Инста_Богиня• 1 час назад

Как я стала меркантильной *укой

Добрый вечер, девочки
Настроение какое-то тревожное, захотела отвлечься и поболтать.
Я в разводе, познакомилась с МЧ. Какое-то время были отношения, мы встречались. Не сразу до меня дошло, что он - звездабол. Люблю-люблю, трамвай куплю.
И я, с ушами, как Чебурашка.
В какой-то момент, настал момент прозрения и я прекратила отношения.
И человек как будто "прозрел". Не сразу, но вот уже пару лет он на все праздники спрашивает про подарки. И если раньше я бы отнекивалась, выбирала что-то бюджетное, то сейчас просто отправляю ссылки на всё, что хочу.
Через несколько дней у ребёнка ДР. Спросил, что подарить. Я отправила ссылку на планшет (цена - около 30к).
Сегодня написал, что, мол, может что-то другое?
Я сказала, что всё остальное купила сама.
Он сказал, что если надо к ДР, то можно взять рассрочку. Сказала, что это ок вариант. Дальше сообщение))
Это кино))
Написала, что второй вариант лучше.
И интересно то, что даже не сожалею об этом.
П.С. просила оставить меня в покое, блокировала - отправляет цветы и подарки курьерами, НП, приезжает. Решила, раз так - пожалуйста
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Норм вы устроились)
Вподобайден• 1 час назад
Ну да..дно пробито, автор. Поздравляю
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Норм вы устроились)
)) рассмешили)
Сама в шоке. Для меня очень трудно просить о помощи, принимать подарки.
Тем более - вот так ’заказывать’ достаточно дорогие вещи. А тут я как-то прям офигела)
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ну и че, мадам? Страдаете по этому поводу или хвастаетесь?
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Ну да..дно пробито, автор. Поздравляю
Да. Интересные ощущения
Я Головна• 1 час назад
Интересно, чем кончится, не теряйтесь, напишите потом.
Знаю бакси• 1 час назад
Как-то унизительно для всех, включая читающую это меня.
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
)) рассмешили)
Как все четенько когда все равно. Видимо ко всему нужно так относится. В этом что-то есть!
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это новый для меня опыт. Пока в смешанных чувствах. Интересно то, что совесть меня не мучает.
Не знаю, есть ли повод хвастаться. Просто делюсь
Руда ліса• 1 час назад
Зря. А если он больной на голову? Вы ему теперь должна по факту
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
«Просто» не бывает.
На советчице мы это хорошо знаем
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Ровным счётом ничего не должна она ему, вообще!
ФФФФристайла• 1 час назад
Переписывай, а то не заплатят за такой шыдевр
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вообще да. Но если у него с головой не ок, то он не отстанет теперь и будет еще потом просить вернуть подарки
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Что ’зря’?
Зря отношения с ним пыталась строить, это да.
Зря покупала продукты, готовила, устраивала досуг, заказывала (и оплачивала, соответственно) такси ему домой.. а сейчас хз, зря ли :)
Мой_ужин• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
)) рассмешили)
Поздравляю. Вы начали взрослеть и мудреть. Хоть и со скрипом!
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Что именно написать?)
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Больным на голову будет пофиг, должна или нет - взяла подарок - будь добра отработай
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Что ’зря’?
Так надо в отношениях подарки просить, а не уже после
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
Подарки - не отдарки))
Невидимка• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Ну да..дно пробито, автор. Поздравляю
А в чому дно?
автор Инста_Богиня • 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
«Просто» не бывает.
На советчице мы это хорошо знаем
Может сейчас и докопаемся до глубин души. Мне и самой интересно
Мушля з Криму• 1 час назад
Автор то болото , там квітка , ви рвете одну тоді хочете ще , воно вас манить і до себе тягне а в цей час можете пропустити щось справді важливе в своєму житті, вам без тих 30 т зовсім ніяк? Я вам поражду заблокувала забула і все
Я на хвилинку• 1 час назад
Вы хотя бы задумались бы о последствиях таких подарков. Но видимо нечем
Б´ю байдики• 1 час назад
больше про горе
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляЗнаю бакси
Что Вас тут унизило так?
ГейСюда• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
Да. Интересные ощущения
Да нормально всё. Мужчина и должен вкладываться финансово в женщину.
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
А чего тревожно ж вам? Живете типа как у бога за пазухой- материально всё есть. А тревожность как была так и есть. Интересненько..
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
І в дитину, яку та має від іншого?
Я на хвилинку• 1 час назад
Ответ дляГейСюда
В свою женщину, а автор не его женщина и автор судя по написанному ничего с ним общего не хочет иметь, но подарки готова принимать