрами• 19 апреля 2018
Стригла себе волосы во сне
Девочки,сегодня приснилось,что подстригла волосы сама себе и мне с той стрижкой понравилось.К чему это?
Коробка с карандашандрами
• 19 апреля 2018
Ответ дляВообще не факт
Отрезали дорогу сами, к чему то или куда то.
В планах дороги не было.
Г@Л@В@ломка• 19 апреля 2018
И мне сегодня такой же сон приснился!!!!! Аааа! Сама утро думаю о чем сон... я люблю длинные, а тут такую карэху сама себе сделала - во сне красиво было)))
Коробка с карандашандрами
• 19 апреля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я тоже карэ))))
Мартиненко Наталія• 19 апреля 2018
Волосы симвоизируют социальный портрет самого себя. То есть как мы сами себя видим. Обрезание волос символизирует, что в ближайшее время вы избавитесь от социальных условностей и предрасудков. Проще говоря - вам будет все равно на мнение окружающих, будете жить в свое удовольствие