Оч@ров@Шк@• 19 апреля 2018
Мне наше общество, напоминает паб без туалета
Пить пиво, кушать можно, а писять негде, но всех писающих надо "НАКАЗАТЬ", вместо того, что б просто поставить туалет ...
как можно что-то требовать, не создав условия для выполнения этих требований? что за квест такой? почему свой дискомфорт, люди выводят в культ, вкидывают в него максимум энергии, вместо того, что б просто договорится?
Оч@ров@Шк@
• 19 апреля 2018
Ответ дляНа привозе
А Вы не часть этого общества?
я в нём живу, но не вписываюсь
Оч@ров@Шк@
• 19 апреля 2018
Ответ дляЖдушечка
Так пиво пить на улице тоже нельзя.
ничего нельзя! НИЧЕГО!!! всё всех раздражает и они не обязаны терпеть!
Да_Я_ТакаЯ_• 19 апреля 2018
автор закрывайте тему, тут никто не поймет ваши метафоры))) Вот если б вы про мужа-козла или куриные шейки написали - тогда даааа.
РS : я тоже не вписываюсь.
Оч@ров@Шк@
• 19 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
РS : я тоже не вписываюсь.